29 сентября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
15 авг 2017 в 16:04

Страна наоборот, депутаты кичатся сотней авто и недвигой на Кипре даже в провинции, полицаи калечат своих же, фээсбэшники убивают людей и создают ОПГ, а простые люди и пенсионеры собирают больным детям по десятке на лечение,с невеликих зарплат и мизерных пенсий. Это далеко не Великая Россия.

ОТВЕТИТЬ
Пелымский В.
15 авг 2017 в 16:22

Спасибо всем без исключения за Вашу помощь и участие в нашей не простой ситуации!!! Вспоминая пережитое невольно слеза накатывает..

ОТВЕТИТЬ
Злой
15 авг 2017 в 19:34

Поменьше бы эти все уродские "памятники" местного "Царителли" лепили, а деньги б на нужды больных детей пускали! И глядишь бы и дети здоровее были и уродские "скульптуры" не портили бы вид города!

Гость
15 авг 2017 в 17:53

Дай Бог всем выздоровления.

Компот
15 авг 2017 в 16:34

Показания на виновных даны самим потерпевшим, что ещё не хватает следствию? Почему так долго расследуют это дело?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2017 в 09:56

Все у вас будет хорошо!!! Спасибо всем кто помогал! Есть еще люди, и малая помощь - большое дело.

Ксюта
15 авг 2017 в 17:34

Очень позитивная статья. Всем деткам здоровья!!!

Аид
15 авг 2017 в 17:12

Тут сегодня прочитал, что Билл Гейтс отдал на благотворительные цели 4,6 миллиарда зеленых ( 276 миллиардов деревянных)!!А нашим ,конечно, слабо...

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2017 в 00:08

Ещё меня волнует вопрос, почему приходится платить бешеные деньги за перелёты в клиники какой-то Каталонии? Ведь у нас такая великая страна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 23:03

Дай Бог здоровья и полного излечения всем деткам и ребятам!

Абай
16 авг 2017 в 00:32

О,Аллах дай пожалуйста всем скореишего выздоровленния!!!

Гость
16 авг 2017 в 09:45

Хочется пожелать героям этой статьи скорейшего выздоровления, а всем неравнодушным Тюменцам выразить сердечную благодарность за участие в судьбах этих людей!

Вася
15 авг 2017 в 16:10

Кто нибудь ответил за то , что калечит молодых пацанов? Руководство МВД, губернатор, Тюменская область часть цивильной Росиии или малинник? Такой хоккей нам не нужен с такими тренерами тоже пожалуй.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2017 в 11:53

Стоять с протянутой рукой в наше время это ниже человеческого достоинства и ни в какие ворота не лезет. Считаю, как и многие оппоненты, что реальная помощь должна быть оказана государством и только им! Конституция основной закон нашего государства и в ней многое прописано. Если президент и государственный аппарат игнорируют Конституцию, то это уже не государство. Чиновники, депутаты и олигархи жируют, купаются в миллионах, миллиардах, а некоторым, особенно детям (нашему будущему) необходима помощь в лечении!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2017 в 16:06

А что депутатишки и чиновники, к-е с наших налогов кормятся, не скидываются?

ОТВЕТИТЬ