Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красотка-прапорщик из тюменского УФСИН выиграла приз зрительских симпатий на окружном конкурсе»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
Гость
14 авг 2017 в 14:03

такие челки уже даже в глухих деревнях не носят))

Гость
14 авг 2017 в 14:21

Красотка по меркам уфсин?

Гость
14 авг 2017 в 14:15

Красотки, одна краше другой

Гость
14 авг 2017 в 14:27

Эй, где там любители одинаковой формы для всех девочек, девушек и женщин. Давайте по обсуждаем, что у одной платье короткое, у другой штаны не того цвета. По вашему мнению именно одежда влияет на умственное развитие. И всё это начинается со школьной формы.

БЫВАЛЫЙ
14 авг 2017 в 21:05

Одна из мерзких, гнилых систем России. И если от меня будет зависеть судьба какого нибудь работника из этого учреждения, то пальцем не пошевелю.

Гость
14 авг 2017 в 13:31

Это именно там,где будущим коллегам,на спаррингах головы проламывают,а потом отмазываются? Надеюсь, девушки там не такое же конченное б...ло - внешне довольно приличны и милы.Мои поздравления!

kyle72
14 авг 2017 в 19:09

Всё за нее рассказали ,все всё знают.
Комменты читаешь все благородные честные правильные.Только на улице вас что то таких не видать.Человек пьяный (неприятный) валяется на улице никто не подойдет не проверит его самочувствие.жив ли он?
Зато писать все мастера.
А девушка красивая и приятная.незачем плохое про нее писать

Гость
15 авг 2017 в 09:35

Боже мой читаю и ужасаюсь,люди вы себя слышите,при чем здесь система и мать тюремщица??????" Все работы хороши выбирай на вкус"-есть такие строки в нашей советской поэзии. Если бы один из вас хотя бы день проработал в "зоне" не думаю что стали бы писать такие вещи. За девушку надо порадоваться,а её грязью поливают,УЖАС!!!!!!

Хрен
14 авг 2017 в 16:01

Добрый вечер, душевное нищебродство.

Гость
14 авг 2017 в 21:47

Молодец!!!! Поздравляю!!!!

Гость
15 авг 2017 в 09:25

Молодец! Господи! Сколько возле нас злых.....тупых закомплексованных и обиженных людишек! Не переживайте!!!! Толпа злыднев Вам тоже повезет!!!

Гость
14 авг 2017 в 15:05

Симпатии? Сотрудникам этого ведомства?!

Гость
14 авг 2017 в 20:57

Злость людей не знает границ

Гость
14 авг 2017 в 15:52

Каких только МИСок сейчас нет: и туризма, и уфсин...Зачем?

Гость
14 авг 2017 в 18:00

Детям она что говорит - какая у вас мама тюремщица?

Гость
14 авг 2017 в 16:30

А где красотка-то??????

Гость
14 авг 2017 в 15:38

Такая злость... непонятная... эта девушка так-то одна из тех, кто ограждает вас от преступников.... Если вы считаете, что они милые попросите законодателей не помещать их в МЛС

Гость
14 авг 2017 в 15:21

приз зрительских симпатий заключенных

14 авг 2017 в 19:33

Эти охранницы при росте 155 см. и весе 45 кг. стоят на остановках ,ждут 47 автобуса на работу утром,что они делают на этой службе? Едут в тюрьму работать.

Гость
14 авг 2017 в 15:25

..... в погонах.