Город Красотка-прапорщик из тюменского УФСИН выиграла приз зрительских симпатий на окружном конкурсе

Красотка-прапорщик из тюменского УФСИН выиграла приз зрительских симпатий на окружном конкурсе

В онлайн-голосовании Веру Новикову поддержали 11 тысяч человек.

Вера Новикова – младший инспектор отдела охраны ИК-4, прапорщик внутренней службы

Сотрудница тюменского УФСИН Вера Новикова выиграла номинацию «Приз зрительских симпатий». Онлайн-голосование на сайте E1.ru проходило в рамках второго этапа всероссийского конкурса «Мисс УИС», который состоялся в Екатеринбурге.

По результатам онлайн-голосования читателей приз зрительских симпатий «Мисс УИС» достался младшему инспектору отдела охраны исправительной колонии №4 УФСИН России по Тюменской области Вере Новиковой. Тюменка набрала 11 тысяч голосов.

Финал окружного конкурса прошел в Екатеринбурге

– На протяжении конкурса мы с девочками из других регионов УрФО соревновались в знании нормативных документов, в умении владеть приемами строевой подготовки, меткой стрельбе из пистолета Макарова, плавании и демонстрировали приемы рукопашного боя. Это моё первое участие в подобном конкурсе и мне всё очень понравилось. Хочу выразить огромную благодарность всем, кто меня поддерживал и участвовал в интернет-голосовании, – рассказала корреспонденту 72.ru Вера Новикова.

Участницы соревновались в меткой стрельбе из пистолета Макарова, плавании и демонстрировали приемы рукопашного боя

Вера Новикова служит в системе исполнения наказания уже восемь лет. Она воспитывает двух детей, увлекается баскетболом, волейболом, настольным теннисом и принимает участие во всех спортивно-массовых и культурных мероприятиях ведомства.

Отметим, что победу в окружном конкурсе «Мисс УИС» одержала представительница Свердловской области Ольга Финодеева. Именно она представит УрФО на финале всероссийского конкурса в Москве.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Пресс-служба ГУ ФСИН России по Свердловской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем