Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Автохам и его друзья избили тюменца, решившего сделать им замечание»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ182
Гость
14 авг 2017 в 09:27

По три-пять лет общего такому давать нужно,руки распускающим - три-пять показательных процессов в стране и всё исчезнет моментально.

Гость
14 авг 2017 в 09:54

Опять кавказцы. Не надоело ещё играть в толерантность? Водитель обращайся в полицию и СМИ, может они хоть что-то сделают и посадят этих быдло.

гость
14 авг 2017 в 09:42

у нас получается: нет заявления - нет преступления, хотя на видео четко видно, что человеку нанесены побои, а полиции по-барабану. И чисто по-житейски: трое на одного - это не по-мужски.

Гость
14 авг 2017 в 09:48

Просто отвратительный случай в центре города. На такие инциденты полиции нужно реагировать как можно жестче. Этих людей нужно найти и привлечь к ответственности.

Гость
14 авг 2017 в 10:18

Мартышки они и в Африке мартышки .... только стаей ,по одному они медузы безхребентные

Гость
14 авг 2017 в 09:49

Троем на одного. Вот такое быдло.

Гость
14 авг 2017 в 09:28

Свойственная манера кавказцев. А 1 на 1 постоянно трусят.

Ксюта
14 авг 2017 в 09:43

Молодежь - просто звери какие-то. Это же сколько злобы должно быть в человеке чтоб вот так вот выскочить и сходу взять и накинуться. И причем никто из выбежавших из машины даже не подумал все это остановить... Просто Звери.

Гость
14 авг 2017 в 09:58

Трое на одного, дешевки самые натуральные. А парню нужно под качаться как то , ни одного удара не сделал. Или может не хотел.

Гость
14 авг 2017 в 09:44

Даже не смотря ролик, ставлю на черное

Гостевой гость
14 авг 2017 в 09:42

Ребята то молодчики. Четверо "героев" - Атос, Портос и Арамис и Д'Артаньян, на одного. Было бы 4 человека сделавших замечание, знатное зрелище бы получилось.

Гость
14 авг 2017 в 11:32

Обезьянам - клетки, людям - цивилизацию...

Гость
14 авг 2017 в 09:41

Посадить этих вы...ов ... может начнут мозг использовать, перед тем, как кулаками махать ...

Гость
14 авг 2017 в 10:10

А эта Новик не хочет сама инициировать расследование - факт нарушения и избиения зафиксирован на видео.Органы правопорядка вместо мебели,только такое ощущение складывается,в свете последних событий.Но как с реки пьянь выловят или с порезом пальца кого-нибудь до больницы сопроводят - сразу во всех новостях герои великие.

Гость
14 авг 2017 в 10:19

гибоны всегда стаей нападают

Гость
14 авг 2017 в 10:46

Обезьянам место в клетке зоопарка, а среди людей должны жить - люди.

14 авг 2017 в 10:54

таких надо обратно в горы отправлять, а власть и законы наши г..но

Гость
14 авг 2017 в 10:58

ПРИВЛЕЧЬ ПОЛИЦИЮ ЗА БЕЗДЕЙСТВИЕ !!!! ПРИВЛЕЧЬ СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ !!!!
Если и дальше будет бездействие .. ТО ГНАТЬ ТАКУЮ ПОЛИЦИЮ КАК И ВЛАСТЬ !!!
Были Менты превратились в Понты блин...

Гость
14 авг 2017 в 09:27

Заявление не поступало... Да и ..ен с ним, мы ж полиция, нам не до народа! - Подумала Новик.

Гость
14 авг 2017 в 09:45

Тюменцы народ мирный,будут убивать -пройдут мимо.

Гость
14 авг 2017 в 14:12

Лучший город Земли: замечаний не делай, в Макдональдс не ходи.

Гость
14 авг 2017 в 09:32

Чем дешевле машина тем меньше мозгов не раз замечал это.

Иван
14 авг 2017 в 11:19

Мораль всей басни такова:
Толпою гасят даже льва.
Но суть в другом, друзья, поверьте,
Толпою гасят только черти.

Рудик
14 авг 2017 в 10:26

И снова сыны "академика"отличились.

Гость
14 авг 2017 в 09:46

''коренные'', им же спокойно не живется

Гость
14 авг 2017 в 11:32

После такой "драки" я на месте водителя сел бы в свою машину сел на хвост этим героям, организовал бы поддержку кавалерии, и в достаточно тихом месте спровацировал бы аварию с данным экипажем. После чего сделал бы с травматики предупредительный в голову первому кто вылезет из повозки с остальными бы провел воспитательную беседу. Допрыгаетесь Мухамеды Али, не каждый простит вам вашу тупоголовость.

Гость
14 авг 2017 в 11:53

Зверье совсем страх потеряло...

?)?)))
14 авг 2017 в 13:07

Когда уже народ поднимется и поймёт что этих чёрных пора гнать отсюда ,посмотрите вокруг они нас уже медленно истребляют

Гость
14 авг 2017 в 14:11

если бы люди, проходящие мимо и сидящие в соседних машинах, помогли парню, этим ********м была бы наука, но все струсили. А вот эти дятлы всегда толпой

Должны терпеть
14 авг 2017 в 14:56

А теперь представьте, на секунду, что где-то в параллельной Вселенной, в Азербайджане, четверо приезжих Вань из Саратова лупасят местного жителя в центре Бак, а мимо боязливо идут местные жители, вжимая взгляд в пол. Так вот всегда так будет с нами. Хороший наш русский мир, скрепный..богоизбранный, неравнодушный и отважный. Мда.

Фото пользователя
14 авг 2017 в 10:21

надо разрешить оружие свободное ношение

Гость
14 авг 2017 в 10:43

Так не бойтесь укажите номер белой машины! Посмотрим как им ж... распинают, а парню советую все таки разыскать обидчиков и...

Гость
14 авг 2017 в 09:38

Явно не из 86, или 89 региона.

Гость
14 авг 2017 в 13:24

Дрова всегда агрессивны, потому что у них мозг из дерева,он думать не приспособлен.

Гость
14 авг 2017 в 17:52

только трусы и слабаки нападают на одного в здравом уме такое не совершают. как шакалы. а парень молодец. люди почему вы такие равнодушные.

Гость
14 авг 2017 в 16:49

Парень до смерти перепуган, даже в полицию заявления не написал.А может сам решил отомстить быдлу по номерам авто?

Гость
14 авг 2017 в 13:52

И где вы кавказцев увидели? я лица вообще не рассмотрела. Ну народ чем вы лучше их?, уже приговор вынесли, и всяко ярлыков понавешали. Покуда будут такие как вы ненавидящие другие народы, эти народы будут все злее и злее. Я 12 лет счастлива в браке с кавказцем, и слава богу, что за своего русского не вышла. Мой муж один раз на улице , увидел как мужчина женщину дубасит, стал ее защищать, так мужик ему орет, не лезь это моя жена, муж естественно его отлупил. Я говорю мужу черт с ним с порванной курткой, ты настоящий у меня мужчина. А если бы его кто то снимал, и скинул в интернет, сразу бы ярлыков понавешали.

Гость
14 авг 2017 в 12:32

горные орол наверное налетели на парня...

Гость
14 авг 2017 в 13:10

Трое на одного, "настоящие мужики" !!!

Тюменка
16 авг 2017 в 06:45

Трое на одного, прально, три бабы потому что. Были бы мужиками, выясняли отношения один на один.

Николай
14 авг 2017 в 11:39

Куда смотрят "полиция", "прокуратура", "следственный комитет", "власть" на происходящий беспредел со стороны кавказских гостей??? Дождутся и народ сам выйдет на улицы решать с ними вопросы цивилизованных взаимоотношений на их "языке силы"...

Гость
14 авг 2017 в 11:34

Полиция не замечает такие нарушения ссылаясь на то,что нет заявления,а если бы такое случилось бы с чиновником ,то и заявления не нужно было бы полиции,то они бы завели дело ПО ФАКТУ избиении человека,а там бы видно было бы кто за кого.

Гость
14 авг 2017 в 12:22

За нанесение побоев в группе лиц надо вводить уголовную ответственность. Ладно один на один, вопросов нет. Но втроём на одного, сначала один нанёс удар, потом другой.

Гость
14 авг 2017 в 10:18

Не надо наезжать, сидел бы в машине и по морде не получил. Кто он такой, чтобы замечания делать?

обычный
14 авг 2017 в 13:26

мне одному показалось что не особо профессиональные бойцы? первый много маханий руками, от попаданий нет эффекта особого, в сером который выходил видно что ходит в зал, но тоже слабоват для более менее подготовленного человека, вывод один напрашивается: пришли бы пацану на помощь пара ребят покрепче и ребята с лады бегать бы начали

Гость
14 авг 2017 в 10:05

Люди, на дорогах 50 % водятлов. Не тратьте свои нервы попусту, пропустите и забудьте) Все равно никому ничего не докажете

14 авг 2017 в 11:34

Не надо гнать на полицию. В данном случае. Запись появилась только вчера. Т.е. полиция, как и вы эту запись только увидели. Просто так пойти и ловить "бандитов" нельзя, по ряду причин. В основном из-за бюрократии. Вы подождите с недельку и если не будет результатов, тогда и нойте.

Гость
15 авг 2017 в 15:01

Очевидно сам парень напросился на леща! Я по несколько машин встречаю с неадекватными водителями и что теперь всех учить нужно? Причины бывают разные, кто недавно сел за руль, невнимательность, юношеский максимализм и проблема с головой! Если последнее то вообще смысл учить, можно только посочувствовать!))

Гость
15 авг 2017 в 16:35

Распоясалась босота. На нары их и улицы убирать суток на 15.

Гость
14 авг 2017 в 16:22

русские так слаженно только бухать и друг другу морду бить могут

Гость
15 авг 2017 в 11:11

Следующий раз будет думать и рассчитывать свои силы, перед тем как выбегать и понты крутить перед недорогой нашемаркой! Небось к брабусу не побежал бы!

Гость
14 авг 2017 в 10:23

все нервные и злые от невыплаченных кредитов.