Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти ответили на высказывание блогера Варламова, сравнившего пандус у «Геолога» с лабиринтом Минотавра»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
Гость
28 июля 2017 в 21:02

Не проще было сделать крытый эскалатор.

Гость
28 июля 2017 в 19:32

Мысль его понятна. Надо будет сходить с коляской протестировать.

друг
28 июля 2017 в 20:15

нужно посмотреть если им пользуются то тогда спору нет ,удобный , ну а если для галочки и средства освоить и по нему никто не будет передвигаться то сами понимаете

Гость
28 июля 2017 в 20:36

а в реале на стадион придет один инвалид и 3 тысячи болельщиков

Гость
28 июля 2017 в 18:20

Что толку от этих пандусов, все равно большую часть года по городу не возможно передвигаться инвалидам, лучше бы купили для них на эти деньги спец. транспорт и персонал который помогал бы преодолевать городские препятствия, думаю больше пользы было бы, чем эта бесполезная пандусо-мания.

Гость
28 июля 2017 в 23:37

Отвратительный пандус из-за него там постоянно давка после футбольных матчей будет!

Гость
28 июля 2017 в 17:44

"...основатель фонда «Городские проекты», деятельность которого направлена на изучение проблем и улучшений условий городов России. Он вместе со своей командой занимается урбанистикой и исследованием городской среды..."
А фонд, естессно,содержится на добровольные пожертвования жителей городов.ПолРоссии х пинают,если не две трети - прикрываясь исследованиями.

Гость
28 июля 2017 в 17:37

Нормальный пандус, главное инвалидам удобно

Гость
31 июля 2017 в 09:26

Да только идиот смотрят на этот пандус может сказать что он нормальный. Вам ссы в глаза а вам все божья роса.

гость
31 июля 2017 в 16:12

не знаю как инвалидам, а мамочкам с колясками удобно

Гость
30 июля 2018 в 15:16

можно же сделать в коллаборации! и красиво и практично. вот пример! просто попилить нельзя по всей видимости. увы, вот и делают шляпу!https://fotoeins.files.wordpress.com/2013/07/img_3184a.jpg?w=910

28 июля 2017 в 22:07

Правильно все написал, хоспаде, неужели нельзя было электро подъемник сделать и в поликарбонатный тоннель упаковать, 21 век на дворе...

Гость
28 июля 2017 в 18:47

теперь после каждого мероприятия ждем новости, типа "пандус восстановят в течение недели"

Опоздавший к раздаче слонов
28 июля 2017 в 21:24

Надо бы и мне подзаработать на теме с инвалидами. Похоже, на этих бедных людях зарабатывают как Варламов, так и все-все-все тюменские чины. И похоже, неплохо зарабатывают, судя по довольным физиономиям ответственных лиц. За инвалидов -рад, тюменских чиновников - не то что не люблю, но без пиетета.....

Гость
29 июля 2017 в 20:25

совершенно нормальный и человеческий пандус, не пандус-убийца. По мировым канонам, погуглите

Гость
31 июля 2017 в 15:23

там по-другому и не сделать. Этот москвич только критиковать умеет - пусть предложит что-то свое раз он такой умный!

Гость
28 июля 2017 в 17:16

А он сам в Тюмени то хоть раз был?

Жизнь
29 июля 2017 в 07:55

Блогеров не люблю. Но пандус с моей точки зрения действительно ужасный. даже просто пройти по нему не очень то удобно. долго. а проехать так вообще. сколько времени надо что бы подняться? мало того что занимает чуть ли не две третьих прохода так еще и похож нас полосу припятствий. это хорошо если человек нка коляске будет молодым и сильным а если кто послабее, не ужели нельзя было сделать лифт или спец подъемник

Гость
29 июля 2017 в 10:15

пандус нравится инвалиду на коляске с электроприводом, пусть она попробует забраться на него на обычной коляске. не один футбольный матч пропустит пока поднимится

Гость
28 июля 2017 в 19:49

кому какое дело до мнения одного из многочисленных "блоггеров", если инвалидам удобно? не для "блоггеров" же сделали

Гость
30 июля 2017 в 00:56

видать блохи у блогера завелись ,,полечитеся,,

Гость
31 июля 2017 в 18:14

Сегодня с утра с сестрой проверили, она у меня колясочник с детства, ей понравилось, она сказала, что удобно и почему-то смешно.
Спрашивать надо не каких-то левых блогеров, а самих инвалидов - для них и делалось

Анна
31 июля 2017 в 19:23

Ни разу не был в Тюмени, ни разу не разговаривал с инвалидами, а туда же. Мне противны такие люди. И неважно для чего он это делает, но это мерзко. Хотя скорей всего делает это за деньги или для своей рекламы.

Тюменец
8 авг 2018 в 10:50

Пускай он сядет в коляску и сам попробует подняться по пандусу, надеюсь поймет что это как минимум удобно.

Гость
28 июля 2017 в 17:28

Одуванчику всё неймется?
Какой-то нездоровый у него интерес к Тюмени - видать денег заплатили.

Гость
28 июля 2017 в 17:37

как он надоел этот варламов.до // уже. эксперт несчастный. он и проектировщик и архитектор. и тут знает че за лабиринт. и на мельникайте знает как переходы сделать. и казначей. и бюджет то он пересчитает. сиди помалкивай никому не нужный блогер с никому не нужным мнением.

Гость
28 июля 2017 в 18:53

А я думал там тоннель пробивают и будет подземный переход под Ленина под республики с выходом на набережную.