16 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

Задержаны подозреваемые в убийстве тюменских таксистов

По одной из версий, с таксистами расправились сотрудники ФСБ.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
20 июл 2017 в 16:29

Только сейчас узнали, что это были фэйсы?! Давно уже речь об этом ходила..

Антоха
20 июл 2017 в 16:34

Даже если это так!то надо ещё заказ у Валерии К раскрыть и Монетку!

Гость
20 июл 2017 в 16:41

Как то все мутно.Что бы ФСБшники,даже если и бывшие валили таксистов.Не тот уровень.Мутная тема.

Гость
20 июл 2017 в 16:43

Скоро подрастет молодежь, устроившая автопробег на Мерседесах по Москве в честь окончания академии ФСБ. Будут учить холопов Родину любить.

Шок
20 июл 2017 в 16:47

Помельчали "господа". Таксериков зачем? К кому обратиться за помощью простому человеку?

Гость
20 июл 2017 в 16:51

чем больше узнаю людей, тем больше нравятся животные!!!!!!!!!!!!!

Гость
20 июл 2017 в 16:53

Ах дак вот почему слухи ходят о снятии с должности руководства ФСБ по Тюм.обл.
Видать никто не мог подозревать,что сотрудники силовых структур пойдут на такой криминал.
Как же тогда жить простым трудягам,если такое творят силовики?
Куда пойти или к кому обратится за помощью,если кругом оборотни?

Гость
20 июл 2017 в 17:10

Зачем ФСБшникам таксистов убивать? По ложному следу пустить? Мутно, мутно, как вода в Туре.

Дуче
20 июл 2017 в 17:40

Может "Белая стрела", не?

Соломон Кляр
20 июл 2017 в 17:50

Таки ведь все говорят шо 90-е прошли.

Гость
20 июл 2017 в 18:19

В общую камеру их

Гость
20 июл 2017 в 18:53

отдайте их на растерзание таксистам

Чувак
20 июл 2017 в 19:00

Директора заправки Валерия и К - кто убил? Ещё на холодильной магазин Монетка кассирша - кто убил? Вот сколько уголовных дел не раскрыто?!

Гость
20 июл 2017 в 19:12

И зачем мастерам рукопашного боя светить оружие, стреляя обычных не подготовленных бомбил? Да ещё якобы служили в органах и занимались заказными убийствами? Где заказные убийства тогда? Что им пацана 18 летнего на Деу заказали?

Гость
20 июл 2017 в 20:32

Эдуард Петров, с ВГТРК "Россия", этот материал для "Честного детектива".

Гость
20 июл 2017 в 23:07

ВЕРЫ ВЛАСТИ ВВП СОВСЕМ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
20 июл 2017 в 23:59

В 90-е действовала банда ментов-оборотней. Накрыли всех, кроме организатора. А сколько не выявили? Теперь случайно вышли на очередных "оборотней". А сколько ещё будет? Безнаказанность, пренебрежение к чужой жизни и отсутствие смертной казни - вот к чему это приводит.

Гость
21 июл 2017 в 09:57

Наконец-то " независимым журналистам" разрешили эту информацию опубликовать!!!?

Гость
21 июл 2017 в 10:03

Проходили крещение таким образом, через убийство, а кого проще найти, заказали такси, вот он и сам приехал на свой последний заказ, убил без защитного прошёл крещение.

Гость
21 июл 2017 в 10:11

Про таксистов муть какая то если честно, какие заметания следов? Тайны следствия слишком много смотрел кто то

Гость
21 июл 2017 в 10:30

эти прогнившие конторы силовые имею ввиду давно надо перетряхнуть как следует, картина очевидна что население недовольна работой этих структур, если посмотреть обстоятельно то, кто то с верху делает специально так чтоб негатив был от народа в адрес силовых ведомств, а это как правило что?! назревает революция в стране как на майдане в украине, народ будьте бдительны и не поддавайтесь на провокации...

Гость
21 июл 2017 в 11:33

Бред сушашедшего пишите, ещё и ВВП сюда приплели

Гость
21 июл 2017 в 11:37

Ещё и провокаторы майданутые появились

Гость
21 июл 2017 в 14:24

Когда банду ГТА в москве взяли, оказалось, что это прокурор после работы так развлекался, кстати, под арестом он был менее часа - оказался невинным свидетелем. Возможно - это тоже "развлечение".

Гость
22 июл 2017 в 08:16

На работе у меня есть отставные военные и из органов. Тупые - невероятно. Двух слов связать толком не могут, зато стучат ай-да-ну! докладные - жалобы строчат по-писаному. Пенсионеры, блин, лучше б они не дожили до той пенсии.

Гость
22 июл 2017 в 13:14

Мотив пожалуйста.

Гость
22 июл 2017 в 18:42

А начиналось всё с парковки на тротуаре

Гость
23 июл 2017 в 17:46

Нисколечки не жаль, нехай в зоне погибнут

Без имени
14 дек 2018 в 17:13

Я работал раньше в такси на своем авто в таксопарке АВТОДРИМ, в тот день 19.09.2015 ближе к 05:00 пришла заявка на Боровое, я пытался взять ее, но не получалось, постоянно срывалась и опять появлялась, раз 5-6 ничего не выходило. Пришла другая, поехал и попал в жесткое дтп, мне парень снес пол машины, пролетел на красный, тачка в клочья. Теперь я часто вспоминаю тот день и благодарю Бога, что у меня забрали тачку, а не жизнь, в тот день я мог оказаться на месте того водителя и погибнуть. Но в небесной канцелярии решили, что не время. Берегите себя и своих близких, неизвестно когда и как может наступить последний день.