2 июня вторник
СЕЙЧАС +15°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

ххх
15 июл 2017 в 13:16

мне огородом заниматься надо, не до фотосессий

Любитель природы
15 июл 2017 в 13:59

А не подскажете поконкретнее,где точно находится лавандовое поле? Очень хотелось бы съездить!)

Гость
15 июл 2017 в 14:15

а можно подробнее как найти этот хвойный бор

Гость
15 июл 2017 в 14:49

Мне тоже не до фото сессии.

Гость
15 июл 2017 в 14:50

Тюменское лавандовое поле облюбовали только коровы.

Гость
15 июл 2017 в 14:59

Кто-нибудь знает поточнее, где находится "лавандовое" поле?)

Гость
15 июл 2017 в 19:26

в чём красота?убитая бизнесом Земля истекающая кровью,с таким же успехом можно восхищаться цветом крови из отрубленной головы человека.

Гость
16 июл 2017 в 01:18

Очень красивое реликтовое озеро Гурино в свердловской области сосновый бор и чистый воздух

Гость
16 июл 2017 в 07:42

Антропогенная красота природы пугает.... Безысходность и грусть... Я не "зелёный", но...

Сталкер
16 июл 2017 в 09:14

Ну вот,есть же всё своё.Зачем ехать в Припять за 15-20 тысяч,если у нас, в соседней области есть свой Карабаш.

Гость
16 июл 2017 в 10:50

Посмотрела фото и видео... как то даже стало страшно... И обидно за свою землю!!! Всё испортили, всё загубили. И ещё в этом находят какую-то красоту... У меня кроме чувств сожаления и досады, ни чего больше не осталось. Город Карабаш - глядя на него становится страшно. Как там живут люди,дети, старики??? Ужас. У меня нет слов. Где там увидели красоту??? Не понятно. Оленьи ручьи и три сосны в Каменке, это да, это красиво. Тем более эти сосны стоят на берегу реки Туры. А огненое озеро возле ТЭЦ-2... Это же пипец.... Загубили природу на корню и восхищаются красотой... Ужас... Страшно... Куда мы катимся если в помойке видим хорошее... За природу обидно!!! За нас, за людей, которое всё это сотворили... Прости нас земля-Матушка!!!

Гость
16 июл 2017 в 11:40

Жуткое зрелище.?_?? Бедная планета!

Гость
16 июл 2017 в 11:51

Отличная идея, в "год экологии" рассказать о самых грязных местах России.

Гость
17 июл 2017 в 10:35

Какой кошмар! Надо кричать sos, спасите планету, глядя на эти фотографии.

Гость
17 июл 2017 в 10:47

Излюбленное место фотографов. Там сейчас, к стати, относительно чисто. Относительно 90-х.

17 июл 2017 в 12:52

в г. Асбесте тоже имеются карьеры, огромные просто, там на дне белазы стоят, как спичечные коробки. И такие же горы из отвалов переработанного сырья, добытого в карьерах, источающего вредности всякие в воздух! красивые конечно эти карьеры, но созданы человеком, а не природой, расскажите лучше о местах красивых созданных природой.

Гость
17 июл 2017 в 14:16

А где зомбари, и мутанты - постапокалипсис сплошной, это следы паразитов людей на богом созданной земле.

Гость
18 июл 2017 в 12:53

С чего автор решил, что Карабаш самый грязный город в мире. Даже по России он чище Норы. А уж и в мире подавно, взять ту же Аккру (Гана).