14 августа пятница
СЕЙЧАС +13°С

Суд встал на сторону травмированного экс-ОМОНовца Ивана Голинея

Молодому человеку удалось доказать, что его покалечили на базе тюменского ОМОНа.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
10 июл 2017 в 16:47

Лживая и продажная вся эта система.Желаю скорейшего выздоровления парню.

Гость
10 июл 2017 в 16:48

И как тебе после этого живётся Владимир Бутра? Зверь ты!!!! Ивану здоровья крепкого и долгих лет жизни, а ещё семейного счастья!

10 июл 2017 в 16:58

Надеюсь второй парнишка тоже выйдет из комы, пора бы уже чьей нибудь очень большой шапке очень далеко полететь.

Гость
10 июл 2017 в 17:07

Ушел за пряниками и сигаретами,а там его избили.Чтоб ОМОНОВЦА избили возле ларька?!,ржу не могу.Глупее не придумать,пряники еще наверно забрали.

Гость
10 июл 2017 в 17:08

Ахахаха))) Ну взрослые люди же, общественный порядок поддерживают, какие пряники с сигаретами блин!)))) забыли про газировку сказать). Я такие мульки кидал лет в 14-15))))

ДноВости
10 июл 2017 в 17:19

Сегодня сотрудники управления Росгвардии по Тюменской области спасли мужчину от самоубийства. Днем очевидцы сообщили, что мужчина с веревкой на шее стоит на козырьке офиса одной из компаний, расположенного на 11-м километре Ялуторовского тракта.
Прибыв по адресу, сотрудники Росгвардии увидели мужчину, который вел себя неадекватно. Им удалось снять его со здания. Внизу уже ждали медики.
По предварительным данным, из кармана спасенного выпал пакетик с подозрительным содержимым.
Мужчину доставили в отдел полиции № 3. Обстоятельства инцидента предстоит выяснить оперативно-следственной группе

Гость
10 июл 2017 в 17:29

- травма Ивана Голинея является бытовой и получил он ее до прибытия на службу.
То есть он уже пришел на службу с размозженной головой? Разделся, вышел на ринг и внезапно плохо себя почувствовал, а они все не причём?

Гость
10 июл 2017 в 18:16

Еще бы наказать за лжесвидетельство до кучи

Гость
10 июл 2017 в 19:05

как это банально что в армией свои косики не хотять призновать что за новомодное слово .... рос. гвардее не чего не поминялось надо наказывать тех кто подтписывать зная о том что в..... тогда и будут задумываться........

Гость
10 июл 2017 в 19:22

Это что порядки у них там такие?Проигравший в спаринге бежит за пряниками и сигаретами.

Енот
10 июл 2017 в 19:31

Руководство ОМоНа в отставку!

Гость
10 июл 2017 в 19:36

Редкой красоты был парень...

Гость
10 июл 2017 в 20:39

Уволить непосредственного начальника Бутра. А Бутра пожизненно выплачивать компенсацию Голинею. Всех кто лжесвидетельствовал к ответственности и уволить из органов к черту....

Гость
10 июл 2017 в 20:53

Руске своих не бросае!

Гость
10 июл 2017 в 20:54

Палачам воздастся. Начинающим тоже.

Гость
10 июл 2017 в 21:08

вех Бог рассудит и спросит за все дела на этой земле хорошие и плохие...

Гость
10 июл 2017 в 21:18

больше спаррингов! пусть перебьют там друг друга.

Гость
10 июл 2017 в 21:21

Суд встал,когда он сядет!

Гость
10 июл 2017 в 21:35

Шел за пряниками, упал, об кулак ударился... , ладно хоть не за водкой отправили..., а то у нас с 6 лет алкоголики в стране.

Дуче
11 июл 2017 в 08:32

Эта система не давно посадила инвалида "русского Стивена Хоккинга" за разбойное нападение(!!!), оказывается "пьяный ребенок" было еще на самое дно.

Гостьи
11 июл 2017 в 10:46

вот поэтому мы и ушли из полиции, что такой бардак там, сами между собой не могут разобраться, каких еще бандитов ловить???? в одиночку и голыми руками? не на кого расчитывать.....

Гость
11 июл 2017 в 13:41

да, что травма с молодым мужчиной сделала... как хрупок человек. ну, дай Бог, китайцы помогут восстановиться.

Гость
11 июл 2017 в 13:47

Раньше в милиции в помощи не отказывали6 соседи буянят или во дворе алкаши бузят - всегда наряд приезжал. После появления полиции - не видела ни разу участкового и ни разу на вызов не приехали.

Гость
12 июл 2017 в 18:27

У"БОК!! Так ему и надо!!!!!!!

Гость
13 июл 2017 в 13:10

Это тебе пожелания Гость 11:08 от Гостя 12:41. Он уже не будет таким, каким был.

Гость
14 июл 2017 в 14:03

Как учвстник процесса информирую, Иван Голиней, был в состоянии отвечать односложно - "да", "нет", и не с первого раза, вопрос надо было повторить 2-3 раза. Судья задавала "правильные" вопросы, Иван соглашался, мама Ванина "поясняла", доводы другой стороны судья старалась пресечь.

Гость
19 июл 2017 в 16:19

Вы господа ответчики не ожидали ,что Иван с того света вернётся, с самого начала вовремя скорую не вызвали, испугались за свои задницы и погоны. А теперь ещё и задовить стараетесь, добить что б совсем "ниже плинтуса" упал.Побойтесь Бога!!!!! Никто из вас не отчего не застрахован. А "гнобить" парня, которому всю жизнь сломалии, это просто бесчеловечно.Ещё и аппеляцию подавать!!!!!!!! Прощения просить не пробовали?????

Гость
20 июл 2017 в 07:43

Ваня, поправляйся!!! Они за все ответят!

Гость
23 июл 2017 в 09:13

Адвокаам РЕСПЕКТ!!!!!!!

Гость
8 авг 2017 в 16:51

А что, он ещё не помэр?

Гость
11 авг 2017 в 00:52

Не дождешься!!!!!

Петр
11 июн 2019 в 23:03

Ребятишки хотели стать омоновцами - разгонять протестующих, защищать фашистский режим современной России. Получили своё, что уж. Надеюсь, что и остальные желающие выступят не хуже :)