Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «От бесполезных до удобных: тестируем уличные спортплощадки Тюмени вместе с фитоняшкой»

Вернуться к публикации
Все комментарии76
4 июля 2017 в 11:05

То чувство, когда у девушки бицуха больше, чем твоя...

Гость
3 июля 2017 в 21:45

Фитоняшка это как бэ престижно?

Гость
3 июля 2017 в 21:59

Учитесь, девушки, как нужно выглядеть!

Гость
4 июля 2017 в 07:50

перегибает)) похожа на мужика. ничего женственного. зачем впадать в крайности. одни - жирные . другие - перекачанные(((

Гость
4 июля 2017 в 15:04

Симпатичная девушка и бицепс у нее отличный!

Гость
4 июля 2017 в 12:31

А теперь Вы прочитали рублику "Ценное мнение людей, которых это не касается". Рублика, в которой люди высказывают свое чрезвычайно важное, неоспоримое и единственное правильное мнение о сфере деятельности, где они ничем не занимаются не собираются, и вообще не касаются этого никогда.

Да ладно вам..
4 июля 2017 в 11:49

Красивая девчонка, молодец, подтянутая и тд и тп...
А то что у вас бицепс меньше и живот от пива опух это ваши проблемы..

Кудрявый
5 июля 2017 в 21:50

Очень красивая девушка)

Гость
4 июля 2017 в 06:45

Грудь в трицепс вся ушла

Гость
3 июля 2017 в 20:38

Вот только пляжного сезона в Тюмени в этом году уже не будет! Есть ли смысл тогда худеть?

Гость
4 июля 2017 в 09:49

Если тестируете - то уж и дворовые тоже, а не только показательные! К примеру, баскетбольная площадка, закатанная асфальтом, во дворе Широтная,108 - покажите как поиграть в баскетбол на асфальте.... Во время реконструкции двора обещали мягкое покрытие, не успели, дали письменный ответ, что будет в следующем году (ответ есть у председателя совета жильцов).... , и так пошли года!!!

гость
4 июля 2017 в 17:46

Такую бицуху хорошо из водит. двери летом выставить, таки никто и не посигналит, если даже автоледи как обычно тупит.
А может нашу няшу в детстве обижали-и вот и результат а?

Владимир
4 июля 2017 в 09:58

ну если вы занимаетесь воркаутом только ради пляжного сезона (ака Показухи), то мне вас искренне жаль - ваши трудны напрасны.
чтобы привести себя в форму - нужно немало времени и стараний.

Гость
3 июля 2017 в 20:45

Я бы с Полиной тоже позанимался. Воркаутом в смысле))

Гость
4 июля 2017 в 13:39

как говорят....спортом попу не испортишь!

ххх
3 июля 2017 в 21:34

вот кому заняться то не чем....

Гость
3 июля 2017 в 21:50

Поставьте такую площадку на московском тракте 12 домов возле теплицы. Будем благодарны столько молодежи живет в этих домах

Гость
4 июля 2017 в 09:45

наведите порядок на стадионе школы №68..кругом столько домов..народу негде позаниматься...всё раздолбано ...это Логунова 17.........

4 июля 2017 в 14:16

хайпанем немножечко это называется! знать не знал кто такая а теперь слежу за фитоняшкой)

людмила
5 июля 2017 в 22:41

в самом деле, почему не пройтись по дворам? когда рядом это удобней . а то ехать куда то, весь потный....видок еще может быть тот у дамы (к мужчинам внешний вид не относится, кроме запаха пота)

Гость
3 июля 2017 в 20:20

Я лучше в скверике пива попью

21 мая 2019 в 10:29

Приведите в порядок площадку у школы 63 на Моторостроителей, пожалуйста. Жалко , что такая площадь, а абсолютно не пригодна для занятий.

4 июля 2017 в 17:22

у этой белочки четкий орех