6 июля понедельник
СЕЙЧАС +27°С

400 пар выпускников закружились в танце: как прошёл традиционный ежегодный вальс на набережной

В шестой раз лучшие старшеклассники города на глазах сотен тюменцев исполнили прощальный школьный вальс.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
24 июн 2017 в 17:44

У недовольного Романа 195 баллов за три предмета? Твердый троечник и все равно хочет в Питер в универ,а не в ПТУ на каменщика.

Гость
24 июн 2017 в 18:58

Уверенность - прежде всего, а там уж как повезет. Может и на каменщика в ПТУ поступит и в Питере. Удачи всем!

Гость
24 июн 2017 в 21:20

Зачем этот цирк? Детей ради него отрывали от подготовки к экзаменам.

Гость
24 июн 2017 в 21:43

Оставьте школьников в покое. То ГТО, то день Победы, то школьный театр, то вальс. И все это принудительно, "попробуйте только не прийти". Ребятам учиться надо, а не бегать по мероприятиям, выдуманным администрацией.

Гость
24 июн 2017 в 23:24

Работники ГИБДД! Вчера из-за этого мероприятия вечером на Республики была пробка от Водопроводной. Неужели трудно встать и регулировать движение пешеходов через переход, они просто толпами туда-сюда переходили дорогу, что невозможно было переехать. А ведь просто достаточно было встать у пешеходника и формировать группы пешеходов и организованно их пропускать. Такая ситуация возникает во время любых мероприятий на набережной.

Гость
24 июн 2017 в 23:32

Ребята, удачи в жизни Вам всем!

Гость
24 июн 2017 в 23:36

Молодцы дети! Очень красиво! )))) Удачи и счастья вам во взрослой жизни!

Гость
24 июн 2017 в 23:38

Народное образование раздали пригласительные,но никто не попал посмотреть на набережной вальс,который исполнял ребёнок.Пропускали только избранных.Стражи порядка вниз никого не пускали,все смотрели с проезжий части и с моста влюблённых (как он только не рухнул,не было свободного места) и видели одни силуэты.Для чего и для кого была проведена эта дешевая акция раздачи пригласительных ?

Гость
25 июн 2017 в 06:44

Показной патриотизм.

на велике
25 июн 2017 в 09:44

прикольно замутили, мне очень понравилось

Гость
25 июн 2017 в 10:44

А до вальса,был душераздирающий митинг на " Исторической площади",который подготовили и провели ребята из организации "Поисковое движение России". Они действительно патриоты. Ведь не смотря на жару или дождь ,они готовы идти и стоять на карауле, вести митинг , ехать далеко от дома и там жить и работать на болоте в лесу. Спасибо всем руководителям таких движений ,отрядов и просто кружков! Спасибо детям ,которые туда ходят!

Гость
25 июн 2017 в 10:49

Придумали очередную,принудительную развлекуху, чтобы молодёжь за Навальными на улицы не выходила и галеру с рабом не раскачивала.
«МОЖНО ДОЛГО ОБМАНЫВАТЬ НЕМНОГИХ, МОЖНО НЕДОЛГО ОБМАНЫВАТЬ МНОГИХ, НО НЕЛЬЗЯ БЕСКОНЕЧНО ОБМАНЫВАТЬ ВСЕХ…» А.ЛИНКОЛЬН

Гость
25 июн 2017 в 11:30

...Куда там Достаевскому с записками известными... Десантура и погранцы в шоке! Вот это деньжище! А ведь 60% не доживут до пенсии.......

Жёваный крот
25 июн 2017 в 20:04

по аналогу алых парусов можно делать салют и запускать парусник

Гость
26 июн 2017 в 10:54

Какой-то неприятный этот Роман....

Гость
26 июн 2017 в 11:28

Для Всех тех кто хаит организацию сего мероприятия.
Была телевизионная съемка при помощи кранов, стояла звукоусилительная аппаратура.
И если бы пустили народ вниз, то обязательно кого-нибудь ударило током, кого-нибудь ударило краном с телекамерой, кто-нибудь опрокинул бы звукоусилительную аппаратуру.

Гость
26 июн 2017 в 13:32

Тоже мне радость, окончание школы. Скоро с тоской будут вспоминать и приговаривать "мама, роди меня обратно"