30 мая суббота
СЕЙЧАС +24°С

Капсула времени и первый куб бетона: в Тюмени начали строительство новой многопрофильной клиники

Для пациентов свои двери современный многопрофильный центр распахнёт в 2019 году.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

21 июн 2017 в 20:30

«Мать и дитя»? а не много ли чести матерям? 450 тыс за второго ребенка матери а не отцу, алименты матери и ребенка тоже ей.

Михаил
21 июн 2017 в 20:38

а ивестор как всегда шевчик ???

Михаил
21 июн 2017 в 20:39

а строит как всегда мастострой - 11 ???????

Гость
21 июн 2017 в 20:43

Переехала в чужой город, который стал нелюбимым с первого дня. Сняла квартирку в новом и не обжитом ещё районе. Первая бессонная ночь на новом месте. Четыре утра, уже светает. Уличный балкон. Третий этаж. На газоне недалеко от подъезда лежит мужчина, смотрит в небо и наизусть читает стихи Блока и Есенина своей овчарке, которая лежит рядом, закрыв глаза. Слушала до шести утра. Так я полюбила Тюмень.(с)

Гость
21 июн 2017 в 21:16

Она же платная

Леонид
21 июн 2017 в 21:23

Привет бесплатной медицине!

Гость
21 июн 2017 в 22:10

Если где-то прибудет, значит гд-то убудет. Идёт конкуренция между частными клиниками. Расположение у этой не очень удобное, не каждый захочет ехать туда, тем более по опыту других клиник врачи принимают почти везде одни и те же. Смысл тогда переться за город. Ценник будет не маленький ( по московским меркам скорее всего ). Когда эти 3.5 млрд окупиться? Ну а вообще конкуренция должна быть... новому мы как обычно рады)

Михаил
21 июн 2017 в 22:11

а ивестирует как всегда Щев.чик ?????????????

Виктория
21 июн 2017 в 22:39

А мне кажется, что это отличная идея!!! высококвалифицированные медики всегда нужны!!

Гость
21 июн 2017 в 22:42

Не нужна в Тюмени эта частная больница! Пусть в Москве её у себя строят!

Гость
21 июн 2017 в 22:43

Бесплатные родильные дома закроют после открытия этой платной клиники?

Гость
21 июн 2017 в 22:53

Очередной медицинский центр. Строятся уже целые медицинские ГОРОДА, а здоровье населения всё хуже и хуже. Почему бы это? Может, потому что 1 рубль, вложенный в профилактику экономит 20 рублей, потраченных на лечение? Прикол в том, что здоровое население никому не нужно, на нем ничего не заработаешь. Все зарабатывают на болезнях... Это и строительство, и рабочие места, и з.плата, и налоги, и оборудование, и обслуживание - бесконечный список. А на здоровых много ли заработаешь? Да нифига.
Поэтому наша медицина к здоровью никакого отношения не имеет. Наивно думать иначе.

Гость
21 июн 2017 в 22:54

решили наших жен и детей поближе к долине смерти разместить! а как же повышение рождаемости и т. д.! или начхать на здоровье? в глазах только деньги деньги!

Гость
21 июн 2017 в 23:24

Странная технология монолитного строительства)) бетон просто льют в воду=)

Гость
21 июн 2017 в 23:48

Зато нормальной детской больницы на ВСЮ ТЮМЕНСКУЮ область не существует!!! Где то в том же районе уже лет как 7-8 камень заложен на строительство областной детской больницы - мхом порос уже.

Гость
21 июн 2017 в 23:48

Одно ведение беременности стоит от 100000, родов 500000

Гость
22 июн 2017 в 08:47

Закинуть их,нарядных таких,в яму с бетоном,чтобы работать людям не мешали!

Гость
22 июн 2017 в 09:16

Интересно кто разрешил строить платную больницу на территории бесплатного медгородка? Надо было им где-нибудь на Доке участок под строительство выделять!

Гость
22 июн 2017 в 09:26

Да уж когда покупали квартирку в ЖК "Ожогино" нам никто не говорил что окна будут на эту ужасную частную больницу выходить!

Гость
22 июн 2017 в 09:52

Я не в обиду, но скажите мне люди! А почему у нас на руководящих местах постоянно какие-то мелкие штрибаны рулят? Никто не знает?

Гость
22 июн 2017 в 10:21

что вы все тут запели, центр строится для состоятельных граждан с деньгами, у вас их нет вам дорога в свою гос поликлинику через очередь....

Гость
22 июн 2017 в 10:32

отмытые оффшорные деньги возвращаются в россию...

Гость
22 июн 2017 в 11:17

Про здоровых хорошо написано! Деда выписали как безнадежного,совсем залечили,а бабка выходила его,9 лет самостоятельно прогуливался!

Гость
22 июн 2017 в 14:01

У вас губер с голоду опух?

Гость
22 июн 2017 в 14:57

А с кем на фото главный отжимальщик области,с мужем своего заместителя,фигурирующим в списках Форбос? Отличная Санта-Барбара.

Злой
24 июн 2017 в 09:27

А смогут ли простые матери обращаться в этот центр? Ибо простому пенсионеру на простую диагностику в кардиоцентре предлагают потратить 14 тыс!

Гость
25 июн 2017 в 19:20

Удивительная " радость" от строительства очередного частного медицинского центра... А где же долгожданная областная детская больница?