23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
19 июн 2017 в 18:25

А если усложнить задачу. Как позвонить, если отключились телефоны? :)

Гость
19 июн 2017 в 18:29

Да да да,попробуй дозвонись суэнко называется рекламная акция

А если не работает телефон, то кричать нужно в рацию Чайке-1. Частоту не палю, а то вам тоже захочется.

Гость
19 июн 2017 в 20:57

Дозвониться к Суэнко - чудо должно произойти! Сидим без света, и инфы. Молодцы!

Гость
19 июн 2017 в 22:06

Дозвониться не реально. Весь день звонили, трубки не берут, зато во всех статьях пишите, звоните ответим, сообщим. Итог почти двое суток без света и какой либо информации)))

Гость
19 июн 2017 в 23:52

Двое суток сидели без света и о счастье появились они, только сегодня вечером в 19.00 включили рубильник! За два дня дозвонились только в МЧС, они говорили, что скоро к вам приедут все подключат, а с тюменьэнерго чуда не случилось, полный игнор населения. С. Успенка.

Гость
19 июн 2017 в 23:57

Вот не надо только отправлять нас в управляющие компании. У них так же не было от вас информации.
А ваша горячая линия - на самом деле линия для тех, кто хочет передать показания и узнать состояние лицевого счёта.
Мертвая она, а не горячая. От нечем заняться поставила телефон на автодозвон - на аварийные отключения - за 15 мин. Не дозвонилась. На добавочном "3" предлагают оставить голосовое сообщение и рассмотреть обращение в кратчайший срок. Ну, в первый рабочий день, Т.е. Через сутки. А света нет в моменте! Весь город горит, аминам решили вторые сутки не включать. Вывести народ на работу, чтоб отвечали? Зачем! В общем, продумывайте, господа из Суэцкого, как по-настоящему на просьбы людей будете реагировать. В следующий раз буду звонить в ГУ МЧС по России.

Гость
20 июн 2017 в 00:36

Не было света. Третий день подряд отрубает. Звонил по одному из вышеуказаных номеров. Говорят одну фразу - "все бригады работают ждите и до вас очередь дойдет." ...... смысл то звонить если и ежу понятно что когда то (неизвесно когда- час, три часа или сутки) но сделают...

Гость
20 июн 2017 в 07:42

а куда звонить, если весь район частных домов от рабочей до молодежной затопило - вода в домах!?? Канавы полные - какой то умный человек принял ливневку после асфальтирования дорог (за что конечно все таки спасибо) но почему то не испытал ее, либо ее не чистят как положено весной. Вода должна уходить к стреле в овраг - так было тут всю жизнь. А после реконструкции дорог вода до туда не доходит. Вместо этого сейчас МЧС занимается тем что возят бочками воду туда сюда - самим не смешно? разберитесь с проектом, все ли верно построили. Управа КАО, ау!

Гость
20 июн 2017 в 10:59

Если слишком долго не было света, подавайте исковое заявление в суд на энергетиков. Можно высудить моральную и материальную компенсацию. Материальную надо доказывать,например не работал холодильник и испортилась пища(тут бы кассовые чеки бы здорово помогли),не могли приготовить пищу - язва разболелась от нарушения режима,дополнительные расходы на врача и медикаменты и т.д.

Гость
20 июн 2017 в 11:21

д.Ушакова двое суток не было электричества. Всё содержимое холодильников на мусорку. Зато цены на электричество растут два раза в год - конечно же на модернизацию и улучшение. Не на новые джипы

Марина
20 июн 2017 в 20:32

У нас в Решетникова с электроэнергией вообще проблемы. Пятые сутки без неё . Правда три раза включали рубильник на непродолжительное время. Но самое смешное , когда я сегодня дозвонилась( о чудо!) до Тюменьэнерго там были не в курсе , что у нас в деревне нет этого самого электричества. Пообещали, что как освободиться бригада к нам отправят. Вот ждёмсс , уже 20. 30 а звонила я им в 15.32.

Марина
21 июн 2017 в 03:49

Продолжение к выше написанному. Деревня Решетникова , время 3.40, а электроэнергии все нет. Пытаются включить " рубильник", слышно иногда попискивание и вспыхивание индикаторов на электроприборах. Начинаю сомневаться в компетенции мастеров.

Гость
21 июн 2017 в 06:49

Боровое, 3 дня подряд отключают свет, в субботу с 8 вечера до 4 утра, в воскресенье с 11 вечера до половины четвертого утра, в понедельник с 15.00 до 17.00, в управляющую компанию не дозвониться, телефон дежурного диспетчера или отключен или типа занят, а у нас плиты электрические в квартирах.

Гость
24 мая 2018 в 16:31

Июня с 17 по 19???
20 мая помню было 2018 года

Гость
24 авг 2018 в 09:48

Ринат кресты все ещё бес света.

Гость
24 авг 2018 в 11:19

Вчера на ул.Морской 6а (придворовая территория) упало 2 огромных тополя. Один на припаркованную машину, второй тополь на гараж. Тем самым заблокировав вход в жилое помещение. Дозвонится с 21.00 до 23.00 было не реально ни до кого. Потом приехали два датых мужичка из управляющей компании, распилили дерево , то что на машину упало. То, что на гараж даже не стали трогать. Если начать разбирать деревянный гараж , то второе дерево упадет на крышу дома. По этим деревьям не однократно писали в администрацию и управляющую. Молодая семья с 5 месячным ребенком до часу ночи находилась на улице. Света нет до сих пор. В дом не попасть. Ждем помощи, когда уберут тополь, там только кран надо пригонять. Написали письма в Управу ЦАО и прокуратуру ЦАО.

Гость
24 авг 2018 в 11:35

Хоть куда звони, все футболят. Если частный дом, проще умереть, НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ.

Гость
25 авг 2018 в 20:14

«Тюменьэнерго» +7 (3462) 77-63-99

код города Тюмени 3452

Гость
31 авг 2018 в 21:20

Сегодня уже 31 августа. Так на Морской, 6а ничего и не убрали.

Наталья
8 апр 2020 в 14:01

Добрый день! Двое суток на московских дачах сидим без света,Суэнко приехали и сказали,что "перехлест" проводов -это не наша работа.Света как не было так и нет.