28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
7 июн 2017 в 19:14

В подземный переход его поставьте, пусть интеллигенция "лучшего города земли" на хлеб зарабатывает, хоть какая-то польза будет.

Гость
7 июн 2017 в 19:19

Класс!я ЗА!Директору респект!

Гость
7 июн 2017 в 19:21

За рубежом в некоторых городах есть уличные пианино. Думала, может и у нас в городе появится когда– нибудь в общественном месте.

Гость
7 июн 2017 в 19:26

"закреплено с помощью троса, чтоб не упало и не уронили". это россия. в первую очередь закреплено чтоб не спикрали. идея может и хорошая, но скорей всего просуществует до первой пьяной м..зи или тупого вандала. крушат остановки, терминалы...а на это пианино и подавно найдется свой "вивальди"

Гость
7 июн 2017 в 19:34

Очень даже классная идея!!! Если буду ехать рядом и кто то будет играть, непременно сниму видео!

Гость
7 июн 2017 в 19:35

Отсыреет

Гость
7 июн 2017 в 20:05

На долго музыка будет играть !

не гость
7 июн 2017 в 20:27

Это просто потрясающе!!!спасибо всем тем ,кто реализовал это, не ожидала,что в нашем городе, в наше время такое встречу :DD !!!!МОЛОДЦЫ!!!

Гость
7 июн 2017 в 21:05

Потом не удивляйтесь, что его изрисуют или чего ещё хуже - оставят тёплый подарок внутри...

Гость
7 июн 2017 в 22:42

Лучше в торговый центр его переместить. На улице испортится инструмент, и не от вандалов, а от погоды -отсыреет или рассохнется.

Гость
7 июн 2017 в 23:54

даже самая созидательная идея может вызывать деструктивные мысли у деструкторов собственной жизни)))

8 июн 2017 в 00:03

А ведь наверное многие жители Тюмени соскучились по живой музыке. Я бы с удовольствием постоял, послушал фоно, и уличный оркестрик, без всяких там усилителей.

Гость
8 июн 2017 в 07:36

Шум проезжающих машин и выхлопные газы самое то в сочетании с музыкой! Об этом думали когда раскручивали этот бренд

Гость
8 июн 2017 в 08:20

из окна гирю скинуть только осталось чтобы под окнами не играли.скорей в дальнейшем так и будет

8 июн 2017 в 08:57

От собачников надо оградить его!! А то псины обоссут инструмент... Идея классная!! Тем, кто заморочился - огромная благодарность!!

Дед
8 июн 2017 в 09:26

А жителей дома спросили? Какого это им когда под окнами брякают пианинщики? Там и вандалов не надо. Жители дома его разобьют

Гость
8 июн 2017 в 10:35

Очень хочется найти свободную минутку и сходить поиграть...руки помнят клавиши, а пианино давно уже нет

Фото пользователя
8 июн 2017 в 11:37

Мурку будут играть.

Гость
8 июн 2017 в 12:52

Умнички! Замечательный поступок - лучше общаться лично под живую музыку, чем сидеть в интернете. И кстате о громкости - звук инструмента не громче звука проезжающих машин.

как то видела женщину которая в мусорку выкинула пианино в разобраном виде - ведь даже не поленилась и наняла бригаду грузчиков, я у нее спросила - вы что не могли отдать кому то?, на что она ответила, что предлогала бесплатно с самовывозом - не берут
Так не так же! Вандалы сами хозяева! Лишь бы инструмент выкинуть, потому что играть не умеют
Надо призвать соц,роликами людей - "не надо инструмент - вывези на детскую площадку" или еще куда нибудь, может город поможет с самовывозом и установкой под дождь, иначе инструмент размокнет и уже через 3 месяца его не станет, идея супер - сейчас у всех детей музыкальное образование в нашем городе, нужна только публика для того чтоб не стесняться выступать публично. Может и правда в переходы их ставить - во все в надземные, подземные - там и эхо хорошее и публики хватает! одни артисты в городе вырастут!!!