Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Где в Тюмени можно взять велосипед напрокат: адреса, цены, режим работы
Где в Тюмени можно взять велосипед напрокат: адреса, цены, режим работы

Тернов
26 мая 2017 в 17:39

Принимая паспорт в качестве залога они нарушают закон.

Гость
26 мая 2017 в 15:51

Цены были бы адекватные, может быть и клиенты были бы. А так, выгоднее свой купить.

Гость
27 мая 2017 в 09:55

было бы у меня 6т для залога я не пошел бы в вело прокат. хоть простой но свой купил бы.

Гость
26 мая 2017 в 16:01

С такой ценовой политикой, они не найдут своих клиентов. Для кого 100-150 руб\ч - это не деньги, тем не нужен общий велик, у них свой есть. А тем кому нужен велосипед, для них цена высокая.

Гость
26 мая 2017 в 13:44

Ну и цены!

Гость
26 мая 2017 в 15:54

Вот какие должны быть цены http://velobike.ru/

26 мая 2017 в 16:53

исходя из ценников стоимость АРЕНДЫ крутого велика в 50-60 т.руб окупится через 400 часов или грубо через 20 дней. РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ ЗАШКАЛИВАЕТ.

Гость
27 мая 2017 в 20:09

Не против велосипедистов , но знаете, гулять по набережной жутко ,когда сплошь и рядом тебя со спины обгоняет седок только севший на аппарат ...пару раз ударили и скажу вам приятного мало очень больно (( дорожек для них нет...но товарищи в конце концов давайте уважать пешеходов, это в конце концов не велотрек

Твоя Мамка
27 мая 2017 в 23:09

600-800р в сутки, да он с дуба рухнули) Велик за 5K, и в сутки за него хотят 15% стоимости)

Гость
26 мая 2017 в 13:30

паспорт нельзя в залог оставлять. И какие документы выдают эти компании, подтверждающие, что велосипед в аренде. А то сотрудники полиции на каждом шагу останавливают проверяют

Гость
27 мая 2017 в 11:02

У Баранчука одна тема велосипеды, лучше бы делом занялся....

Гость
28 мая 2017 в 02:50

А с каких пор у нас Тюмень признали туристическим городом, чтоб такой ценник загибать? И сколько стоит велик в Сочи и сколько в Турции - надо как-то сопостовлять регламенты на цену за прокат, не покупают его в конце концов, а в прокат берут, за поломку уже идет совсем другой разговор

Гость
27 мая 2017 в 13:46

По прокатам можно пройти, и я думаю у кого велик был украден можно его там и найти)))

Гость
31 мая 2017 в 16:00

Есть в природе вело-мамы. Для них придуманы гибриды велосипедов и колясок. Там грудных деток можно перевозить. Вот самим приобретать этот агрегат в 35 тысяч нет смысла. Но, думаю, в велопрокате нашлось бы много желающих покататься с малышами. Жаль, до наших прокатов это чудо техники никак не дойдет (

Гость
17 июня 2017 в 08:19

И так много двухколесных по тротуарам шастает. Велопрокатов убавить количество. Будет лучше.

Гость
26 мая 2017 в 15:46

Нарушители, однако, на фото. Где ГИБДДшники? А девушка в платье просто так постоять вышла или реально в платье катается?