1 декабря среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)
Гость
22 мая 2017 в 18:46

Тюремщики - одно слово. НО зачем парень туда полез? людей шмонать, в .. им лазить проверять малявы? Или охота было самому буцкать безоружных каторжан?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 18:53

Не те двери парень открыл

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 19:05

Это уже второй случай такой при поступлении на гос службу.. что за бред зачем такие крайности!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 18:13

На спаринге травму получил!? Как то уже писали пару лет назад, как на экзаменах в ОМОН так же из парня овоща сделали. Что за отморозки там экзамены принимают?! Пусть теперь до конца жизни содержат парня и всех его иждивенцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 19:02

Господи , да есть -ли ты вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 18:22

бедный парень. вся жизнь впереди.дай бог ему скорейшего полноценного выздоровления

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 19:16

как в омоне сетуация была 2 года назад

Алексей
22 мая 2017 в 21:57

Выздоравливай парень! А виновников к ответу, по всей строгости. Пусть этих "экзаменаторов" самих таким же образом на прочность "проверят".

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2017 в 14:20

Сотрудники ведомства и их родственники! Хватит писать бред про сердечный приступ и аневризмы. Парню проломили череп, это факт!
Спаринг был, это тоже факт! Не позорьтесь, а помогите ему выкарабкаться, раз допустили такие повреждения НЕЗАКОННО.
А то не знают как уже себя обелить, противно читать.

Гость
22 мая 2017 в 19:43

Ужас какой, зто что за испытания? Наказать офицеров, непосредственно тех, кто проводил эти испытания, разве это допустимо!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 19:14

Опять что ли? Там что бандюганы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 19:44

Надо было не на турнике висеть, боксом заниматься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2017 в 13:20

Вот если бы весь спецназ так себя перебил было бы замечательно! Цепные псы режима! Чего там жалеть то?

вот папались бы вы этому мальчику на митинге! Он бы из вас овощь бы так же сделал и даже потом бы еще и гордился этим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2017 в 13:35

Почти как три года назад в ОМОНе.
Только повреждения серьезнее и мать-инвалид вряд ли сможет заниматься его реабилитацией, ей самой нужна помощь.
Как отреагировала структура в которой искалечили парня? Помогают семье, оплачивают лечение???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2017 в 15:14

Сначала Иван, теперь Владислав! Да как так? Ведь это же не дело. Кто теперь семью будет содержать? Да и молодой ведь совсем, жить и жить еще.

Дух Инкуба
22 мая 2017 в 18:23

Посвятили деды на ринге в спортзале, показали удаль молодецкую тела,разума старческую немощь - хлебать,не перехлебать баландушки как нибудь. Обойдись парню здравием,убогим тоже здоровием.

Гость
23 мая 2017 в 09:44

Ребята, акститесь! Ему по здоровью никак нельзя было ни служить, ни тем более в УФСИНе работать! Просто так сложилось, что стрельнуло именно в этот момент! Вы о чем вообще? Кто его там бил? Насмотрелись роликов про крабовые береты и теперь всех под одну гребёнку чешете?
Люди в 33 умирают от сердечного приступа из-за переутомления, тяжелой работы гражданской - чет никто не пишет об этом статьи разоблачительные....

ОТВЕТИТЬ
Антоха
22 мая 2017 в 19:39

И что же это за экзамены во фсин?далеко не омон они!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 21:49

Как-то все перевернулось. Такой милый парень на фото... и мечтал служить в УФСИН???...

ОТВЕТИТЬ
Денис
22 мая 2017 в 21:20

Следовало бы посадить тех, кто причинил этому парню тяжкие (дай Бог, чтоб выкарабкался, иначе в предумышленным),и ОМОНовцев туда же, видать замяли дело, раз результата нет, а на людей плевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2017 в 18:37

Хоть бы врачи ошиблись!!!!!!!!

Гость
23 мая 2017 в 13:41

Родственники, создана ли где-то в соц.сетях группа для помощи? может нужны дорогостоящие лекарства, еще что-то? Как сейчас выживают мама и сестра несовершеннолетняя?

Гость
23 мая 2017 в 13:58

замирают с голоду

такжитьнельзя
23 мая 2017 в 16:42

Если у парня не было написано заявление о приеме на работу, не пройдена ВВК и ещё ряд нюансов, вот это будет поворот, "посторонний человек был зверский избит бойцами спецназа"

Гость
23 мая 2017 в 17:37

Такое ощущение из всех комментариев, что они все там присутствовали, и видели все и вся.....люди не надо додумывать!!!! И потом тут все обмусоливать !
Да парнишку жалко, и дай бог чтоб он вышел из комы и все восстановилось!
Лучше как то помочь в этой ситуации родственникам!

Гость
24 мая 2017 в 09:16

зато теперь будет знать кем бы он стал через годик "ратного" труда

Гость
24 мая 2017 в 13:59

никто не знает, что и как там на самом деле было. давайте не будем делать выводов. пусть разбирается СКР, прокуратура, полиция

Гость
24 мая 2017 в 18:39

Сам мастер спорта (в прошлом) по спортивной гимнастике, потреял квалификацию в 16 лет, упав с козла и сломав себе шею. Сейчас полностью восстановился, жив-здоров. ничево не беспокоит. В Казахстане об этом случае тоже писали громко, думали меня специально. ПОтом разабрались.

Гость
22 мая 2017 в 23:45

Этот милый парень знал куда шёл устраиваться,а как бы он преступника захватывал бы уговорами что ли

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2017 в 10:40

С чего вы вообще взяли, что парня избили? Родственники сказали? Да, конечно, родственники - это истина последней инстанции.
Парень может переволновался, перенапрягся и у него аневризма ГМ, например, разорвалась. Вот вам и инсульт со всеми вышеописанными последствиями. Устроили судилище

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2017 в 11:29

Писари угомонитесь уже!
"КРАБОВЫЕ береты" это кто?! не позорьтесь!

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2017 в 10:58

Господа комментирующие, а вы не подумали, что у него могло быть до "экзамена" с головой не в порядке?! Коль он "мастер спорта"... Давно, походу, головушка отбитая была!..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мая 2017 в 11:22

Сам проходил спаринги. Такая система отбора - обоснованный риск. И нет в ней ничего дикого.
Когда люди травмируются падая с кровати или юные хокеисты умирают на тренировках - разве что-то иначе?

ОТВЕТИТЬ
Илья
23 мая 2017 в 15:21

Много не боевых потерь из-за АЛКОГОЛЯ!!!!

Гость
24 мая 2017 в 08:59

все в норме сам хотел

hlopec007
22 мая 2017 в 20:03

Ну как обычно народу дай че пообсуждать... все ж знатоки))) все ж там были, дай только кого на растерзание)) смешной народ.

Гость
23 мая 2017 в 14:01

Дааа, мнения разделяются! Не знаю что там произошло, но судя по комментариям человек попал в больницу после так называемой обкатки. Всё правильно сколько людей столько мнений, но ведь он спортсмен мастер спорта вроде как, что то с турниками связано если я правильно понял, и что он реально ни разу не упал с турника дойдя до звания мастер спорта? Кто знает ?может сестра?теперь уж это тайна.да парнишку очень жалко молодой совсем. А самое гадкое в данной ситуации, что вы люди начинаете делать поспешные выводы и поспешно их высказывать.и омон вспомнили, противно честное слово.

Иван Голиней
6 янв 2021 в 19:19

Эх,Владик,Владик,Владислав,как же нас так угораздило попасть???!!!???!!!!????!!!???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22 мая 2017 в 20:03

Да и ладно, бог не фраер. *Спарцмэн* знал куда и зачем шел, конторка то та еще.

вован вованыч
23 мая 2017 в 15:37

я вот понять не могу че разнылись.он знал куда работать шел и где экзамены сдает.на улице бы в стычке так натыкали еще могло бы быть хуже.а так возможно выберется