перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Паводок в Тюменской области: хроника (новость постоянно дополняется)

14 мая 2017, 19:50
Гость
Гость
29 мая 2017, 23:04
Блин ребята ну реально - разве нельзя построить жильё в незатопляемых зонах? каждый год паводок .. каждый год спасательные работы..
Гость
21 мая 2017, 07:04
На сколько я помню в прошлом году тоже сильный паводок был. И денььги не малые были потрачены на дальнейшее предотвращение подобного. И отсыпали и строили. А теперь опять все тоже самое. Что каждый год так деньги отмывать будут? На людском то горе.
Гость
16 мая 2017, 17:40
Да Бог всем сил выдержать эту напасть!
Гость
16 мая 2017, 17:38
хорошее решение, что квартиры дадут. Второй год у людей жизнь мимо пролетает.
Гость
15 мая 2017, 08:56
уши красные у всех на первом фото.
Vânzător de vânt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2017, 23:55
Замечательный материал. Что касается ситуации, то это, конечно, полный трэш и содомия. Сочувствую ишимцам от всей души. Сам живу на берегу протоки Туры, в том году ондатры в ночь на 5 мая прожрали дамбу - чуть не уплыли в соседний микрорайон. Страшно это всё. С повреждением дамбы как раз воевали сотрудники тюменского управления МЧС, спасибо им большое.
Гость
15 мая 2017, 06:22
Ондатры - пособники бобров
Гость
14 мая 2017, 22:15
А Якушев прям сам руководит парадом получается?в Ишиме,в абатском ,в викулово побывал за такой короткий промежуток времени
Vânzător de vânt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2017, 00:01
Не спит, наверное. О людях думает. Дикий график у него, если серьёзно. Мы привыкли к тому, что власть плохая, а абсолютно все чиновники... Какое бы слово подобрать... Ну вы поняли. А на самом деле и среди чиновников есть хорошие люди и грамотные и отзывчивые специалисты. Проблема в том, что таковых очень мало. Что касается личности нашего губернатора, то я зауважал его после того, как он всеми мерами поддержал жителей пансионата на Харьковской. Юридически он имел полное право оставить этих граждан без какой-либо помощи, а в итоге им дали новые квартиры. А они ещё и упирались: туда не поедем, сюда не поедем... Так что остаётся пожелать губернатору счастья, любви и терпения. С такими-то обывателями, обладающими восемью классами образования.
Гость
15 мая 2017, 06:20
15 мая 2017, 00:01
Не спит, наверное. О людях думает. Дикий график у него, если серьёзно. Мы привыкли к тому, что власть плохая, а абсолютно все чиновники... Какое бы слово подобрать... Ну вы поняли. А на самом деле и среди чиновников есть хорошие люди и грамотные и отзывчивые специалисты. Проблема в том, что таковых очень мало. Что касается личности нашего губернатора, то я зауважал его после того, как он всеми мерами поддержал жителей пансионата на Харьковской. Юридически он имел полное право оставить этих граждан без какой-либо помощи, а в итоге им дали новые квартиры. А они ещё и упирались: туда не поедем, сюда не поедем... Так что остаётся пожелать губернатору счастья, любви и терпения. С такими-то обывателями, обладающими восемью классами образования.
Да уж не повезло нашей власти с народом
Гость
15 мая 2017, 12:30
а в чем его участие и помощь. прилетел на вертолетике и торганул своим фото присутствия. а раньше то почему не были приняты надлежащие меры в полном обьеме. еще в начале года он выделил на всю область 400 миллионов рублей на противопаводковые мероприятия. а в какую сумму это "вылилось" сейчас. где все от губера до мчс. гидрологов. ростехнадзора. глав мстных админстраций. они то чем и как занимались в подготовке к паводку.
Гость
14 мая 2017, 22:14
Чертовски жаль жителей Ишима.Но против стихии бой неравный.Крепитесь!Тюмень с вами!
Гость
14 мая 2017, 21:14
На 1 фото-команда светящихся ушей.
Гость
15 мая 2017, 07:56
Спасатели малибу - шоу продолжается
Гость