Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вместо транспортных карт тюменцы могут использовать брелоки, наручные часы и браслеты»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
Гость
12 мая 2017 в 19:21

Лучше бы пополнение баланса сделали с банковской карты, позорники

Наталья
12 мая 2017 в 17:30

Я таким брелком пользуюсь уже пять месяцев и до сих пор кондуктора смотрят на меня как на не нормальную, требуют деньги и не хотят понимать, что это карта, а не брелок. Очень удобно весит себе а ключе, вышла из дома и не надо думать и вспоминать в какой сумочке или в какой куртке ты оставила карту.

Гость
12 мая 2017 в 16:30

Я этот брелочек два месяца назад купила на Котовского за 70 р.

12 мая 2017 в 18:48

с брелками вообще идея супер, как мама 2 школьников жду не дождусь к следующему учебному году

Гость
12 мая 2017 в 20:26

Когда подошел контролер в 8 автобусе, я ему показал билет, а он запросил еще карту, мол покажи. А тут речь идет уже о приложениях, т.е. я должен показать что у меня там за приложение или брелок. Бред какой то, короче. Тоже самое с пропусками в вузах, когда турникеты не работают в вузах, там тоже есть белые пустые карты, вот и показываешь её охраннику, хотя они ни чем не отличаются от карт с Эльдорадо на верхнем бору) Лучше бы прикрутили онлайн пополнение банковскими картами, а то тычишь в эти оплеванные автоматы, то связи нет то просто потухший. Не бабушка, я за современные технологии.

Гость
13 мая 2017 в 14:18

Лучше бы сделали что бы транспортную карту можно было пополнить через онлайн банк. А не бегать в поисках терминалов Ттс. Которые работают через раз

13 мая 2017 в 00:59

Для начала не мешало бы привести в должный вид терминалы пополнения ТТС, одни не работают, вторые деньги заминают. Как не подойдёшь в солнечный день к нему, вообще ничего не видно на экране. Почему нельзя поставить эти терминалы как банкоматы в магазинах?

Гость
12 мая 2017 в 16:29

Все на Москву поглядывает,своих мозгов видимо нет.Зато штат бездельников не малый.То светофоры настроят,то брелоками торгуют.

Гость
12 мая 2017 в 17:07

Что-то новое

гость
28 окт 2019 в 15:24

цена повышается а сервис нет. утром едешь как селедка в бочке а вечером после 9 часов очень сложно уехать.

Гость
12 мая 2017 в 16:11

БреЛКи??? Серьезно? Я чего-то не знаю? Понабирают по объявлению...

Гость
12 мая 2017 в 16:16

А у нас мусор с контейнерной площадки вывозят исключительно после обращения на портал "Тюмень-наш дом". Интересно, когда закончится бардак в комфортной городской среде?

13 мая 2017 в 01:30

Зачем брелок делать,если можно сразу ошейник?

12 мая 2017 в 16:09

А фотография на брелоках, часах и браслетах есть?

Гость
13 мая 2017 в 00:02

Нанотехнологии поперли, не зря в Алебашево технопарк отгрохали значит.

15 мая 2017 в 10:26

это очень удобно
а банковской картой забсиба я уже не помню сколько лет расплачиваюсь.
по моему с первого дня как карты ТТС ввели

Гость
12 мая 2017 в 17:08

Проезд по этим брелкам 22рубля или дешевле?В чём их смысл?

Москва
12 мая 2017 в 17:26

А я не парюсь езжу на такси, удобно и просто

Ксения
28 окт 2019 в 16:18

Лучше бы продумали систему пополнения ТТСных карт, которые пополнять вообще неудобно. НУ ПОЧЕМУ нельзя сделать так, чтобы была возможность сложить на неё деньги с банковской карты? Идиотизм!

Гость
1 янв 2020 в 12:03

- Больной, вам необходимы физические нагрузки.
- Конечно, доктор, я каждый день хожу на работу пешком.
- Нет, этого недостаточно...попробуйте ездить на автобусе в час пик.

Гость
1 янв 2020 в 12:13

У дверей в рай священик возмущается из-за того что водителя автобуса пропустили без очереди.... на что архангел ему отвечает:
- Вот ты всю жизнь был священиком, но какой толк был с твоих проповедей когда на них все спали! А этот человек столько лет водил автобус, да так что каждый день тысячи людей Богу молились.

Гость
12 мая 2017 в 16:30

Брелок и часы как то сомнительно выглядят и не внушают доверия, а вот браслет - хорошая идея

12 мая 2017 в 16:56

Браслет купила бы прямо сейчас. Интересно, когда появятся в продаже...

Гость
13 мая 2017 в 22:04

И кондукторов помыть, на 15 маршруте тетеньки аж шмонят иногда, спят там же в автобусе, что ли?

Гость
14 мая 2017 в 11:06

"Втюхают" это новшество за деньги,а через год будет как с картами..?