23 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
4 мая 2017 в 14:12

Мне и даром здесь квартиру не надо . Огромнейшая тюрьма на подпорках.

Гость
4 мая 2017 в 15:11

Если протокол подделали - в полицию заявление. Если полиция не захочет реагировать - жалобу в прокуратуру района. Если прокуратура района не захочет надлежаще реагировать - в областную прокуратуру. Только привлечением к уголовной ответственности можно поменять ситуацию в городе, где протоколы подделывают массово.

Гость
4 мая 2017 в 15:27

нам это неинтересно

Дудин там
4 мая 2017 в 15:58

Покупайте там квартиры самая элита там живет чиновники прокуратура СК полиция

Гость
4 мая 2017 в 16:37

Мне интересно какой чудак дал разрешение на строительство этого шестиподъездного чуда и зачем оно там вообще появилось. Наверное надо начать разбирательство с этого.

Гость
4 мая 2017 в 19:04

Хорошие махинации. Видать просто решили одну дочку закрыть, или на ней много висит, а другую открыть. Чтобы 330 человек проголосовало единогласно не с жизнь не поверю. У нас в тсж даже за формальные вопросы голосуют как попало.

Гость
4 мая 2017 в 21:38

Ситуация один в один как и с ООО "УК "Агат", обслуживающей дом по ул. Депутатская,78, а также близстоящие дома. Только разница в том, что дельцы из Агата оставили то же самое название у другого юр. лица. Жильцы даже не поняли, а многие до сих пор не понимают, что их обслуживает другая компания. Писали в прокуратуру. Оттуда письмо отправили в жилинспекцию. Пришёл ответ: нарушений не выявлено. Хотя большинство жильцов даже не слышали о смене УК. вот такая история, к сожалению, не единичная.

нордвест
4 мая 2017 в 22:41

ваапще не интересует. частный сучай. Не засоряйте эфир своими проблемами, разбирайтесь

Гость
4 мая 2017 в 22:47

Это просто дом из фильма ужасов,кто разрешил там строить такое?

Гость
4 мая 2017 в 22:51

Одни строят,другие разрешения выдают,третьи покупают. Виноваты все трое,не щадить никого!

войновка
4 мая 2017 в 23:34

вы серьезно 3 сотни народу ? брехня такого количества не собрать на очное голосование НИКОГДА мы кворум из одноподьездника то не можем собрать всем на все ...

Гость
5 мая 2017 в 04:23

Это чисто уголовное дело: налицо все его элементы: корысть, фальсификация документов, умысел. Решать вопрос нужно не подачей гражданского иска в суд, а подачей заявления в правоохранительные органы для привлечения виновных к ответственности, в рамках уголовного дела можно заявить и гражданский иск.

Гость
5 мая 2017 в 08:50

Если проверить все УК города, сколько еще таких махинаций откроется. У нас например поставили рекламный щит на доме. При этом что то я не помню, чтобы управляющая компания нас, как собственников. спросила разрешение на это. Причем я читал, что доход от рекламы в данном случае должен идти собственникам, а не в казну управляющей компании. А если попытаться проверить документы, наверняка тоже предъявят какой-нибудь протокольчик, что пришло много собственников и все проголосовали за установку рекламного щита. Когда уже жилищная инспекция и прокуратура серьезно возьмет на контроль все эти шарашкины конторы, которые ничего не делают, только доют по полной собственников.

Славик и Димон
5 мая 2017 в 09:31

- Чет я очкую, Славик!
- Да ты успокойся, я те говорю!! Я 100 раз так делал! Все, погнали!

Но в этот раз не проканало

Гость
5 мая 2017 в 10:57

Люди сошли с ума, такой мелочью занимаются 29 рублей... мало проблем в жизни, пока тут бегают в другом месте вас облапошат,
итак поднимут кв. плату и ничего вы не сделаете.

5 мая 2017 в 12:22

В тюрьму воришек и так всех, чтоб наконец-то наступил порядок в этой стране

Гость
5 мая 2017 в 20:59

А что при прежней УК хорошо жилось? Наверное и не замечали что там за УК. Только возмущались застройщиком. А как новая УК от собственников взялась за дом. сразу кучка инициаторов появилась. Наверное им застройщик что -нибудь пообещал , чтобы и дальше свои недоделки покрывать и вернуть вернуть прежнюю УК. Ведь все застройщики создают свои УК , чтобы на время гарантийного срока покрывать грешки свои и засчет же собственников. А после гарантийного срока тихо исчезают, а дом уходит на аукцион либо продают другой УК. Так может все , что ни делается, к лучшему.

Алекскндр
5 мая 2017 в 23:21

Прям как УК единство один в один и в прокуратуре у них связи и мер им зять и т д... В общем удачи в этих тяжбах в сфере ЖКХ много нахлебников но большинству это нравится зачем шумиху поднимать непонимаю :-)

Ярчайшая Звезда
7 мар 2019 в 01:19

Квартал12 надо проверить. Тоже вертят, что хотят. Голоса как попало считают. От жильцов шкерятся в Германии.