7 августа пятница
СЕЙЧАС +27°С

Пять сайтов догхантеров закрыты по требованию тюменской прокуратуры

Удаленные интернет-ресурсы содержали способы самостоятельного приготовления отравы для собак.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
24 апр 2017 в 22:16

догхантеры-сами жрите отраву?

24 апр 2017 в 22:20

Во достижение! Аж 5 сайтов закрыли. Интереса ради вбил "как отравить собаку". Хоть зачитайся.

Гость
25 апр 2017 в 00:29

Всех, кто пишет на таких сайтах, надо посадить. Просто закрыть сайт мало, снова открыть новый не проблема.

Гость
25 апр 2017 в 00:39

Жалкие и никчемные людишки! Только такие способны причинять боль и страдания тем кто слабее и зависим априори. Самодостаточный человек до подобной низости опускаться не станет. Все деяния зачтутся. Рано или поздно, но обратно прилетит.

Гость
25 апр 2017 в 07:20

Можно подумать, что закрытие сайтов уменьшит количество догхантеров... Не сайты надо закрывать а работать по уменьшению количества бродячих агрессивных собак на улицах.

Гость
25 апр 2017 в 07:21

может суд закроет игры всякого рода типа стрелялки танки..гта..да все короче игры чтобы молодежь хоть как то оторвались от компов и пошли искать работу. вот это было хорошее дело.

Гость
25 апр 2017 в 07:51

Зоошиза подтянулась. )))

Гость
25 апр 2017 в 08:35

вот пусть прокуратура и забирает всех собачек себе на территорию)) не можете законодательно урегулировать вопрос, вот люди самосудом и занимаются. властей то нет в этом городе .в своих миллионных доходах совсем из реальной жизни выпали. прижать заводчиков, штрафовать за неубранные экскременты- денег в бюджет повалит. но никому это не нужно. а потом удивляются , что люди сами проблемы решают на свое усмотрение.

Гость
25 апр 2017 в 09:13

Администрация города обязана контролировать численность бродячих животных. Но травить животных-бесчеловечно.

домовладелец с собакой
25 апр 2017 в 09:16

А за жестокое обращение с людьми собакам ничего не предусмотрено. Странные у нас законы.

Гость
25 апр 2017 в 10:36

Лучше бы сайты по продаже наркоты закрывали

Гость
25 апр 2017 в 10:54

Догхантеры конечно перебор, но и самим собачникам есть что сказать. Убирайте за своими питомцами!!! И воспитывайте своих питомцев, чтобы они на людей не кидались!!! Меньше народа будет собак ненавидеть.

Гость
25 апр 2017 в 13:00

Зря - нужное дело ребята делают, а то зас..ли весь город и детей одних гулять отправить страшно

Фото пользователя
25 апр 2017 в 13:04

собак отлавливают стерилизуют и выпускают обратно. как будто я изнасилования боюсь. зубы удаляйте им

Я посмотрю на вас, когда бездомная псина покусает вашего ребёнка! И тогда будете против травли собак? Вообще не важно, бездомная псина это сделала или нет, я её за я...ца повешу на забор, не то что отравлю!!!

Гость
25 апр 2017 в 16:08

Доброго дня всем, такие защитники собак проснулись что ж тогда к себе не заберете, если поколение потребителей выросло тут ничего не поделать, берут собак потом выбрасывают на улицу типа так и надо "наигрались", их что то никто не осуждает, да и раздают этих собак просто так разгильдяям которые не занимаются воспитанием собак что в результате вырастают не адекватные бойцовские собаки которые еще и на улице могут оказаться. А теперь представьте если взрослый к примеру "Стаф" вцепится вашему близкому в горло делать то что будете (и не переоценивайте себя я сейчас про реальность говорю а не про то какие "крутые" комментаторы есть?? Так следуя этой логике если на улице много собак и с этим никто не борется люди и пытаются что то сделать глупо тупо но как могут. Нужно думать не только о том что делать с последствиями но и устранять причину этой ситуации и виноваты в этом люди.

Гость
25 апр 2017 в 16:47

Эти сайты появляются потому? что власти бездействуют. Вот и приходится обычным гражданам брать инициативу в свои руки. В этом году собаки все загадили, даже бычков на газонах не было видно, все в собачьем дерьме. Пора принимать какие то меры против собачатников.

Гость
25 апр 2017 в 17:03

А что Навальный говорил про собак и догхантеров? Как к ним надо относиться?