19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

19 апр 2017 в 11:47

че только не придумают для того что бы людей на субботник согнать

Гость
19 апр 2017 в 11:53

капитализм на дворе, какие субботники. пусть владельцы земель убирают. или господа миллионеры из власти выходят сами, да желательно подальше от администрации. пусть посмотрят на город хлев.

Гость
19 апр 2017 в 12:06

Ежемесячно и регулярно плачу за содержание придомовой территории - вперед и с песней, уважаемые управляющие компании с толпами нелегалов...
Социализм кончился и уже ооочень давно... имхо...
А убирать муниципальную территорию, опять же... нет ни малейшего желания...

Гость
19 апр 2017 в 12:38

Да у нас в каждом дворе арт обьекты из мусора, ничего выдумывать не нужно.Дурью мучаются и людям мозги пудрят.Так что молодая гвардия в месте с администрацией,во главе с Моором чешите сами на свой суботник.

Гость
19 апр 2017 в 12:55

Выдвигаю кандидатуру местного бомжа, он представил две работы, вернее одну идею, а другой проект он уже реализовал. Вчера пошёл выбрасывать мусор. В контейнеры что стоят рядом с подъездом, там и встретил этого замечательно человека бомжа-деда Панаса. Он попросил у меня чёрный маркер, от этого вопроса я растерялся и уточнил, зачем он ему нужен? Его ответ вызвал у меня гордость за местных бомжей. Он сказал "Я напишу на баке, люди вы что совсем о****ели, где еда!? " Я оценил его ответ, поднятым большим пальцем вверх и пошёл по делам. Это была идея. Реализованный же эко-проект я увидел позже, когда возвращался домой. Панас достал из контейнеров все пакеты, штук 100-150 и художественно их разбросал на площади придомовой территории. Вот не знаю что бы я ему сказал, если бы увидел, респект или уважуха! Но на мой взгляд его проект достоин принять участие в вашем конкурсе!

Гость
19 апр 2017 в 12:58

активистам "молодой гвардии" флаг в руки и барабан на шею.

Гость
19 апр 2017 в 13:08

Лучше бы машина проехала собрать макулатуру, сломанную электронику, батарейки и прочее у тех, кто давно разумен и сортирует свои отходы для переработки!! Плюс мастер классы экологические провести. А алминистрация с молодой гвардией по себе о дюдях судят - привлекут концертами и прочими поводами тут же нагадить одноразовой посудой. Нет логики. Не пора ли зреть в корень, а не создавать нечео ддя галочки. Личным примером, а не развлекаловом. Спросите об опыте реально работающие экологические добровольные организации Как это сделать. Было бы умнее... и да, советовать легко, когда мне повод не нужен, чтобы собрать и главное разделить в переработку и не важно кем нагаженное. Капитализм не отвергает индивидуальное духовное развитие и осознанность, граждане!

Гость
19 апр 2017 в 15:51

Хотят концертом, подарочками замануть! Убрать мусор и из этого мусора сделать поделку-круто! Субботник не состоится, желающих нет!

Гость
19 апр 2017 в 18:47

Кто-то уже построил такую кака...ку в Ватутино, якобы дерево, видимо хотели слепить пальму из совковых лопат.(( Теперь стоит это металлическое облезлое чудище среди живых деревьев, омрачая общий вид.

Гость
19 апр 2017 в 19:16

Из ..конфетку не сделать. Даже если она будет выглядеть как конфетка-все равно останется...

Гость
20 апр 2017 в 00:28

Что-то засуетились по линии молодежки и патриотики, за один день 5 информаций с дублями по всем СМИ. Кому то хвоста накрутили?

Фото пользователя
20 апр 2017 в 10:29

Чистый город там где не мусорят! Спит же горожане свинство развели. Самое малое что мы можем сделать это хоть

Гость
20 апр 2017 в 13:32

Очередное отмывание свободных денег и на этот раз ребятами с молодой гвардии!!! Полный бред никому не нужный! Я точно не собираюсь на этот гребной субботник!

Гость
25 апр 2017 в 16:38

Боже, какие все озлобленные!!! Очень жаль, что мы даже принимать добрые дела и движения не умеем. Никто никого некуда, на мой взгляд, не гонит. Расслабтесь, злые человечки, платите исправно свои налоги и живите скучной жизнью!