Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вскрылись реки Тура, Тавда, Исеть и Тобол: под угрозой затопления 68 городов и поселков»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
Гость
17 апр 2017 в 17:11

Кто заставлял вас застраивать береговую линию? Вы что хотели то, чтобы мощными лампами лично Якушев иссушил все водоемы? Они приготовились к последствиям, если что, вы просто не будете куковать на крыше своего сарая, а будете спасены

Гость
17 апр 2017 в 17:16

Ну все адекватные люди в курсе, что подготовка к паводку - это не отмена самого паводка. Как и подготовка к зиме - это не отмена зимы, лол.

Гость
17 апр 2017 в 15:40

Как неожиданно то блин.

Гость
17 апр 2017 в 16:54

Собственно никто не заставлял строить вплотную к рекам

Гость
17 апр 2017 в 15:05

Сейчас диванные войска подключатся с критикой всего и вся.

Гость
17 апр 2017 в 14:11

а говорили что в этом году не допустят подтопления как в том году

Гость
17 апр 2017 в 18:51

готовиться начали еще с зимы. Вот сейчас и будет видно кто как готовился.

Гость
17 апр 2017 в 15:09

Люди вы на свет что ли только появились? Они должны были магией реки в другое место перенести? Разумеется разлив будет, просто не такой крупный

Гость
17 апр 2017 в 16:24

Навальный бы этого не допустил!

Гость
17 апр 2017 в 14:25

интересно каким образом река Ишим затопит село Стрехнино?

Александр
17 апр 2017 в 16:42

В этом году уже явно в разы лучше, чем в прошлом. В прошлом году в это время все плавали уже. Дороги разрывали в Ишиме. Сейчас там всё ок.

Гость
17 апр 2017 в 14:35

Проверьте дамбу на Сахалинской, 1 "а"! Она осыпается!

Гость
17 апр 2017 в 17:58

Пошла вода на Тобольск.

Гость
17 апр 2017 в 18:44

Что опять!? Так в прошлом же году уже было, вроде ж все починили.

Андрей
18 апр 2017 в 10:12

Вспоминается 1979 год
вот это была ВОДА.
не дай боже подобное повторится.
на севере то реки еще подо льдом - воде уходить некуда

гость
18 апр 2017 в 13:06

Русла рек надо углублять. Каждый год помаленьку проблема уже давно ушла бы в прошлое.

Гость
18 апр 2017 в 17:31

ледоколы вход пускать до открытия навигации начиная с Оби потом Иртыш.

Гость
18 апр 2017 в 07:19

нуда еще зимой где то в декабре губернатор говорил не будет подтопления ...как говорится от куда ты знаешь...как можно спорить с природой погодой..ну как ясновидящие...смешно

Гость
18 апр 2017 в 09:36

Каких городов? Может деревень?

Гость
18 апр 2017 в 10:50

Очевидно только река Вагай не разольется и в Вагайском район не будет паводка.

ГОСТЬ
18 апр 2017 в 11:57

В низовьях рек нужно лед ледоколами ломать что бы вода уходила, а ледоколы туристов катают. И во всем виноваты БОБРЫ.

Гость
19 апр 2017 в 21:19

Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился.
Ильф и Петров про Туру -матушку

Наталия
20 апр 2017 в 21:46

Фридман должен принять участие в ликвидации наводнения. Он на воде миллиарды долларов сколотил и теперь пришла пора внести свою лепту.Тем более он не потеряет звание миллиардера, если несколько миллиардов рублей даст Тюмени на ликвидацию природных катаклизмов.