27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
16 мар 2017 в 10:33

Удивительно! Лента пестрит новостями о правонарушениях ежедневно! А приговоренный к принудительным работам пока только один "счастливчик".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2017 в 11:22

Санаторий.

ОТВЕТИТЬ
ворчун
16 мар 2017 в 12:48

Это работа мечты!
кормят- спать укладывают, целый день на полянке лежишь за коровками наблюдаешь, а тебя 4 охранника пасут...

Гость
16 мар 2017 в 11:03

душевые из разряда "Умом Россию не понять!" улыбнуло )))

ОТВЕТИТЬ
ик2
16 мар 2017 в 10:32

Ну все поехали туда !

Гостья
16 мар 2017 в 18:39

Удачный вариант для тех, кому жить негде))) А что, если все совсем плохо, устроился туда и все: крыша над головой есть, условия неплохие, на хлеб с молоком заработать дадут. Есть где переждать тяжёлые времена

ОТВЕТИТЬ
Чё каво
17 мар 2017 в 00:58

блин, условия лучше чем у меня сейчас на свободе))) как туда попасть то хоть?))))) прям вот завтра выезжаю если чё, по пути накосячу как надо, чтоб не зря там шконки пролеживать)))))

ОТВЕТИТЬ
будущий мэр
16 мар 2017 в 16:40

а сдвинуты попарно кровати - это, видимо, супружеский вариант

Гость
16 мар 2017 в 21:13

Там лучше,чем в вагончиках на севере,в вагончиках женщин нет,условий и зарплату дают не всегда. А по какой статье можно попасть в данный центр?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 11:12

Бедные ишимцы!

Гость
17 мар 2017 в 09:16

чет фильм один вспомнился... хочу в тюрьму

Гость
16 мар 2017 в 12:18

Надо еще возродить ЛТП. Надоела алкашня по всем лавкам улиц города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 11:07

Как они там будут душ принимать в таких корытах? Этож биться друг об друга намыленными жо. спинами, а вся грязь на пол?
А в принципе не плохо. Жилье есть - за дикую коммуналку платить не надо, еда есть - в магазин ходить не надо, работа есть - искать ее не надо. Дык какие это исправительные работы? Это мечта! Мы наш, мы новый мир построим!

ОТВЕТИТЬ
почтальон
16 мар 2017 в 12:07

Душевые впритирку. Кровати сдвинуты.

17 мар 2017 в 12:44

Ну что могу сказать, вахтовики сильно позавидуют условиям, в которых будут отбывать срок осужденные, большинство наших работодателей не может или хочет создать для своих работников подобные условия. Предлагаю туда помещать недобросовестных работодателей на стажировку.

17 мар 2017 в 12:46

А там с зарплатой не кидают?

Гость
17 мар 2017 в 19:16

Это не душевые. А ноги мыть. С душевыми всё в порядке. Как же народ глуп. Видно дома такой душ есть.

Загрузка...