28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)
Старый хрен
16 мар 2017 в 06:01

На старом мосту Челюскинцев баннер с текстом:

"Город, где счастье".

Забыли тока знак вопроса поставить, а так, ничо, весёленькая картинка...

Гость
15 мар 2017 в 22:25

Даже светофорный ГОСТ не помеха счастью:))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 07:32

насчет счастья напишу ..не жалуюсь а коментирую..со всеми соглашусь с коментами..все верно про грозный..особенно счастливые дальнобои что 27 марта будет забастовка недоверие путину..медведеву..платон чтоб совсем убрали..налог на транспорт и этолько малая часть счастья..а если взять мою семью где еще собянин сметанюк обманули с жильем что живем в шестером в комнатенке..где жкх давит со страшной силой..где нет работы и еще оказывается возраст такой что уже 52 но еще не 60..вот такие мы счастливые в лучшем городе россии тюмень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2017 в 22:42

Прослезился от счастья

Гость
15 мар 2017 в 23:31

Да-да. Смотрел тут новости Геленджика, так там написано, что самый счастливый город-Геленджик, и самый безопасный, и самый красивый, и самый экологичный и т. д. и т. п. Зашел на новости Краснодара, та же песня про Краснодар. Смысл всей этой лапши про рейтинги?

ОТВЕТИТЬ
мытарь
16 мар 2017 в 07:55

в чем измеряли? в кг или мл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 10:31

а я не чувствую счастливой. Я вижу, как развивается город, как открывается все больше заведений и ТРЦ, а у меня зарплата всё ниже, и я все больше экономлю и не хожу никуда, потому что мне нужно оплатить квар.плату и прочее. Я понимаю, что не в деньгах счастье, но когда их не хватает,и думаешь как бы втиснуться в бюджет, то что-то падает настроение.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
16 мар 2017 в 11:19

Я хожу по Тюмени счастливый и не знаю как дальше мне жить, Затянуть поясок ли потуже или зубы на полку сложить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2017 в 22:33

Аха на Домостроителей 34 особенно веселятся. Очередной фейковый рейтиг

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 08:47

все верно!! заробитчане из Казахстана волшебную травку привезли и курят. а горожане дышат и радуются!!!

Гость
16 мар 2017 в 10:26

А вонь от ипподрома и от депо железной дороги? Недавно была в налоговой и ощутила эти "прелести". Ужас! А ведь там жилые дома! С ипподрома ,видимо,навоз вообще не вывозится. Оставляла неподалеку машину,так чуть сознание не потеряла от этих ароматов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2017 в 23:18

Мне нравится наш город, только собачники убирали бы за своими хвостатыми! Вонь на весь город!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 09:40

Все портит вонь идущая на город откудо то со стороны антипино. Выйдешь из дома и не прнимаешь что где подохло. А стойкий запах канализации в гилевской роще как вам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 06:33

В каком учреждении опрос проводили? Где у нас счастливые люди? Злых очень много

Гость
16 мар 2017 в 13:08

Люблю свой город Тюмень , но счастья как то не очень замечаю. У кого есть стабильный доход , наверное у того и счастье. А я то безработная , то на пенсию пошла, насчет дохода вообще молчу. Моей пенсии хватит заплатить страховку за автомобиль 6000 р+ провести межевание участка -6000 руб.и все. Так что лажа написана. Сытый голодного не разумеет.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2017 в 07:41

Счастливее нас только Нигерия и Северная Корея.
Надоели уже эти потоки лжи и пропаганды.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2017 в 14:34

То без конца и валятся из окон "самые счастливые люди"((

Гость
16 мар 2017 в 12:42

Ничего не понимаю. Все жалуются, а в выходные возле ТЦ все парковки забиты под завязку. Не по одной каталке - корзине набирают. Может, просто такова человеческая сущность: жаловаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2017 в 22:35

Губернатора подразумевали или мэра,а может обоих?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2017 в 22:37

Грозный,Казань кто б сомневался , что там счастливые, но Тюмень это даже не смешно , а издевательство ,ни работы ни зп

Гость
16 мар 2017 в 06:15

БРЕД. Рейтинг губернатору.наверно в Москву хочет.

ОТВЕТИТЬ
no comment
16 мар 2017 в 16:42

ГЕБЕЛЬС: Не станем даже упоминать так называемые социальные достижения Советской власти, которые по сравнению с нашими могут вызвать только смех или шок. Это едва ли дело вкуса, однако можно удивиться тем фактом, что большевистская пропаганда значительно преуспела в изолировании большинства русских рабочих и крестьян от внешнего мира, глупо и методично убеждая их, что они живут в раю земном. Независимое суждение требует возможности сравнения. Для них это было исключено. Рабочие и крестьяне Советского Союза подобны человеку, заточённому на четверть века в тёмное подземелье, которого не стоит труда убедить, что керосиновая лампа на самом деле является Солнцем

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2017 в 10:34

Знаете, есть такой анекдот: мужик жалуется лучшему другу, что жить стало невыносимо: жена, ребёнок, тёща - все на 33 кваратных метрах, не продохнуть!Друг дал совет: "купи козу!" Тот ужаснулся, как же с козой-то ещё жить, но купил. Через месяц снова к другу приходит и говорит, что всё конец, никакой жизни вовсе не стало. А друг ему: "продай козу!". Продал человек и стал абсолютно счастлив! Так вот, всё познаётся в сравнении. Я точно знаю, что чем лучше люди живут, тем больше вещей, которыми они не довольны. Голодали бы - точно бы не пришло в голову жаловаться на не расчищенную тропинку или собачью кучку у подъезда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2017 в 04:53

Счастья хоть отбавляй

16 мар 2017 в 05:15

счастья прям полные штаны)

no comment
16 мар 2017 в 07:24

ПО МОЗГАМ НАМ СНОВА БЬЮТ: ВОЗРАДУЙТЕСЬ ЖИТЕЛИ БАГДАДА! У НАС ВСЁ ПО-ПРЕЖНЕМУ СПОКОЙНО!

Гость
16 мар 2017 в 12:23

за у Якушева как всегда улыбка 5?5 довольный как финик

Гость
16 мар 2017 в 16:25

Не счастье это,а безнадёга сплошная,уже не действуют на мозг подобные новости...и медицина то у нас самая лучшая,что месяцами ждать приёма приходится,и на жильё невозможно с нашими зарплатами заработать,хоть до гробовой доски паши,и цены кругом растут,а зарплаты стоят...я даже не знаю чему больше радоваться,что ещё жив при всём этом ?

Гость
16 мар 2017 в 21:15

сейчас по городам и весям России ходит такая уловка, для обывателей, что на их территории живут самые счастливые люди. Счастье — понятие относительное.

Гость
16 мар 2017 в 16:05

От счастья у тюменцев вырастают крылья, и они регулярно вылетают из окон. А крылья то липовые.

15 мар 2017 в 23:16

В Тюмени проживает очень большой процент прожигателей жизни, а эта публика везде счастлива.

Гость
16 мар 2017 в 13:16

И в чем же он лучший!Медицина на низшем уровне,куда не коснись одна халтура!Безработица!Везде безграмотность и халатное отношение!Извините,но реально нужно смотреть на вещи!Ну или снять розовые очки!

Гость
16 мар 2017 в 08:36

Такое ощущение, что люди здесь сидящие ВООБЩЕ нигде больше не были кроме Тюмени и Тюменской области. Могу смело заявить что Тюмень действительно может претендовать на один из лучших регионов. Поживите, например в Центральной России или в Алтайском крае, посмотрим что вы запоете!! Нытики!!! Если что то не нравиться поднимите пятую точку и внедряйте изменения, а не нойте лежа на диване!!

ОТВЕТИТЬ
Каматоз
16 мар 2017 в 14:35

Счастье, это когда в семье Лад, все живы и здоровы, а у бедняжек - оплата ипотеки...

Гость
16 мар 2017 в 19:15

Как поётся в известной песне "Я счастливый как НИКТО".

Гость
17 мар 2017 в 02:09

Да, в Тюмени очень много людей, которым хорошую жизнь обеспечили их родители на Севере. Удивляться тут нечему. Поэтому здесь так развиты торговля и строительство. А промышленность и высокотехнологичные предприятия почти отсутствуют. Талантливые люди отсюда уезжают.

Гость
16 мар 2017 в 01:41

Одна знакомая,из реального мира приехала в Тюмень после развода из Владивостока на ПМЖ в Тюмень тоесть на Родину,была до нового года счастливая,радостная,что люди у нас хорошие и все в радость....прошло недели две или три и вот в праздники числа 5-7 примерно пишет.Пришла в гости на новый год.... и.... Голову проломили,сотрясение мозгов сделали,злая стала на всю тюмень,тюменцев и резко мнение поменяла.а когда пошла из поликлиники на нее напали еше и вырвали сумку,благо там денег не было ,просто бумажки...счастлива очень!

ОТВЕТИТЬ
горожанин
15 мар 2017 в 23:10

Счастья полные штаны!

Гость
16 мар 2017 в 06:58

Работаю, дети в детском саду и в школе, бесплатные секции, ходим в театр, гуляем по набережной, на источники ездим. Красивый город, мне здесь нравится.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
15 мар 2017 в 22:38

Я считаю себя самым счастливым тюменцем когда после 4-х месячной командировки приезжаю домой)))

тюменец
16 мар 2017 в 09:32

Ведь счастлив не тот у кого много денег,хорошая работа
красивая машина. А тот кто всем сердцем счастлив за страну
и за нашего президента В.В. Путина.

ОТВЕТИТЬ
март
16 мар 2017 в 08:13

Гнать этого Навального в шею вообще из страны!

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2017 в 09:15

Мне нравится Тюмень! При возвращении в Тюмень восхищаюсь ей, при точечной застройки резко такая граммадина появляется с Московского, Червяка и с тэц 2,

Гость
16 мар 2017 в 15:24

В Тюмени довольно много рабочих мест! Не по всем специальностям, но! если работа нужна, то на любую пойдёшь! Есть заводы, хлебные, молочные комбинаты, боровская, каскаринская фабрика, столько строек! А где стройки, там и ремонты потом понадобятся! Кто-то же там работает? Куча ТЦ, кафе, магазинов - работай не хочу! Очень много частных садов, развивашек, центров досуга! Телевидение своё есть, театры, департаменты и пр!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 мар 2017 в 17:41

Вообще-то это был рейтинг 2012 года) Может, сейчас тюменцы менее счастливы?))))

Гость
15 мар 2017 в 22:37

Не смешите народ!

Гость
16 мар 2017 в 12:01

Бывал во многих городах России, даже довелось несколько лет пожить в Санкт-Петербурге, и могу сказать, что для меня лучше места для жизни чем Тюмень - нет! Так что я со статьей полностью согласен.
И еще, в который раз убеждаюсь, что если бы проводился чемпионат мира по нытью, сборная комментаторов 72.ру, была бы на нем, как сборная Германии на чемпионате мира по футболу)

ОТВЕТИТЬ