Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В аэропорту Рощино появился круглосуточный аптечный пункт»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
Гость
14 мар 2017 в 12:14

Я там как то рулон скотча взял, чтоб коробку упаковать, там с меня взяли 250 рублей, а в магазине он стоит 50 рублей. И где наша антимонопольная служба???. С аптекой тоже самое будет

14 мар 2017 в 09:36

А что,лекарства можно провозить?Отец вёз таблетки обезболивающие от рака,так замучали с проверкой рецептов.

Гость
14 мар 2017 в 11:06

Чтобы аэропорт функционировал хорошо и развивался, возле него обязательно нужно вернуть большую бесплатную стоянку, между прочим обязанную там быть согласно градостроительным нормативам.

Это просто позорная обдираловка сейчас, еще и незаконная, так как никакой альтернативы не предусмотрено, только знаки кругом запрещающие.
Позорище.

шизик-теоретик
14 мар 2017 в 10:37

аптекарь не сказочный дуремар?

Гость
14 мар 2017 в 09:47

Просто выгодно торговать не настоящими лекарствами по заоблачной цене, вот и открылся.

Гость
14 мар 2017 в 11:47

Люди странные такие будто их силком тащат именно туда за лекарствами. Большинство комментаторов и в аэропорту скорее всего не побывают никогда но высказать своё некомпетентное по мнению лекарств обязательно надо)))

Гость
14 мар 2017 в 10:10

дюти фри в рощино. поржал)))

Гость
14 мар 2017 в 09:32

Радость то какая, барыг суррогатными и поддельными лекарствами прибыло.Зять Лаврова улыбается ещё ширее и ширше.

14 мар 2017 в 10:44

лучше бы в Метелево открыли аптечный пункт

Гость
14 мар 2017 в 17:46

Я любой аптеке рад!

Гость
14 мар 2017 в 11:47

Это очень хорошо, всё время забываю дома успокоительные и противозачаточные.

Шаман
14 мар 2017 в 12:06

Да этеми самолётами одни буржуи летают. Вы видили сколько билет на самаль стоит???? Папробуй на пособие налитайся в Сочи с детьми. Так что толку от этой аптеки ноль! Багатеям одним радость. У у обычных людей денег дажы на витамины детям нет. А всякие буржуи пишут про противо-зачяточные. Некоторые дажи на самоле ни разу в жизни то не летали. В поезде ехать и то не по-карману, а туд самоль...

Гость
14 мар 2017 в 13:07

Прикопались к несчастной аптеке. Да, представляете, люди порой забывают свои лекарства и нуждаются в них!!

ждун
14 мар 2017 в 23:35

А когда багаж начнут быстро выдавать? А то бывает 40 минут ждешь. Нигде такого больше не встречал.

Гость
14 мар 2017 в 13:12

Там и раньше была аптека.

Юлия
14 мар 2017 в 13:20

Аще бы почту вернули. Мне как жителю Рощино ну очень актуально. А за аптекы спасибо. А то ехать в город за лекарствами, когда голова раскалывается и ноги от температуры ватные....

Гость
14 мар 2017 в 15:53

В нашем аэропорту конечно бардак ещё тот. Столько денег вбухали, а к самолету до сих пор на автобусе зимой ездят. Деревня, а не современный аэропорт.

Гость
14 мар 2017 в 13:06

Люди обнаглели совсем. Бесплатную парковку у аэропорта? Вы башкой думаете? Представляете как быстро её заполнят тарантасами, которые там навеки и останутся? Для вас же делается для и***тов всё.

Гость
14 мар 2017 в 11:46

Ну прекрасно, постепенно разрастается, большой добротный аэропорт. Стоянка кстати вполне обычная и удобная, она и не предназначена для того чтобы там часами торчать, пассажиропоток большой, проводили - уехали. Хотели по-европейски - вот пожалуйста вам.