RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Минпромторг предложил активно развивать в России деревянное домостроение

Гость
27 февраля 2017, 13:08
А еще можно активно пересесть с автомобилей на лошадей, и активно вместо сотовой связи пользоваться посыльными. Особенно стоит начать первыми Минпромторгу. Ну и, здание министерства себе, разумеется, в виде избушки срубить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 февраля 2017, 13:58
судя по Дадину бумага о его освобождении и реабилитации шла конными экипажами
Гость
1 марта 2017, 07:27
В наше время Лес нужно любить и заботиться о его сохранности. А не рубить и строить избушки.
Гость
27 февраля 2017, 13:06
надо пещеры долбить, давно пора вернуться в родные русские пещеры
Гость
27 февраля 2017, 13:13
Пусть этот Мантуров перечитает сказку про трех поросят...
Гость
27 февраля 2017, 13:17
Так бы и сказал сей умник что вся стратегия развития мертвой недоэкономики-метания из стороны в сторону.Вот когда будет у народа доход как на Западе(а с чего мы на врагов равняться стали?) и уверенность в завтрашнем дне-тогда может и будут строить,а пока-на какие шиши?
Гость
27 февраля 2017, 13:21
хмм..многоэтажное деревянное домостроение...сам то понял, что сказал..
Гость
27 февраля 2017, 17:02
К истокам возвращаемся. Думал, чего это у меня хвост расти начал. А оно вон чего.
Гость
28 февраля 2017, 22:20
у нас у большинства лесопильных заводов собственники буржуи зарубежные. пиловочник по дешевке весь на экспорт гонят. на деревянное домостроение в россии ни фига не останется. и да, кроме собственно домов нужны дороги и коммуникации. наши министры кроме воровства и распилов хоть что-нибудь умеют делать ?
Гость
1 марта 2017, 03:31
Хе-хе, опять отчебучили: "Вице-премьер РФ Ольга Голодец в ходе Российского инвестиционного форума в Сочи рассказала о влиянии организации школьного пространства на развитие индивидуальности ребенка и отметила, что пришло время отказаться от прямоугольных классов".
Гость
5 марта 2017, 00:56
Гость
1 марта 2017, 03:31
Хе-хе, опять отчебучили: "Вице-премьер РФ Ольга Голодец в ходе Российского инвестиционного форума в Сочи рассказала о влиянии организации школьного пространства на развитие индивидуальности ребенка и отметила, что пришло время отказаться от прямоугольных классов".
А чем ей прямоугольные пространства помешали? А мягкую обивку на стены она не предлагала?
Гость
8 июля 2018, 21:41
Гость
1 марта 2017, 03:31
Хе-хе, опять отчебучили: "Вице-премьер РФ Ольга Голодец в ходе Российского инвестиционного форума в Сочи рассказала о влиянии организации школьного пространства на развитие индивидуальности ребенка и отметила, что пришло время отказаться от прямоугольных классов".
Что дальше? Трехногие стулья?
Гость
27 февраля 2017, 13:09
а взгляд такой честный честный))) прелесть
Гость
2 марта 2017, 11:51
Вот мчс и пожарники обрадуются.
Гость
5 марта 2017, 01:03
Когда-то Ольга спалила Искоростень со всеми его несчастными жителями, потому что города тогда были деревянными. Потом во время набегов кочевников, а тем более батыева нашествия поселения горели только так. Та же Москва пережила большой пожар. Сейчас даже набегов не нужно, достаточно новогодних фейерверков. Мы живём в мире, где очень важно ощущение безопасности. Понимаю, что для поставщиков леса это была бы золотая жила, но и она затерялась бы при множестве возникших проблем. Впрочем, у чиновников есть шанс посрамить сомневающихся - своим личным примером.
Гость
9 марта 2017, 08:10
Речь идет о капитальном домостроении сколько стоят деревянные столько простоят и ваши даже еще больше. А деревянные это временные лет на пятьдесят а эти второсортные хотя бы лет сто уже не проблема. А новые могут простоять лет триста или пятьсот по расчетам.
Гость
19 ноября 2017, 20:37
Может быть ещё минпромторг будет врачам указывать как лечить пациентов?Занимались бы своим делом и не лезли куда не просят
Гость
30 января 2018, 19:33
Денис Валентинович, покажите пример - начните с себя!
Гость
16 июля 2018, 01:46
А, что - Мутко(скажет)?