Фонд помощи сове Даше уснувшей на дереве по улице Монтажников. Господа тюменцы поможем бедному пернатому,бездомному другу !!! Ей сейчас очень тяжело в этой сложной финансовой ситуации. Ей нужно где то жить вместе с маленькими совятами им нужно ходить в школу,спортивные секции,английский,танцы и т.д. детишки очень способные но их ни где не берут без документов нужны на это средства. Срочно нужно выручать семью. Кто сколько сможет даже небольшая сумма пойдёт на пользу хотя бы насобирать на первоначальный взнос по ипотеке! Неравнодушные могут перечислить на карту сбербанка ..
Хоть бы отстрелом ворон кто нибудь занялся,их просто тучи,в советское время,отстрел был нормой,за лапки выдавали патроны.Эти твари разоряют гнёзда других птиц !
Вороны действительно нападают на сов. У нас за неделю 2 раза сова во двор прилетала. Вороны по 3-4штуки на нее нападали и все норовили в хвост и голову клюнуть.
А где-то видео есть про них. Давнишнее оно. Что эти чёрные пернатые собираются в группировки и атакуют других птиц, беря количеством. Таким образом они очищают для себя ореол обитания.
живу на оживленной профсоюзной на 9 этаже однажды утром смотрю сидит сова на тополе и спит целый день просидела и никаких ворон и поток машин ей не мешал
То лося довели до инфаркта, то над белками в клетке издеваются, теперь вот сове поспать не дают.
Красивая птица.
Так вот ты где, Совушка, а я уж думал к другому филину крылья направила.
маскировка под березу))
У нас вообще народ дико реагирует на живность и пернатых, то по птицам стреляют, то у белок вандализмом занимаются. Народ то дикий.
Фонд помощи сове Даше уснувшей на дереве по улице Монтажников. Господа тюменцы поможем бедному пернатому,бездомному другу !!! Ей сейчас очень тяжело в этой сложной финансовой ситуации. Ей нужно где то жить вместе с маленькими совятами им нужно ходить в школу,спортивные секции,английский,танцы и т.д. детишки очень способные но их ни где не берут без документов нужны на это средства. Срочно нужно выручать семью. Кто сколько сможет даже небольшая сумма пойдёт на пользу хотя бы насобирать на первоначальный взнос по ипотеке! Неравнодушные могут перечислить на карту сбербанка ..
Никогда не видела совиных в городе. На фото такая прелесть ))))
У нас вороны размером с курей. Пусть совушка покушает, одной вороной меньше
Хоть бы отстрелом ворон кто нибудь занялся,их просто тучи,в советское время,отстрел был нормой,за лапки выдавали патроны.Эти твари разоряют гнёзда других птиц !
Ну сейчас жители лучшего города Земли будут развлекаться стрельбой по сове
Если вы обеспокоены судьбой совы перечислить мне на карту деньги.
Вороны действительно нападают на сов. У нас за неделю 2 раза сова во двор прилетала. Вороны по 3-4штуки на нее нападали и все норовили в хвост и голову клюнуть.
А где-то видео есть про них. Давнишнее оно. Что эти чёрные пернатые собираются в группировки и атакуют других птиц, беря количеством. Таким образом они очищают для себя ореол обитания.
Сова, видимо, летела в гости к Винни-Пуху!
живу на оживленной профсоюзной на 9 этаже однажды утром смотрю сидит сова на тополе и спит целый день просидела и никаких ворон и поток машин ей не мешал
Да вообще пофигу на этих летающих подушек