Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У тюменца украли коллекционную марку стоимостью три миллиона долларов»

Вернуться к публикации
Все комментарии117
Дима
10 февр 2017 в 09:36

Вроде не первое апреля...

Гость
10 февр 2017 в 09:43

Ну в гостях то хоть понравилось?;)

Гость
10 февр 2017 в 11:53

Злые вы, люди...ерничатете...да, повезло парню, случайно марку дорогую приобрел, но тут же лишился по простоте своей...жаль. Каждый может оказаться в такой незавидной ситуации, но только не каждому везет. Это вы от зависти глупости пишите. Я тоже завидую и в тайне думаю, а вдруг в моих альбомах есть что то ценное....а альбомы мои остались на даче, которую мы продали...ха-ха, вот будет мне горько когда кто-нибудь обнаружит, что там марка ценнейшая.... Удачи тебе, парень!

Гость
10 февр 2017 в 09:51

Неужели можно быть таким наивным и не узнать, что у тебя имеется и сколько это стоит... Что за коллекционер?

Тюнемец
10 февр 2017 в 09:47

Интересно, как можно доказать, что подруга марку украла, а не сам тюменец ее подарил за "кофе", будучи у нее в гостях. Или он со свидетелями в гости ходил? ))

Гость
10 февр 2017 в 09:51

Ох уж эти клоуны от коллекционеров... Не умеешь - не берись. На кой
тебе эти альбомы с марками, если ни черта в них не понимаешь? Решил
выпендриться перед австриячкой? Ну вот ищи теперь ветра в поле...

Гость
10 февр 2017 в 09:56

Вот это поворот! на 180 миллионов кинули.

Гость
10 февр 2017 в 10:25

Вот это поворот!) интересно, будет Интерпол заниматься расследованием?)

Гость
10 февр 2017 в 10:14

Он с марками в гости ходил?

Тернов
10 февр 2017 в 09:55

Зачем ему эта марка? Ей понятно зачем - особняк, деньги. А ему?
Пусть копию купит за 5 долларов и наслаждается.

Гость
10 февр 2017 в 10:23

Как говорится : -"Кинь ближнего своего, дабы ближний кинет тебя трижды".

10 февр 2017 в 10:52

поезд уже ушел, не щелкай как бы.

10 февр 2017 в 11:18

прям сюжет для блокбастера :-)

Гость
10 февр 2017 в 11:34

Он казахов кинул, наверное немцев-выселенцев, австрийская женка его кинула.

Гость
10 февр 2017 в 11:53

а он что такой глупый повелся на соблазн женщины сам виноват

13 февр 2017 в 10:53

Фото марки в студию)

10 февр 2017 в 09:37

Про эту марку ещё тем летом писали.

Гость
10 февр 2017 в 10:06

Надо прошерстиь свой альбом, если не выкинул, давно дело было лет 25 назад.

Гость
10 февр 2017 в 11:33

Вот ведь Алёша! )

10 февр 2017 в 18:58

Сейчас половина личного состава областного главка выедут в служебную командировку в Австрию.

Гость
10 февр 2017 в 11:55

лоховат значит для хранения такого состояния

С.В.
10 февр 2017 в 12:10

Активный такой тюменец, и марка у него за 3,5 млн. долларов и подруга из Австрии, правда всё это в прошлом ))

Гость
10 февр 2017 в 11:37

Как пришло, так и ушло.

Гость
10 февр 2017 в 15:13

Австрийка Хеда Цугаева объегорила тюменца Мохмада Вахаева. Расходимся, нас... ввели в заблуждение)

Гость
10 февр 2017 в 19:03

Я Вас умоляю! Не ведитесь Вы на эту Первоапрельскую шутку, причем прошлогоднюю. Не может ценнейшая марка просто так попасть в какой-то альбом в Казахстане! Что тут еще обсуждать-то?

12 февр 2017 в 04:31

Сегодня мы можем только говорить и рассуждать на стороне ... И это ничего недаёт никого !!! Я ПОСТРАДАВЩЕЕ И ПОТЕРПЕВЩЕЕ ЛИЦО И ТОЛЬКО Я ЗНАЮ , ЧТО К ЧЕМУ ... МНЕ ВАЖНО ДОБИТЬСЯ У ПРАВОСУДИЯ СЛЕДСТВИЯ , А НА СУДЕ ВСЯ ПРАВДА ВЫЛЕЗЕТ ВЕРХ !!! ))))

Гость
10 февр 2017 в 09:38

Просто весна скоро

Гость
10 февр 2017 в 10:31

Любовь зла..

Гость
10 февр 2017 в 10:41

не у Якушева украли? а то один часы коллекционировал на сахалине

Тюменец
10 февр 2017 в 12:09

Да хрен с этой маркой, лишь бы со страховкой не обломали.

Гость
10 февр 2017 в 13:09

Не знал о стоимости марки изначально, отдал ей за чупа-чупс, а как узнал стоимость то сразу "украли"

Гость
10 февр 2017 в 13:44

Сейчас по-любому экспертиза покажет что марка поддельная была!

Гость
10 февр 2017 в 14:16

Что-то рано нынче 1-е апреля наступило!

гость
10 февр 2017 в 16:14

самая дорогая марка стоит 2300 000.они все на пересчет.придумал это все житель тюмень

Гость
10 февр 2017 в 16:21

Он ещё за контрабандный вывоз культурных ценностей получит судимость

Гость
10 февр 2017 в 16:30

Это 1 апреля - чего не ясно-то? Сдвиг по времени. Еще прошлогодняя шутка, уже не интересно...

Гость
10 февр 2017 в 17:14

Как говорится, язык/ враг мой!

Гость
10 февр 2017 в 21:50

У меня четвертая марка!!Симпотишной девушке позволю украсть.Срочно отзовитесь кто хочет квадрат в Австрии!

Гость
13 февр 2017 в 10:48

Это вам не Нива за 5 лямов)))) пойду искать свой альбом с марками я их в детстве коллекционировал. Вдруг у меня что-то ценное есть)))

Гость
13 февр 2017 в 11:36

Вот люди... Как у кого-то что-то украдут, так этот кто-то - лох. А как у самих что сопрут, то "Караул, пАмАгите, спасите!". Люди! Вы чего? Что бы там ни украли, это принадлежало потерпевшему! И он имеет полное право на правосудие и возврат украденного. А вам лишь бы языками почесать.

13 февр 2017 в 11:47

Не удивлюсь, если скоро возле всех ТЦ появятся дяди бомжеватого вида с альбомами "казахских" марок, которые нашли на чердаке бабушкиного дома. В прошлом году так разводили кучу народа на китайские "древние" монеты. Удачно наверное. Теперь видимо новый хит - марки. И народ готовят к этому заранее. Молодцы! Это вам не наперстки крутить.

Гость
13 февр 2017 в 15:41

Как сценарий сериала на первом канале прямо...

максимус великолепный
14 февр 2017 в 02:22

какие же бабы все же коварные

Гость
14 февр 2017 в 17:05

оот лошара))))!

Гость
10 февр 2017 в 15:14

деньги, деньги - МАРКИ!

Гость
11 февр 2017 в 08:23

поплакать захотелось чёт =/

Гость
17 февр 2017 в 11:35

Уважаемые ЛЮДИ !!!!
Я В РЕАЛЬНОСТИ НУЖДАЮСЬ В ПОМОЩИ , ЧТОБЫ ВЫШЕСТОЯШИЕ ИНСТАНЦИИ РОССИИ ПОСОДЕЙСТВОВАЛИ МНЕ В РАЗБЕРАТЕЛЬСТВЕ ЭТОГО УГОЛОВНОГО ДЕЛА , Я НУЖДАЮСЬ В АДВОКАТА , ЧТОБЫ ДЕЛО ДОВЕСТИ ДО СУДА . Расследование даст результат !!!!

Гость
10 февр 2017 в 13:19

Неужели еще кто-то верит в благие намерения этих европейцев?

Гость
10 февр 2017 в 17:56

лох это судьба

Гость
10 февр 2017 в 10:48

Откуда марки в степях Казахстана?

888
10 февр 2017 в 12:45

У меня дома такая же валяется , за 3 млн деревянных отдам )))

Гость
10 февр 2017 в 12:30

Тамплиеры что ли постарались?