14 августа пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
22 янв 2017 в 19:22

урааааа

Гость
22 янв 2017 в 20:00

не был бы тряпкой - шел бы на второй срок

Ленин
22 янв 2017 в 20:28

Ага, а Путин президентом. Вот уж удивили-то....

Гость
22 янв 2017 в 23:05

Какая неожиданность, надо же!

Гость
22 янв 2017 в 23:11

Согласно уставу «Единой России», Высший совет избирается делегатами съезда списком путем открытого голосования из числа «выдающихся общественных и политических деятелей РФ, имеющих большой авторитет в российском обществе и на международной арене, в том числе не являющихся членами партии».
================================
Блин, а я даже не знал, что Дмитрий Анатольевич такой выдающийся деятель...

Евген
23 янв 2017 в 10:10

А, что был другой вариант? Они от туда все только в перед ногами. Коммунизм никуда не делся, только растащили все по карманам, а система та же!!!!

Гость
23 янв 2017 в 10:25

Какую бы партию ни делали в России, всё равноо получается КПСС

Гость
23 янв 2017 в 13:49

Если эта партия Единая Россия претендует на роль прежней КПСС,то обязана оповещать народ о том,что обсуждалось на её съездах. КПСС доводила до сведения народа основные тезисы своих съездов. Вот в субботу прошёл съезд ЕР,а что там обсуждалось,кроме переизбрания Медведева,покрыто мраком. Народ держат в неведении,считают лишним с ним советоваться по основным проблемам страны.

Гость
23 янв 2017 в 14:09

Какая партия, такой и председатель) Или наоборот...

Никодим Автотазов
23 янв 2017 в 14:29

Вчера ровно 5 секунд смотрел съезд партии. Потом резко стошнило, пришлось переключить. Организм не обманешь, всё что организму чужеродно, он отвергает. Неужели наша партия не понимает, что она увяла. Последние парламентские выборы это показали. Если бы наш народ не был таким пассивным, то коммунисты имели бы все шансы взбодрить этот синий занавес.

Гость
23 янв 2017 в 15:02

Господа оппозы, вы сначала со своим Коорд. советом оппозиции разберитесь.

гость 1
23 янв 2017 в 18:06

Гнать нужно всех этих товарищей, бывших коммунистов, из власти. Давай дорогу молодым -тридцатилетним, поднимать страну.

Гость
24 янв 2017 в 11:14

шабаш перезагрузился

Гость
24 янв 2017 в 15:55

Хоть каждый день этот ноль переизбирай, итог его деятельности всё равно будет НОЛЬ!

Гость
25 янв 2017 в 23:16

Если у правящих лиц ничего не получается, доходы населения падают, народ в моральной и экономической дипрессии, то таким руководителям надо найти в себе силы и волю и отойти в сторону ( или на пенсию) и дать шанс стране выкарабкаться , но уже с другими лидерами и партиями .

26 янв 2017 в 12:40

А кто сомневался что чебурашка станет королем апельсинов.