Город Тюменцы вновь смогут улететь в Симферополь по спецтарифу

Тюменцы вновь смогут улететь в Симферополь по спецтарифу

В этом году тюменцы вновь могут полететь в Симферополь на субсидированных рейсах. Специальная цена на авиаперевозки в крымский город будет действовать с 1 июня по 30 ноября. Желающие отдохнуть в Симферополе смогут улететь туда за 4250 рублей. Такой предел для спецтарифа установлен постановлением правительства РФ, сообщается на сайте Росавиации. В эту же сумму обойдется обратная дорога.

Напомним, сэкономить на билете получится не у всех. Субсидированные места в самолетах смогут получить пенсионеры, инвалиды I группы любого возраста и их сопровождающие, инвалиды с детства II или III групп, а также те, кто будет сопровождать ребенка-инвалида. Также на дешевый билет могут рассчитывать тюменцы моложе 23 лет. Остальным придется заплатить за перелет полную стоимость.

Согласно списку авиарейсов, опубликованных Росавиацией, в программу субсидирования региональных воздушных перевозок в этом году вошли рейсы из Тюмени в Барнаул, Томск, Омск, Уфу, Стрежевой (Томская область) и Усинск (Республика Коми).

Фото: Фото Ирины Шаровой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем