1 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (621)
неравнодушный
15 дек 2016 в 16:37

А меня больше всего в этой истории ужасает безразличие пассажиров, ведь не один же школьник собирался выходить на остановке. Уж 22 руб можно заплатить за ребенка. 10 лет - это ведь еще совсем ребенок, заставить идти в 20 градусный мороз 7 остановок??!Нелюди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 16:38

Бедный мальчик, ну всяко бывает, забыл, как можно провезти его столько остановок??? Водитель сам пади папашка, а такой жестокий, вот бы его ребенка так! Семь остановок прошел в такой холод...Наказать водителя, хотя бы выговором.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
15 дек 2016 в 16:43

Согласен про "насувать полную "копилку" мелочи", НО может уже всех горе водителей из ближнего зарубежья уберем из маршруток? Ведь в какую не посмотри,везде эмигранты. У нас Россияне на биржах стоят без работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 16:34

А давайте насуем этому водителю полную "копилку" мелочи!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 16:42

Да вообще, номер маршрута и желательно фото этого водителя в студию. "Героев" надо знать в лицо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 16:44

Позор!!! Что за перевозчики пошли, за несчастных 22 рубля!!! Ребёнок, 10-ти лет, не уж то не видно, что он не обманывает? Представьте как мальчишка перенервничал и расстроился.........слов нормальных не могу подобрать. Подскажите где найти водителя этой маршрутки, я ему 220 рублей завезу.

ОТВЕТИТЬ
фильтр
15 дек 2016 в 16:49

водителя надо отвести за 50км от Тюмени и пускай идёт пешком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 17:01

7 остановок провез! Удод конченый!

ОТВЕТИТЬ
6666
15 дек 2016 в 17:10

я на месте матери ОБЯЗАТЕЛЬНО нашла бы этого козла-водителя и поговорила с ним по-матерински, ..

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2016 в 17:14

Тоже как-то села в автобус (маршрут 48), слышу где-то девочка плачет. Поворачиваюсь, в соседнем ряду девочка роется в рюкзаке, вся в слезах и к ней кондукторша подходит и грубо так: "Чё? не нашла? Давай ищи, а то выйдешь на следующей!". Вообще в шоке была. Я, конечно, тут же заплатила за девочку, сделала замечание кондуктору, что с детьми так нельзя, на что она меня послала на три буквы и пошла к водителю лясы точить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 16:47

А этот водитель сам всегда и за все платит? А если проверить как он оплатил коммуналку? Мозг у водителя возможно и есть, а вот ума как-то не задалось, а если это его сын, дочь, внук, но только в другой маршрутке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 16:43

Эти водятелы маршрутчики вообще что себе позволяют, то ездят по дороге играя в шахматы, вечно лезут подставляя свой(работодателя) корыта прям перед едущей машиной, еще и с людьми обращаются как с животными. А потом проезд просят повысить, прям обанкротился бы если с парня оплату не взял, одним словом _удак.

ОТВЕТИТЬ
папа
15 дек 2016 в 17:20

..... этого босиком надо отправить 7 остановок прогуляться!!! Интересно, о чем он думал, что мальчик ему нарисует эти несчастные 22 рубля пока будет ехать...? Мысли в слух, просто не укладывается в голове

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 16:38

Из-за 22 рублей.... Позор!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 16:40

Ну так-то и за лишение свободы можно подтянуть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 18:05

да вообще обнаглели эти водители! примерно месяца 1.5 назад ехала на 31 маршрутке, на улице Малиновского зашел мальчик лет 8-9 наверно, ехал видимо в матмассы, уже денюжку приготовил, держал в руке, скромный такой! А водитель наорал на него: заходи быстрее, я итак опаздываю! И меня поразило то, что сидели взрослые люди и промолчали, ни сделав никакого замечания водителю, а сидели и мамы и папы! Мне так жалко мальчика стало!!! Дети же не виноваты, что среди взрослого населения много де...ов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 17:03

позор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Номер маршрутки- специально игнорировать такого водилу!.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 17:21

а еще просят поднять цены на проезд, совсем уже за 22 рубля школьника гнабить

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2016 в 00:09

самое интересное в этом, сколько он его возить собирался и куда бы завез, если бы не женщина? почему водитель не обратился в полицию, например? что он вообще намеревался с ним делать? а если у ребенка допустим какая нибудь болезнь или в туалет захочет? тут реально, подсудным делом пахнет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 16:59

Не один в маршрутке взрослый не Швырнул Этому! 22 рубля за ребёнка?! Предательское молчание...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 16:59

Аж до слез...ну как таким можно быть? Жестоким. И люди едут в наушниках, ничего не слышат((( Заплатить бы за него сразу около школы, бедный мальчишка!

Гость
16 дек 2016 в 00:08

По карте проезд школьника стоит 4 руб., теперь представьте 7 остановок проехал, а если он не знает дорогу обратно ведь это ребёнок 3-го класса, они знают дорогу только от остановки до дома. Просто ужас!

Гость
15 дек 2016 в 17:53

Вот .., сами билеты не выдают, сколько у них не учтенных поездок за день, а тут ребенка из за 22 рублей не выпустил. Желаю водителю нести наказание согласно УК, ограничение свободы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 18:25

Мог бы просто предупреждение парнишке вынести и если он постоянно на этой маршрутке ездит в школу,то заплатил бы на другой день.
Ну нельзя же всё деньгами мерять,совсем человечность утратили,холод такой и простыть можно.

ОТВЕТИТЬ
С.В.
15 дек 2016 в 19:12

7 остановок пешком шёл, вообще-то холодно на улице! Беспредел!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 дек 2016 в 17:04

Бедный парнишка((( так далеко потом пешком шел по морозу(( не один же, наверное, в маршрутке ехал, кто-то еще должен был это слышать, ну чего, 22 рубля пожалели?? Спасибо доброй женщине, которая заплатила! Пусть Вам эта доброта вернется! А вообще, дорогие родители, давайте, по возможности, помогать с сложных ситуациях и чужим детям тоже! Водителю же эти 22 рубля хочется поглубже засунуть!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 17:05

Господи, какие все безразличные то стали. В Кургане девчонку высадил из автобуса кондуктор и это в мороз. Как ребёнок добрался до школы , это никого не интересует(((( Теряем мы облик человека ... Увы. У самих то дети есть????

ОТВЕТИТЬ
Та еще штучка
15 дек 2016 в 17:10

Мерзко, гадко, позор водителю! Боюсь представить, что мой сын-ровесник этого мальчика может оказаться в такой ситуации! А люди в маршрутке тоже не могли среагировать или всем пофиг?! У меня в жизни 4 раза были случаи, когда я оплачивала проезд школьникам, дважды у них не хватало на проезд на карте по остатку, и два раза не хватало наличными. Ну будьте внимательны к детям, да и вообще к окружающим вас людям! Не великие деньги 22р в данном случае!..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 17:20

О бесчеловечности таких "водил" можно и должно говорить и ставить их на место! Я лично столкнулась однажды с хамским поведением такого "поставщика услуг перевозки".На выходе при передаче ему моей транспортной карты от неловкости и спешки карта выпала из рук и оказалась на полу у водителя.Сколько гадских слов я услышала в свой адрес от него,но пришлось дождаться,когда он снизойдет и вернет мою карту пенсионера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 17:24

Удодов стало пребывать.

Гость
15 дек 2016 в 17:37

Это каким моральным уродом надо быть!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
15 дек 2016 в 17:37

Надо разобраться этот пи пи куда его вез вообще, где хотел 10-ти летнего пацана без денег высадить и куда бы тот пошел потом в мороз? Мог и обморозиться, да мало ли что могло случиться. Статью УК этому пи пи вкатить надо, да такую чтобы в полный рост горя хапнул, на всю жизнь запомнил.

15 дек 2016 в 17:53

Вот эти автобусники и маршрутчики совсем уже зажрались, то им цену подними то пенсионеров и школьников выгоняют в мороз.
Был бы я отцом этого пацана я бы нашел этого водителя и "покатал его по городу" Сам я не пользуюсь услугами общественного транспорта такого типа, тока такси. Но летом случай был поздно вечером ни такси не едет ни попутки не останавливаются, шел с березняков пешком, один водитель на маршрутке остановился и согдасился подвезти по тарифу проезда 22 рубля и по пути мы с ним набрали полную машину ребятишек которые так же опоздали на последний автобус.Спасибо ему, жаль что таких мало.......

Гость
16 дек 2016 в 01:41

22 рубля решают! Человек ты или нет! Вот она тюменская правда!

Гость
15 дек 2016 в 17:01

Позорище!!! Надо было швырнуть ему эти деньги, пусть бы ползал, под сидением собирал

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 18:54

А не пора ли обязать в маршрутках билетики выдавать?Может хватит на себя работать!Если не будут выдавать билеты ,можно и не платить за проезд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 16:55

даа хочется знать этого водятла в лицо!

Гость
15 дек 2016 в 18:11

Судимость теперь будет - незаконное лишение свободы. Будет иметь законное право в маршрутке включать шансон

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 17:28

хапуга какой то мелочный попался а если бы его ребёнка также кто-то не выпустил бы из маршрутки не расчитавшись за проезд как он отреагировал бы

Гость
15 дек 2016 в 17:27

Жестокий водятел, ведь наверно у самого дети есть. А если бы их так??? Ничего земля круглая, воздасться!

Гость
15 дек 2016 в 17:59

история должна иметь продолжение, и выводы неоднозначные

Гость
15 дек 2016 в 17:29

Есть и другая сторона медали. Неоднократно наблюдал, как кондуктора пытались высадить пассажиров за отсутствие сдачи (у этих самых кондукторов). Т.е. человека пытались высадить за то, что кондуктор
не мог (или не хотел) дать ему сдачу.

ОТВЕТИТЬ
Гость1
15 дек 2016 в 20:23

Однажды наказали мы одного водителя маршрутки. Так же ребёнка, девочку не выпустил. Догнали, набили ему морду как следует!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 22:10

А Афанасьев-то где? Он же так защищает водителей общественного транспорта. Что, опять в кустах отсиживается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 22:20

это бесчеловечно, особенно по отношению к ребенку! я как прочитала, мне жутко стало от людского равнодушия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 17:05

126, 127 УК РФ
Желаю водителю сесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 17:27

Разберитесь с маршрутом номер четыре ! Не уехать ни приехать ! В выходные вообще не уедешь , не ездят ни сутра ни вечером ! Одни джигиты рулят по-русски говорить не умеют !

ОТВЕТИТЬ
Возмущенная
15 дек 2016 в 16:53

А давайте все проедем этим маршрутом и скажем, что в конце поездки, что денег нет. Интересно, что водитель будет делать?

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2016 в 17:29

хочется посмотреть в глаза этому водителю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 17:03

На этой встрече с руководителями надо бы поговорить и о качестве обслуживания. Пролетают мимо остановок, не объявляют их, буркнут под нос: "на выход есть?", а услышали их, нет - это не их забота. Бабушки пытаются пройти к выходу заранее, мотает их по салону... Музыка гремит. Ладно, хоть курить в салоне перестали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 19:16

Поразило равнодушие пассажиров маршрутки! Ну водитель то - ... принципиальная, это понятно, но попутчики то каковы! В соцсетях вон какая полемика развернулась, все сплошь возмущаются, все водилу порвать готовы, а те - которые в маршрутке ехали и свидетелями интенданта стали - они что, с другой планеты?? Одна (!!!) неравнодушная гражданка только и нашлась, а всё остальное pardon стадо слышало всё, видело, и делало вид что ребёнок и его проблемы их не касаются. Позорище.... Водила - нелюдь, а эти попутчики лучше что ли? Все одинаковы как яйца, пока их детей не коснётся, будут морды в окна отворачивать

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 18:19

все водилы в маршрутках мигранты, их никто не проверяет... им все по фигу... только деньги давай...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 17:45

Необходимо перестроить местную традицию возчиков на "маршрутках" расчитывать пассажиров на выходе. Такая система пидумана ими для того, чтобы не выдавать проездной билет для уклонения уплаты сборов. Расчет на входе обеспечит посадку пассажиров оплативших проезд и не создаст условий для злоупотреблений водителями и пассажирами не желающими оплачивать услугу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 17:57

у меня вообще ребенка водитель заставил заплатить,сказав "на вашей карте деньги закончились..."...вышел ребенок ,заплатил конечно ,проверил баланс карты-а на ней еще на балансе 200 рублей ( сама ложу ему на карту,чтоб всегда баланс был положительный)...правильно водителю выгодней 22 рубля взять ,чем с карты снять 4 рубля помоему всего..сволочи..жаль сын не запомнил номер маршрутки,только описал толстый жирный и не русский...

Гость
15 дек 2016 в 18:15

Та уже уволили поди, таких водителей пол средней Азии)))

Гость
15 дек 2016 в 18:57

Предлагаю с завтрашнего дня всем пассажирам маршрута 50 оплачивать проезд только мелочью. Лично я мелочь уже приготовил на несколько поездок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 дек 2016 в 10:35

журналисты, потом, пожалуйста обязательно расскажите как наказали водителя маршрутки и в каких позах, справедливость должна восторжествовать!

Гость
15 дек 2016 в 18:28

насчет детей уже были преценденты ..не понимает народ..то кондукторы выкидывают детей на мороз ..теперь этот водятл..хотя интересно кто водила был русский не русский..хотя неважно кто снять с работы и все дела..хотя он конечно может и к другим устроиться..но наказать надо и накажут если органы взялись за это проишествие..с каждым днем все интереснее жить..и везде связано с детьми..одна выбросилась из окна..другой чуть не утонул в пруду..тут высаживают на мороз ..а утрами не -20 а гораздо с ветром холоднее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 16:52

полнейшее безобразие. потеряли чувство совести окончательно. .......

Гость
15 дек 2016 в 22:07

штраф в 5 тр и условку за ребенка!!!Чтобы думал своей головой в следующий раз а не о 22 р рублях

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 09:57

Да половина денег остается в карманах водителей (билеты в маршрутках не выдаются), а потом винят детей и пенсионеров! Бедные и несчастные заправить машины не могут!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
15 дек 2016 в 18:06

То есть у нас теперь водители и кондукторы маршруток несут за детей больше ответственность чем родители? Родители устраивают детей в школу на другом конце города, а обеспечить их возможностью туда попасть не могут? Дети тоже не дураки (и до какого возраста их теперь считать детьми) новости смотрят. Завтра каждый будет "забывать деньги". Не верю, что не было денег. У кого нету, те в школу у дома ходят.
Позорище родителям. Не удивлюсь, если уже появились такие, которые учат детей, как водителя обмануть. Чтоб не каждый раз платить. Давай водитель маршрутки не своих будет кормить, а чужих. Вы умники много сегодня чужим детям денег выдали? 20 пассажиров и никто не должен был за него заплатить, а водитель должен?

ОТВЕТИТЬ
Максим
15 дек 2016 в 18:27

пожалуйста покажите водителя, завезу ему денег, пусть не голодает

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 18:33

то что никто за ребенка не заступился это вообще шок..не укладывается в голове..и главное ездят не богачи а простые люди работяги..и такое отношение к ребенку который не может за себя отвечать или постоять..мда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 16:58

Так пацан и научится лишних вопросов не задавать.

Гость
15 дек 2016 в 17:50

вот кого зеленкой надо мазать

Гость
15 дек 2016 в 17:48

Водитель !!!! Ты не думал на тему такого же обращения к твоим детям???!!! Возмущению нет предела!!!!!!

элла
15 дек 2016 в 20:11

водила готов удавится из 22 руб...........позорник

Гость
15 дек 2016 в 20:22

Пенсионеров ограничили, так верните бесплатный проезд школьникам! представляете что могло случиться, за 7 остановок легко заблудиться мог ребенок! В мороз!

Гость
16 дек 2016 в 01:31

Второй год народ выживает как может. Никого из пассажиров осуждать нельзя, мы не знаем, кто и как живет. Даже если человек хорошо одет, возможно, это из прошлой, лучшей жизни. Может, у людей выбор между оплатой проезда незнакомцу или булкой хлеба? Студенты, пенсионеры, сокращенные на работе... вариантов масса. А насчет детей родители должны думать сами. Забыли дать ребенку деньги - попросите соседей, друзей завезти, не в отрыве же от окруженич воспитываете. Нет друзей? Тогда только на себя надейтесь. И уж точно старайтесь быть на связи - время волчье, каждый сам за себя или за свой клан, но не за незнакомца.

Гость
16 дек 2016 в 09:51

Ехала по Мельникайте= на 17 маршруте .Когда проезжали остановку" Кардиоцентр"к кондуктору подошли двое очень пожилых мужчин один из них с тросточкой =тихо и спокойно сказал " Зачем вы нам сказали что автобус останавливается у Кардиоцентра ? И тут началось такое Эта молодая деваха мало того что не знает остановки своего маршрута Она еще так заорала на несчастных я даже вздрогнула "Что Вы на меня орете я не должна знать остановки" Они этому хамлу ни чего не ответили- молча поковыляли к выходу у "Газпрома" У дедушки с тросточкой очень болезненный был вид -не знаю дошел ли он до кардио но по салону он шел кое как и это хамло даже не извинилось Я конечно позвонила по телефону =рассказала про этот ужасный случай Но у нас же как всегда круговая порука в основном одни мигранты- о какой человечности может идти речь.

Гость
15 дек 2016 в 20:57

уважаемые жители лучшего города земли,нельзя было хотя бы скинуться по копейке на проезд мальчику,коли жаба давит?Видимо не оказалось матерей,мужиков,христиан.Совестно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 16:46

вот , очередной пример, чем грозит отмена лимита бесплатных поездок для пенсионеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 18:00

На неделе на 52-м маршруте женщина пьяная вышла и не оплатила проезд, сказала кроме как начатой пачки сигарет больше ничего и нет. На водку и сигареты есть а на ехать нет. Но водитель не бросился за ней бежать.Вежливо предложил оплатить, но в ответ у меня не денег. Хороший водитель попался.

ОТВЕТИТЬ
Сергей_Д.
15 дек 2016 в 17:38

А теперь предлагаю тем, кто ездит маршрутом 50 дружно швыряйте мелочь в водилу. Вот из принципа. Из-за одного ...да пусть страдают все. И еще пояснять - ваша ..... ребенка семь остановок гнала по морозу, ползай и собирай теперь щебень. По факту проезд я оплатил? Оплатил! Ко мне вопросов нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2016 в 23:00

где такие водители маршруток ужасные бывают? у меня было пару раз что наличности не оказывалось и меня выпускали без проблем. так на 12 на конечной в цуме денежку снимегшь вернешься заплатишь все без проблем с улыбкой. а тут какая то ...

ОТВЕТИТЬ
123
16 дек 2016 в 09:07

Лишить лицензии перевозчика

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2016 в 10:36

Два наглядных примера: МУЖЧИНА,рискуя своим здоровьем и жизнью,спасает 10-ти летнего ребенка,провалившегося под лёд,и второй мужчинка высаживает 10-ти летнего ребенка за семь остановок от школы,в наказание за то,что ребенок признался в отсутствии денег,а не нагло выскочил на своей остановке! ВЫВОД: НЕ ВСЕ ЛЮДИ /..!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 16:57

Отрезать ему я...а, за 22 рубля!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 17:57

Этот маршрут надо на год наказать и повышать за проезд. Может такими методами выбъем совет у некоторых людей, которым доверяем свою жизнь. ПОДУМАЙТЕ, предложение ХОРОШЕЕ. Провинился, штраф в виде оптимизации оплаты за проезд. .....

Коренной
15 дек 2016 в 18:59

НАКАЗАТЬ примерно. чтоб другим не повадно было!
Есть конечно и хорошие водители ехал на маршнутке, ехала девочка лет 8 с обручем-сумкой. водитель остановился возле входа Рубин и сказал- девочка Выди здесь, чего тебе с остановки идти.Было холодно как раз)

Гость
15 дек 2016 в 19:04

Да эти маршрутки никто не трогает , они как будто не общественный транспорт! Хорошие покровители у этого общественного транспорта ! Корыто там всегда полное !

Гость
15 дек 2016 в 19:23

На маршруте №77 госномер АН304 такой же *водила* работает. По-русски кое-как лепечет остановки не объявляет (все ламалася0 не успеешь войти в салон уже кричит -плати деньгу.13.12.2016 вместо ост. П. Артамонова высадил двух пацанов лет 9-10 около ост. Аптека и то если бы не возмущения пассажиров неизвестно куда бы их увез) (один потерял или забыл карту ттс дома)

Гость
15 дек 2016 в 19:37

Этот очередной случай уже "облетел"все центральные тв и радио каналы,сайты,думаю что судьба этого водилы уже предрешена и есть повод на раздумья для работодателей .Желаю ,бывшему водителю ходить 7 остановок пешком,вдыхая свежий морозный воздух!

Гость
15 дек 2016 в 19:52

Вот такими действиями "маршрутчики"нажили себе" геморой" в виде СК и налоговой-мои поздравления.

Гость
15 дек 2016 в 20:10

Ужас . Нужно героя знать в лицо , и гос.номер авто .

Гость
15 дек 2016 в 21:05

директора предприятия пешком в мороз заставить идти а не на лексусах кататься

Гость
15 дек 2016 в 22:25

Сочувствую я этой конторе, которая обслуживала маршрут. Думаю в ближайшее время она прекратит существование

Гость
15 дек 2016 в 22:42

Стесняюсь спросить, господа чиновники, вы после такого инцидента считаете, что оплату за проезд всё таки стоит повышать?!

Skin
16 дек 2016 в 09:43

Перевозчика - к ответу!
Вплоть до лишения лицензии!

Гость
16 дек 2016 в 09:42

Люди.... вы вообще - люди?!(((((

Гость
16 дек 2016 в 09:59

Куда мы катимся?!!!!Безразличие одних и жадность других !Мы перестали замечать чужую проблему,мы безразличны к слезам чужого ребенка....И каким образом наши дети научатся доброте и милосердию ,если мы собственными руками толкаем их в объятья злости и ненавести? А ведь,быстрее всего у водителя тоже есть дети,и очень интересно как он себя повел -бы поступи кто так с его ребенком?!

Гость
16 дек 2016 в 10:44

По новостям же сказали что детей без денег нельзя выгонять из маршруток, так он выпускать не стал, нашел другой путь - красавец!

Гость
15 дек 2016 в 17:02

Добрая женщина могла бы уж и на обратную дорогу дать,7 остановок пешком - много. А вообще следить надо за тем, что берет ребенок. Или уж отдавайте в ближайшую школу... Водитель - м..к.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 21:32

Вы пишите про неучтенные поездки без билетов и.т.д., хочу вас спросить, а для кого их нужно учитывать? для налоговой? нет, этот бизнес на енвд и налог не зависит от количества провезенных пассажиров и выручки. Ау ответьте те кто пишет про билеты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 19:02

тюмень опять "прославилась" на всю россию.

ОТВЕТИТЬ
Скромное мнение
15 дек 2016 в 22:46

Почему-то мне кажется, там всё не так страшно было. Скорей всего водитель брякнул, что нельзя, но естественно останавливать бы мальчика не стал. А потом попросту забыл про него, решив, что тот вышел на следующей остановке. Именно поэтому люди не стали помогать мальчику - не сочли произошедшее серьёзным инцидентом. Мальчик же не уточнил, на какой остановке ему выходить, никто и не понял, что он уже проехал её. Вот запросто такое могло случиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 18:11

Ахаха.Воинствующее стадо.Один растёт разгильдяем,вторая не может собрать 10-летнего лба в школу,а виноват во всем маршрутчик,который просто делает свою работу.Как бы отреагировали диванные войска,если бы написали про 10-летнего хулигана, стоящего на учёте в ПДН,нахамившего водителю маршрутки,отцу 6-ых детей, который нелегким трудом зарабатывает на жизнь?
Ко-ко-ко, говорили они)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2016 в 19:09

лучший город-лучшие жители.....

ОТВЕТИТЬ
саша
15 дек 2016 в 19:49

водителя уволить ,директора тоже ,якушев разберись !!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ