перейти к публикации
210 комментариев к публикации

Тюменец заключил брак с внуком экс-президента Перу

13 декабря 2016, 14:00
Гость
13 декабря 2016, 15:49
Ночью я чинила глобус, Словно слесарь, как хирург. Я поймала аэробус И вернула в Петербург. Ничего не пишут в прессе Про волну народных масс: Про трагедии в Одессе, Про Донецк и про Донбасс. Порыбачить едут вместе Лидеры двух крупных стран. Башни-близнецы на месте. Мы не знаем про Беслан. Нет японского цунами. Землю больше не трясёт. Нет бесплодия. А с нами Дочь приёмная живёт. В Баренцевом море гордо Курск плывёт к родной земле. Цою пятьдесят три года. Он даёт концерт в Кремле. Кармадонское ущелье Снял в кино Сергей Бодров. Лечат рак монахи в кельях. Быстро и без докторов. Не ведём дедов на площадь. С сединою на висках. Я чинила глобус ночью. Я проснулась вся в слезах. Светлана Бондарь. P.S.Жаль, про институт брака пары строчек не хватает...
Гость
13 декабря 2016, 14:36
фу, блин... зачем об этом писать? тоже мне новость...нормальные люди стремятся оградить детей своих этот этого. Относятся негативно и к митингам и пр.этой направленности...а тут, смотрите, как все прекрасно
Гость
13 декабря 2016, 15:03
А "нормальные люди", по-вашему, это какие? По какому признаку вы причисляете людей к "нормальным"? Вон, в соседней новости "нормальные" (по вашему мнению) люди пришли к другим "нормальным", погуляли, убили своего же собутыльника, даже глазом не моргнув. Если вы взрослый человек, то должны понимать, что люди бывают разные, и у них жизнь тоже одна, как и у вас, и прожить они хотят её так, как им хочется..Они образованные самодостаточные люди, они сделали свой выбор..А ваше "фу" говорит о вашей недалекости..ИМХО
Гость
13 декабря 2016, 16:18
Гость
13 декабря 2016, 15:03
А "нормальные люди", по-вашему, это какие? По какому признаку вы причисляете людей к "нормальным"? Вон, в соседней новости "нормальные" (по вашему мнению) люди пришли к другим "нормальным", погуляли, убили своего же собутыльника, даже глазом не моргнув. Если вы взрослый человек, то должны понимать, что люди бывают разные, и у них жизнь тоже одна, как и у вас, и прожить они хотят её так, как им хочется..Они образованные самодостаточные люди, они сделали свой выбор..А ваше "фу" говорит о вашей недалекости..ИМХО
Думаю под нормальными Гость 14:36 и я в т.ч. понимает когда человек имеет партнера противоположного пола, когда у них рождаются дети, потом внуки и т.д.! А эти люди? Ну дружат организмами! Зачем это в новостях-то писать! Что за счастье-то великое?
13 декабря 2016, 16:22
Гость
13 декабря 2016, 15:03
А "нормальные люди", по-вашему, это какие? По какому признаку вы причисляете людей к "нормальным"? Вон, в соседней новости "нормальные" (по вашему мнению) люди пришли к другим "нормальным", погуляли, убили своего же собутыльника, даже глазом не моргнув. Если вы взрослый человек, то должны понимать, что люди бывают разные, и у них жизнь тоже одна, как и у вас, и прожить они хотят её так, как им хочется..Они образованные самодостаточные люди, они сделали свой выбор..А ваше "фу" говорит о вашей недалекости..ИМХО
Часто вы читаете новости о том, что какие-нибудь Юля и Олег поженились?? Это ведь ущимление прав гетеросексуальных "большинств"! :)
Гость
13 декабря 2016, 14:27
Вот и туризм в гору пойдёт, поди.)))
Гость
14 декабря 2016, 09:43
Не так то просто обаять Перуанца, но мы могем. Сибиряк!
Гость
13 декабря 2016, 14:56
Вот больше не кем гордится тюменцам...
Гость
13 декабря 2016, 15:24
а кто сказал что им нужно гордиться? какое вам вообще дело до чьей-то личной жизни? он от вас аж в америку уехал, но вы ж и там умудряетесь в его постельном белье покопаться... ну и кто вы после этого?
13 декабря 2016, 16:25
Гость
13 декабря 2016, 15:24
а кто сказал что им нужно гордиться? какое вам вообще дело до чьей-то личной жизни? он от вас аж в америку уехал, но вы ж и там умудряетесь в его постельном белье покопаться... ну и кто вы после этого?
Вот именно, что нам наплевать на личную жизнь этих товарищей, поэтому народ и не понимает, зачем это освещать в сми
Гость
13 декабря 2016, 18:02
13 декабря 2016, 16:25
Вот именно, что нам наплевать на личную жизнь этих товарищей, поэтому народ и не понимает, зачем это освещать в сми
и тем не менее вы сюда зашли, и даже написали несколько комментариев, несмотря на то что вам наплевать. Проходили бы мимо, раз наплевать
Гость
13 декабря 2016, 14:33
Да будет с..ч на 10 страниц!
Гость
13 декабря 2016, 14:31
Не, ну важная новость ...
Гость
13 декабря 2016, 16:13
"Жить нужно легче, жить нужно проще, ВСЁ принимая, что есть на свете. Вот почему, обалдев, над рощей Свищет ветер, серебряный ветер." (Сергей Есенин) Люди, чужая личная жизнь -не ваше дело..Живите своей жизнью, дышите полной грудью, распоряжайтесь собой, как хотите..Жизнь у каждого одна, проживайте свою, не лезьте в чужие..
Гость
13 декабря 2016, 19:02
Полностью с вами согласна. Нас это не касается. Каждый имеет право на счастье.
Гость
14 декабря 2016, 08:32
Гость
13 декабря 2016, 19:02
Полностью с вами согласна. Нас это не касается. Каждый имеет право на счастье.
Так и я согласна! Только на хрена на нас эти помои выливают? В мою личную жизнь никто не лезет, не кого упрекнуть. Странно, почему? Может быть потому, что я ее на показ не выставляю???
Гость
14 декабря 2016, 08:38
Гость
13 декабря 2016, 19:02
Полностью с вами согласна. Нас это не касается. Каждый имеет право на счастье.
Представь, что твой сын посмотрит эту грязь, с согласия толерантной мамаши, и тоже скажет: "я имею право на такое счастье"? Сильно будешь рада счастью сына? А вот я - нет. Я за традиционный устой. И пусть меня знает ограниченный круг людей и я менее известна и талантлива, чем эти голубки, но я - не тупиковая ветвь эволюции, а вот они - тупиковая, сбой в генетике. Зачем это выставлять на показ???
Гость
13 декабря 2016, 21:05
Мира вам и голубого неба над головой!
Гость
14 декабря 2016, 11:32
И обязательно голубой луны
13 декабря 2016, 15:17
нашли тему для новости
Гость
13 декабря 2016, 15:08
Объясните, пожалуйста, зачем мне эта новость. Или у кого-то кризис жанра?
Гость
13 декабря 2016, 14:33
Вот и нашла слава Тюменский госуниверситет ! Ничего не скажешь !
Гость
13 декабря 2016, 15:06
Профессионал он хороший, а его личная жизнь никого не касается, и университет тут уж точно ни при чем.
Гость
13 декабря 2016, 15:21
а при чем тут ТГУ? да и какое вам дело до чьей-то личной жизни? любите в замочную скважину подглядывать?
Гость
13 декабря 2016, 16:29
Гость
13 декабря 2016, 15:21
а при чем тут ТГУ? да и какое вам дело до чьей-то личной жизни? любите в замочную скважину подглядывать?
Публикации в открытом доступе фейсбук -это замочная скважина??? Мне без разницы, кто на ком женился, если это личное дело. А если об этом оповещают весь мир, значит, человек ждет какой -то реакции. И кто сказал, что она должна быть только положительной. Мне искренне жаль его семью. О них он совсем не подумал в своем эгоизме. Вроде четвертый десяток человеку, а фоточку запостить надо как какой -нибудь девятнадцатилетней инстраграмщице. Зачем? В нашей местности родители хлебнут полной ложкой человеческой бестактности.
Гость
13 декабря 2016, 14:43
От этой новости у нас должно чувство гордости заиграть что ли? Чушь собачья!
Гость
13 декабря 2016, 17:14
Спасибо. Посмеялась. Как скучно мы живём, если уж лав-ЛГБД- стори публикуют на новостном портале.
Гость
13 декабря 2016, 18:56
Вон оно чЁ, Михалыч! )))))
Гость
13 декабря 2016, 23:19
"Есть чем гордиться"!
Гость
14 декабря 2016, 11:14
Наконец-то новость такого масштаба, который Тюмени и не снился. Прославилась деревня! А то все ярмарка меда, да ярмарка меда.
Гость
14 декабря 2016, 19:53
Обожаю реакцию своих одногорожан на подобные новости, прям аж за душу берёт) Молодожёнам счастья и крепкой любви!
Гость
14 декабря 2016, 21:01
В Пашу пол школы девочек была влюблена. Умный, красивый мальчик. Был. А тут такая новость. Жесть... кто бы мог подумать... Воистину неисповедимы пути...
Гость
13 декабря 2016, 17:20
Я помню приехали к нам в поселок две дамочки в начале 70х, одна работала в районо вторая в райбольнице , мужиков к себе не подпускали, жили вдвоем, доработали до пенсии и в конце 90х вместе свалили.
Гость
13 декабря 2016, 18:15
и что?
Гость
14 декабря 2016, 00:12
Гость
13 декабря 2016, 18:15
и что?
и все - на этом их династия закончилась
Гость
14 декабря 2016, 07:40
Гость
13 декабря 2016, 18:15
и что?
а то что однополая любовь была и в советское время.
Гость
13 декабря 2016, 15:12
Несколько раз пришлось прочитать заголовок новости. Мозг отказывался понимать написанное)))))))
Гость
13 декабря 2016, 17:01
Читать больше надо
Гость
13 декабря 2016, 14:58
Великая новость? Давайте такие новости освещать не будем публично, ведь на сайте дети бывают
Гость
13 декабря 2016, 15:21
Вообще-то сайт 18+. Здесь взрослые люди собрались.
Гость
13 декабря 2016, 21:36
А герой гражданской войны Лопарев Платон Ильич этому Лопареву не родственник случайно
Гость
14 декабря 2016, 10:48
А это-то при чем? Опять смешали мух с котлетами..
Гость
13 декабря 2016, 16:11
... нынче маскируются под мужиков брутальных. Лысые и с бородой.
Гость
13 декабря 2016, 17:11
А ледяной символ года то как пригодился.
Гость
13 декабря 2016, 18:20
Урвал женишка себе)))
Гость
14 декабря 2016, 00:09
А что так можно было:))
Гость
14 декабря 2016, 08:31
Никогда раньше не слышал о таком журналисте, а тут поинтересовался, очень неприятно стало. Болезненный и гнусный интерес у парня к странным темам, неприятно стало. Есть вещи, о которых не принято говорить. Но есть журналисты, у которых это получается корректно, без подтекста. От работ Павла, к сожалению, несёт личной заинтересованностью, какой-то гадость ю в самом худшем представлении. Той самой гадостью, пропагандой, навязыванием идеи "это нормально". Это не нормально. Я за свободу и равенство. Но сегодня я счастлив, что подобные вещи в нашей стране под запретом.
Гость
14 декабря 2016, 11:17
Да, странно, почему он снимает сюжеты с подтекстом? Почему не говорит о проблемах стариков, инвалидов, хотя бы между делом? Неприятно это всё.
Гость
14 декабря 2016, 11:49
А если бы он навязывал идею, что это ненормально, то ты бы наверняка сказал "какой хороший журналист ". А почему собственно он не может писать о том что ему интересно, и высказывать свое мнение? в комментариях к этой статье было очень много гетеросексуалов, яростно с оскорблениями навязывающих свою нормальность другим.
Гость
14 декабря 2016, 14:02
Гость
14 декабря 2016, 11:49
А если бы он навязывал идею, что это ненормально, то ты бы наверняка сказал "какой хороший журналист ". А почему собственно он не может писать о том что ему интересно, и высказывать свое мнение? в комментариях к этой статье было очень много гетеросексуалов, яростно с оскорблениями навязывающих свою нормальность другим.
никто вас яростно не оскорбляет. Мы называем вещи своими именами. забыли про существование в советское время статьи о мужеложестве? Жаль, вернуть было бы не плохо. вы пользуетесь случаем, что вас быстренько не привлечь за публикацию статей, оказывающих негативное влияние на здоровье и психику детей. лазейка законодательная, которую необходимо устранить.
Гость
13 декабря 2016, 14:40
Ну и зачем такая реклама!? Г е й п а р а д - все равно не получится провести!
Гость
13 декабря 2016, 14:55
Тем более что по законам РФ такая реклама запрещена!
Гость
13 декабря 2016, 15:21
Гость
13 декабря 2016, 14:55
Тем более что по законам РФ такая реклама запрещена!
А тут что кому то что то рекламируют? а если будет новость про учительницу, которая вышла замуж за милиционера, то это будет реклама учителей и милиционеров?
Гость
13 декабря 2016, 15:23
Гость
13 декабря 2016, 14:55
Тем более что по законам РФ такая реклама запрещена!
а кто вам сказал, что это реклама? блин, ребяки, вы типа нормальные, но в голове у вас атомный взрыв. вы поди еще и пацриоты? так вместо того, чтоб писать глупости идите, поучите русский язык, чтоль...
Гость
13 декабря 2016, 15:16
Мой мир не будет прежним... Зачем нам эта информация...
Гость
13 декабря 2016, 15:36
Ой, ржу не могу, остановите землю я сойду
Гость
14 декабря 2016, 09:45
Паша,блин...Мы учились вместе. Нормальный парень такой был.Работал на ТВ потом..кто бы мог подумать(((((
Гость
14 декабря 2016, 11:10
Вот так бывает)))
Гость
14 декабря 2016, 11:40
Гость
14 декабря 2016, 11:10
Вот так бывает)))
Вот как бывает где лета странный сон Вот как бывает растаял он
Гость
14 декабря 2016, 12:55
Блин, а мы с ним один горшок делили и танцевальную карьеру вместе начинали..... мда...
13 декабря 2016, 14:36
Совет да любовь голуби! Родители-то Пашины были на свадьбе? И где будут жить молодые?
Гость
13 декабря 2016, 17:17
Пашка нас забыл, на свадьбу не позвал своих бывших...((
Гость
14 декабря 2016, 23:03
На Манхэттене, видимо.
Гость
13 декабря 2016, 15:14
О!новость!ну тогда пройдитесь в новостях по однополым отношениям и других выпускников и преподавателей ТГу!
Гость
13 декабря 2016, 16:30
Зачем вы сказали?! Ну вот. Мир уже не будет прежним :-D
Гость
14 декабря 2016, 22:22
А кто там остался? Филиппов да Муравьев
Гость
13 декабря 2016, 16:01
Это наши активисты, решили так покорять страны. Ведь через голову им не доходит.
Гость
13 декабря 2016, 17:16
На этом Лопарёвы и Бустаманте и закончатся. И слава Богу!
Гость
13 декабря 2016, 18:48
Вы посмотрите комментаторы под какими никами!
Гость
13 декабря 2016, 21:48
Что за пропаганда гомосексуализма??? Больше писать что ли не о чем?! Ужас,куда катится мир...
Гость
13 декабря 2016, 23:49
Статья на правах рекламы или страна должна знать "геероев" ?
Гость
14 декабря 2016, 00:34
Не ту страну назвали Гондурасом!
Гость
14 декабря 2016, 08:52
Счастья Вам ребята!!! Скоро вырастет новое поколение которое будет вас и принимать и понимать.
Гость
14 декабря 2016, 09:18
Вот это новость!!! 12290 просмотров, больше 140 комментариев! Все пишут, мол, что за новость, зачем это писать, а сами))))))))))
Гость
14 декабря 2016, 10:21
от того и резонанс, что для Тюмени это не харктерно, в тихую ........, а что-бы вот так публично...
Гость
14 декабря 2016, 13:47
Молодец. Он не виноват. Пути не исповедимы
Гость
14 декабря 2016, 14:48
Вот это новость!!! ))) мы счастливы :) совет да любовь, ребята))))
Гость
15 декабря 2016, 16:55
так они и похожи, как близнецы
Гость
14 декабря 2016, 00:01
Я всегда подозревала тюменских мужчин в гомосексуализме - уж больно они холодны к женщинам, по сравнению с Питером или тем же Крымом. Фу, куда катимся...... Теперь мы все поняли к чему этот карнавал (фестиваль) гомосексуалистов хотели продемонстрировать по нашей республики, чтоб себя во всей красе показать женщинам и нос нам утереть - мол -не на кого вам рассчитывать, рассчитывайте только на себя!!!
Гость
14 декабря 2016, 09:11
В Питере или том же Крыме и девушки красивее, а в Тюмени какие то подмороженые все)
Гость
14 декабря 2016, 09:50
Гость
14 декабря 2016, 09:11
В Питере или том же Крыме и девушки красивее, а в Тюмени какие то подмороженые все)
да ладно, не оправдывайся
Гость
14 декабря 2016, 10:20
А я думаю с чего это тюменки так полюбили собак)
Гость
14 декабря 2016, 00:06
Лично мне все равно,что они делают и будут делать со своими половыми органами.А вам нет?
Гость
14 декабря 2016, 07:00
Абсолютно пофиг, только зачем это афишировать?
Гость
14 декабря 2016, 10:37
Гость
14 декабря 2016, 07:00
Абсолютно пофиг, только зачем это афишировать?
А они что афишируют? они сами про себя эту новость написали? или может им нужно в чулане сидеть и ждать смерти? Чтобы не дай бог кто нибудь в Тюмени про них статью не написал
Гость
13 декабря 2016, 15:04
Ужас слов нет просто куда мир катится
Гость
13 декабря 2016, 15:20
действительно, ужас, ужас, ужас....)))
13 декабря 2016, 19:11
Печальная новость с голубым оттенком.
Гость
14 декабря 2016, 21:31
вы по Павлу тоскуете?))