Спасибо! Замцарю-батюшке!! Помиловал!! Поставлю все 33 свечки во всех трех храмах монотоистических религий.
Гость
30 ноября 2016, 13:55
ха ха, да! Вот и юродивый димка сгодился на благое дело.
Гость
30 ноября 2016, 12:35
"Можете всех успокоить, вода будет не только теплая, но и горячая»,
Ой спасибо!!!
Гость
30 ноября 2016, 11:21
Следующая новость видимо будет про качество воздуха))) И там где народ уже перестанет негативно реагировать на такие всплески и будут проходить эти бредовые идеи)))
Гость
30 ноября 2016, 11:05
Недавно поддерживал эту идею ,а потом передумал.Помнится и с переводом часов похожее было туда,сюда.
Гость
30 ноября 2016, 09:34
Это что же за двоечники работают в роспотребнадзоре, выдвигая такие идеи?! Гнать в шею таких горе-работников! 60 градусов не с потолка взяли, если что.
Премьер-министр России Дмитрий Медведев во время рабочей поездки по Сибирскому федеральному округу заглянул на празднование Дня города в Омск. Он поздравил жителей с праздником и пообещал, что к 2016 году (300-летнему юбилею города) у них появится метро.
Гость
30 ноября 2016, 09:57
А икею с ашаном не обещал?
Гость
30 ноября 2016, 08:07
Вначале сам поддержал, сняли реакцию на эту бредовую идею у населения, а потом пообещал не снижать температуру горячей воды.
Гость
30 ноября 2016, 07:03
Клоунада целыми днями. Одни предлагают, другие опровергают. Вся страна уже в курсе, что после 2018 г. в стране, так гайки закрутят, что кол-во коренного населения сократится на треть. И будут завозить Центральную и Среднюю Азию вагонами. Только вот на 5 лет, пусть забудут о налогах и оплате ЖКХ или поменяют закон о гражданстве?
Гость
29 ноября 2016, 23:12
Надо все такие усовершенствования сначало испытывать на чиновниках и правительстве. Вон в Японии вообще нет центрального отопления-давайте уже отключим всем чиновникам отопление, хоть польза будет-половина бездельников вымрет от холода.
Гость
29 ноября 2016, 22:07
Вот так ничего не делая можно стать героем нации. Даже делать плохо не надо. Просто пообещать, потом передумать и положительная динамика. Хотя могли пообещать снизить температуру горячей воды до +30 градусов, а сделать +50. И все рады.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте