Город Тюменцы смогут передать показания счетчиков, не заходя в личный кабинет

Тюменцы смогут передать показания счетчиков, не заходя в личный кабинет

Новый способ передачи показаний прибора учета электроэнергии запустили на сайте Тюменьэнергосбыта. Баннер «Передать показания» находится на главной странице филиала и позволяет передавать показания быстро, не заходя в личный кабинет.

Для передачи показаний через данную форму нужно зарегистрироваться в «Личном кабинете», в разделе «Настройки» поставить галочку в поле «Разрешить передачу показаний без авторизации» и подтвердить свой номер телефона. Вам будет выслан четырехзначный ПИН-код, который необходимо сохранить.

При клике на баннер с главной страницы сайта всегда будет появляться окно, где нужно будет выбрать способ авторизации: по номеру мобильного телефона или по лицевому счету и ввести сохраненный ранее ПИН-код.

Снимать и передавать показания приборов учета рекомендуется раз в месяц с 20 по 26 число (до 17:00). Показания счетчиков необходимо передать в указанный период одним из способов и только один раз.

Благодаря регулярной передаче показаний приборов учета клиент компании может контролировать потребление электроэнергии и вовремя оплачивать его. В случае отсутствия показаний счет за текущий месяц формируется по среднемесячному объему потребления, а через полгода – по нормативу.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем