27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Светик
16 ноя 2016 в 14:50

А почему она должна впускать своего БЫВШЕГО ,тем более пьяного ,может в этот момент у нее был НАСТОЯЩИЙ.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2016 в 14:58

Такой мороз и в таком состоянии выгонять на улицу??? Ну такси то можно вызвать, посадить и позвонить чтобы встретили машину где он жил!!!

ОТВЕТИТЬ
Рашен герл
16 ноя 2016 в 15:03

Вот русские женщины! Вроде бывший и пьяный, имела права не пускать, ну зачем такая стена нужна? Но пожалела, сердобольная, поехала за ним, алкоголиком...Берегите нас, мужчины!

Гость
16 ноя 2016 в 15:07

а вот он бы вызвал бывшей жене такси?! Большой вопрос!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2016 в 15:09

Вот на этом сайте всегда постараются сделать заголовок в духе семейно-бытовой трагедии. Как НТВ какое-нибудь.
Мужику здоровья, конечно.

Гость
16 ноя 2016 в 15:35

Женщина всегда виновата!

Гость
16 ноя 2016 в 16:12

во всем виноват алкоголь

Гость
16 ноя 2016 в 16:21

Смотря какой бывший,есть такие,которые столько крови при жизни своим жёнам выпили,что и не жалко,а тут сердобольная женщина,ещё и беспокоилась о нём.

Верный
16 ноя 2016 в 16:24

Все проблемы из за баб)

ОТВЕТИТЬ
мытарь
16 ноя 2016 в 16:25

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте...

Гость
16 ноя 2016 в 19:20

Менты врут что они обнаружили , мы заметили этого мужика на обочине , подьехали к нему ближе и осветили светом фар, вышли к нему что бы посмотреть состояние мужика и вызвать скорую. Проезжающий мимо экипаж ДПС заметил то что мы стоим возле лежащего мужика, развернулись думая что мы его сбили , но они сами вызвали скоую и мы уехали. Какие спасатели

Гость
16 ноя 2016 в 20:08

Мужику 47 лет! Год назад развелся. А когда он женился? Наверно как и все в 20 - 30 лет.И сколько он прожил в браке? Лет 15-25. Вот и выходит что все совместно нажитое осталось жене, раз теперь живет у родителей. Нажрался и пошел "к себе домой" выяснять отношения( внутри наверняка кипело). А бывшая его , конечно , не пустила в отжатую хату. Хотя все могло быть и по другому конечно. Короче мужики не женитесь, а заключайте брачные договоры чтоб вас лет через 20 ,или меньше , на улицу не выкинули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2016 в 21:16

По факту было так: бывшая жена, после того, как бывший муж ушел, через 20 минут, позвонив его родителям и узнав, что его нет дома, забеспокоилась и поехала его искать. По пути п.Винзили-с.Богандинское увидела экипаж ДПС , стоявший на обочине, вышла и увидела, что муж лежит, в состоянии сильного алкогольного опьянения, на ногах одет 1 ботинок, а второй ботинок лежал рядом. Далее, посадив мужа в машину, повезла его в стационар п.Винзили, но в осмотре и помощи было отказано. Далее , находясь у приемного отделения больницы п.Винзили, бывшая жена вызвала скорую. Скорая приехала быстро , осмотрели.., причин для госпитализации не выявили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 01:10

Фото-то какое подобрали! Видимо, так себе представляют бывшего пьяного мужа.

ОТВЕТИТЬ