RU72
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тюмени
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

с-з.

747мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
146 комментариев к публикации

Убийцы бизнесменов и беременной тюменки получили пожизненные сроки

7 ноября 2016, 16:10
Гость
Гость
7 марта 2020, 12:54
Отец Максимова, наш сосед по даче......
Гость
15 ноября 2016, 23:36
Все правильно ,выродки не люди . как ответить на тот вопрос что делала полиция эти шесть лет ,я вам скажу ,нужен понятой ,свидетель вы что нибудь видели ?,нет что это ваша работа , моя хата с краю,полиция государственный институт но работающий на поддержке общества и его помощи ,как гаишника или ппсника "послать ",-причина остановки, идите бандитов ловите, и не понимают ,а скорей нехотят ,что наружние службы и работают тотальными проверками на дорогах.и ни кто не скаже - посмотрите там чтото не так. По этому они так и будут работать , что что-бы они не делали всеравно ... .p.s. у нас в стране все хотят навести порядок , а вот саблюдать ни кто!
Гость
11 ноября 2016, 11:49
ПИПЕЦ!!! ЖАЛЬ, ЧТО ЭТИ НЕДОЛЮДИ НЕ ПОЧУВСТВУЮТ ВСЮ БОЛЬ НА СЕБЕ!
Гость
10 ноября 2016, 18:05
До лагеря, на трёх лапах - с билетом в один конец . . .
Гость
9 ноября 2016, 08:13
Надо про них фильм снять, песню сочинить и памятник из мрамора поставить
Гость
9 ноября 2016, 11:49
"Грачи ДВА"
Гость
9 ноября 2016, 01:15
деньги правят миром. посмотрите что творится вокруг высшей ценностью стали деньги и кто зделал их высшей ценностью? кто превращает людей в зверей? кто в этом шоу поменял нам все жизненные ценности кто даёт нам ложь и лицемерие на тарелочке с голубой каёмочкой?раньше была программа которая задавала ритм жизни а сейчас люди не верят ни во что и в некого. нет культуры и некому её прививать людям, есть только прививки от гриппа.
Гость
9 ноября 2016, 09:52
в этом доля правды, но нелюди существовали всегда и во все времена
Гость
8 ноября 2016, 17:24
во всем виноват судья, который за вознаграждение выпустил по УДО
Гость
9 ноября 2016, 11:20
ну вышел бы позже,думаете это его бы остановило...?
Гость
8 ноября 2016, 17:18
Требуя выдать два миллиона рублей, бандиты сломали мужчине руки, ноги и просверлили перфоратором грудь. вот зверье!!!! деньги правят разумом!!
Гость
8 ноября 2016, 17:13
Надеюсь, о тех членах банды, которые выйдут из тюрьмы, позаботятся родственники погибших.
Гость
8 ноября 2016, 14:24
Для таких нелюдей только расстрел!
Гость
8 ноября 2016, 13:27
Не хочу, чтобы эти нелюди жили! Хочу, чтобы их уничтожили, а средства, предназначенные на их содержание, направили на лечение больных детей. Которым, к стыду государства, деньги собираем "всем миром"!
Гость
9 ноября 2016, 01:04
Все пишут с такой жестокостью,так и хочется сказать,чем же тогда мы все лучше? А тут,первый раз сталкиваюсь с такой правдой-пишешь, так как именно хочешь,чтоб было. И как правило это сбывается.На самом деле-лучше детям отдали за лечение средства,а нелюди пусть эти средства зарабатывают!Если жить хотят...
Гость
9 ноября 2016, 11:18
Гость
9 ноября 2016, 01:04
Все пишут с такой жестокостью,так и хочется сказать,чем же тогда мы все лучше? А тут,первый раз сталкиваюсь с такой правдой-пишешь, так как именно хочешь,чтоб было. И как правило это сбывается.На самом деле-лучше детям отдали за лечение средства,а нелюди пусть эти средства зарабатывают!Если жить хотят...
да они на зоне работать за десятерых должны, таких только трудотерапия может хоть как то заставить задуматься...
Гость
8 ноября 2016, 12:59
ногу он себе повредил!!! чл*н бы отрезал себе, а лучше голову, тогда точно избежал бы наказания на Земле!
Гость
8 ноября 2016, 12:52
Остальным мультяшный срок дали! вы что????? видимо, хотите повторение этого ужаса! волосы дыбом от такого!
Гость
17 ноября 2016, 09:10
они получили сполна,их менты так в сизо прессовали,живого места нет,еще подьписали,что претензий не имеют!
Гость
8 ноября 2016, 12:49
Мр*зи
Гость
8 ноября 2016, 12:46
Господи!!! Столько людей замучили из-за денег... и ведь таких как они не мало на Земле.
Гость
8 ноября 2016, 12:11
Осталось узнать кто навел их на Туринскую Слободу, еще одно место свободно на скамье
Гость
8 ноября 2016, 11:42
Это не люди, а прислуги сатаны..................
Гость
8 ноября 2016, 11:38
да у него даже лицо не человеческое - НЕлюдь, смотреть страшно
Гость
8 ноября 2016, 11:24
недавно чей-то комент на глаза попался по аналогичному случаю: убил человека - отдай орган(почка , печень сердце и т.д) спаси чью-то жизнь.
Гость
8 ноября 2016, 14:17
Решение хорошее. Даже верное, но не факт, что в гнилых людях (скорее нелюдях) здоровые органы.
Гость
8 ноября 2016, 11:10
а про другую сторону этого дела...как поощряли людей, которые задерживали, расследовали..интересно? одного опера уволили, второго чуть не уволили, про следака вообще забыли, что он расследовал. Насколько знаю один полицейский начальник, который из кабинета не выходил, хотел пистолет именной, но получил или нет не знаю. Знающие напишут
Гость
17 ноября 2016, 09:04
нодо писать о тех ментах,которые раньше могли поймать,но не поймали.когда они запытали человека.Тамситуация была,когда они из дома вышли,их могли ППСники поймать,ноим неохота было.
Гость
8 ноября 2016, 11:03
Четвертовать надо на площади, чтобы другим неповадно было!!!!!! Вот вам отмена смертной казни,в зале суда сразу убить!!!
Гость
8 ноября 2016, 10:54
Закопать их в лесу по шею. Пусть хоть природе пользу принесут.
Гость
8 ноября 2016, 10:47
ппц.... с одним из них выросли в одном дворе, он со мной в один садик и школу ходил... дружить не дружили, параллельными курсами ходили... сколько его помню он среди мальчишек одним из самых сильных был и в тоже время одноклеточным, такое часто бывает. я его как раз в 2008-9 году увидел и удивился, он на туареге раскатывал, я еще подумал - как так в жизни бывает тут учишься, карьеру делаешь, вроде не дурак, работа в престижной компании, нефтяру добывем, а туарега себе позволить в 26 лет не могу...даже позавидовал ему слегка... а вообще, все это страшно товарищи! я из своего поколения со всего р-на Ватутина(включая СМП) по пальцам двух рук могу вспомнить выживших и устроивших свою жизнь нормально, остальные кто скололся кто спился кто в тюрьме кто уже отмучился кто еще мучается... вот оно потерянное поколение, вот эхо тех времен когда на каждом углу добрые Бабушки, видимо чтобы не сдохнуть, перепродавали сигареты поштучно школьникам, клей момент сразу вместе с пакетиками.
Гость
8 ноября 2016, 12:27
Это Вы про Максимова, тоже его знала. Сегодня только узнала, я в шоке. Звери
Гость
8 ноября 2016, 13:23
Одноклеточным - всмысле трусливым или тупоголовым?
Гость
8 ноября 2016, 13:25
Ну не все бабушки этим занимались! Это естественный отбор, никогда не поверю, что человек в мирное время не выживет и опустится до такого ужаса. Гореть им в аду!
Гость
8 ноября 2016, 10:24
На кол сажать таких надо! И время у них будет, от 3-х до 5-и дней, подумать о содеянном...
Гость
8 ноября 2016, 10:19
А как можно остальным дать такие смешные сроки???Они же НЕЛЮДИ выйдя на свободу не известно сколько ещё людей они убьют и изувечат.Беременую убить,она родить должна была со дня на день!Твари бездушные!!!Об одном молится остаётся что бы их на зонах наказали по заслугам,что бы так никогда и не вышли .
vagus5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2016, 09:41
Бесславные ублюдки!
Гость
8 ноября 2016, 09:01
НА КОЛ ИХ 5-ТИ МЕТРОВЫЙ!!!
Гость
8 ноября 2016, 08:59
Нешатаеву члену банды - 3,5 года, Чеминаве члену банды и наводчику - 5,5 лет. Выйдут по УДО, присяжные так решили......
Гость
9 ноября 2016, 09:47
А у нас так всегда, убийце меньше дадут, чем какому-нибудь воришке который мешок картошки украл. Вон паренька на два года посадили за угон дряхленького уазика, а убийцу, члена банды на 3, 5 года . Банду надо всю садить и на всю жизнь!
Гость
8 ноября 2016, 08:13
в России должен работать закон о самообороне. чтоб в своем доме ты мог защитить себя без последствий для себя, а не доказывать потом в суде, что тебя убивали.
Гость
8 ноября 2016, 13:13
У коммерсантка на даче карабин, охотничьи ружья и травматический пистолет были в наличии. Помогло ему?
Гость
9 ноября 2016, 09:43
Гость
8 ноября 2016, 13:13
У коммерсантка на даче карабин, охотничьи ружья и травматический пистолет были в наличии. Помогло ему?
факт в том что если бы помогло - его бы самого посадили. А надо чтобы убил тварь и тебе еще спасибо сказали
Гость
9 ноября 2016, 16:15
Гость
8 ноября 2016, 13:13
У коммерсантка на даче карабин, охотничьи ружья и травматический пистолет были в наличии. Помогло ему?
при таком законе лишний раз не полезут
Гость
8 ноября 2016, 01:10
Казнить! Это нелюди! Такие люди не заслуживают жизнь!
Гость
7 ноября 2016, 22:57
А начинали они с издевательств над животными, я знаю одного из них.
Punishing

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2016, 22:43
Главарю повезло, его по тихому через год другой в петле найдут. А воот остальным не позавидуешь, в конце срока их ждет каждого своя персональная бочка с цементом и куда нибудь в заболотье. Лучше сразу,сами,на пересылке
Гость
8 ноября 2016, 08:09
Как Кунгурцева из с.Упорово?
Гость
8 ноября 2016, 09:49
Гость
8 ноября 2016, 08:09
Как Кунгурцева из с.Упорово?
Нет. Его убили ради наживы.
Гость
7 ноября 2016, 22:13
Если бы жители Каменки в ту ночь не гнали их по лесу с ружьями,то полиция бы до сих пор их не поймала.
Гость
8 ноября 2016, 00:36
Вот почему то, верится, безоговорочно причём.В этой стране - где дети прокурора Чайки, с солнцевскими, в этом городе - где мэр Моор, иначе и быть не может. Респект тем, кто гнал этих нелюдей, с ружьями по лесу. Мужики.Настоящие.Сибирские.
Гость
8 ноября 2016, 07:59
Флаг вам в руки, я то знаю как все было. Силовикам спасибо .
Гость
8 ноября 2016, 08:02
в каменке зимой напали , а задержали бандитов в августе. так что Каменские жители много на себя берете. опера знают истину .
Гость
7 ноября 2016, 21:28
Как можно было сыну дать 20 лет всего?! Ведь выйдет и повторит судьбу отца! Как можно такую т.арь допустить в общество?!
Гость
8 ноября 2016, 08:10
иди в депутаты и меняй законы. все в твоих руках.
Гость
8 ноября 2016, 16:35
Да Слава ни в чем не виноват, его батя втянул, а так он из - за своей бабы по дурости вляпался. она с него деньги тянула и мозг вносила, а сейчас знать не хочет.
Гость
9 ноября 2016, 09:33
Гость
8 ноября 2016, 16:35
Да Слава ни в чем не виноват, его батя втянул, а так он из - за своей бабы по дурости вляпался. она с него деньги тянула и мозг вносила, а сейчас знать не хочет.
Втянул или не втянул, какая разница, как он ублюдком стал? Так же пожизненно садить надо.
Гость
7 ноября 2016, 21:04
ЛЮДИ! Вы зря думаете что на пожизненном в черном дельфине такие *** гниют и мучаются. Там умирают и мучаются в основном террористы, а умирают они от того что им здоровья очень поубавили при допросах при следствии. А остальные живут нормально и раком не ходят, то что вам показывают по телевизору это показуха, такая же как и в армии при комиссии, одним словом траву осенью могут покрасить. У знакомого приятель сидит там за бандитизм, дак вот есть у него там многие блага жизни, и не очень там он страдает, лишь иногда печаль настигает, тоска по воле. Так что ПЖ это не наказание а просто изоляция. Нужно в россии дать работу палачам!!!
Гость
8 ноября 2016, 16:36
вообще-то там не только для пожизненное отбывают. Рядом с черным дельфином обычная колония есть.
Гость
7 ноября 2016, 20:55
Мутная это история,ОЧЕНЬ мутная - много не стыковок было в этом деле
Гость
7 ноября 2016, 21:07
Это уже поздно рассуждать.
Гость
7 ноября 2016, 21:49
Началось. Поведайте, что же мутного?
Гость
8 ноября 2016, 08:09
ага, сразу все безвести пропавшие нашлись как их взяли. сколько Популова искали с женой? год ровно, а нашли после задержания этих. и тоурег семейной пары сам к этим в гараж приехал.
Гость
7 ноября 2016, 20:55
Мало комментариев, а все почему? Преступники титульной нации не интересно обсуждать и смаковывать в писанине каждое убийство. Дешевая жалость и благородное недовольство примирительно к отдельным событиям подхлестываемыми националистами. Вот такой у нас народец.
Гость
8 ноября 2016, 00:22
Так и ты, тело, из этого же народца вышел. Чем отличаешься то? Только тем - что чушь несешь, не более.
Гость
7 ноября 2016, 20:51
Интересно, а что же представляет из себя их мать и жена? И как женщина жить может, родив от такого выродка еще одного выродка? ???
Гость
8 ноября 2016, 08:07
сама не лучше наверное
Гость
7 ноября 2016, 20:38
Боже, в такие моменты очень жалею, что в нашей стране нет смертной казни!
Гость
8 ноября 2016, 23:38
есть, посмотрите УК, Наш суд гуманный не хочет его применять
Гость
7 ноября 2016, 20:37
Боже мой, какой ужас...
Гость
7 ноября 2016, 20:26
Оперативники и Следователи сработали профессионально! Благодарю Вас как жительница города. Дай Вам Бог здоровья и дальнейших успехов в службе. Таких нелюдей изолировать ... Низкий поклон Вам за службу.
Гость
8 ноября 2016, 00:20
Такую чушь несешь женщина. Лучше бы ты местным жителям спасибо сказала, кто чужую машину заметил, твои следователи ещё бы их шесть лет искали, без них.
Гость
8 ноября 2016, 09:05
Не работают наши оперативники,честно,вы посмотрите хотя-бы с какого года они начали убивать 2008,а сейчас 2016,то-есть 8 лет,зверства,насилия итд,а где фсб,а где менты? мутно тут сильно все,сейчас полиции не до преступности во многом,политическая обстановка нагревается быстро(государству важней бунт подавить) и еще неизвестно,как. Что нелюди согласен,но есть и другая сторона медали,на которую никто не обращает внимания,но это отдельная тема. Плохо,ой плохо работают опера 8 лет орудовали-ЖЕСТЬ!
Гость
8 ноября 2016, 13:49
Гость
8 ноября 2016, 09:05
Не работают наши оперативники,честно,вы посмотрите хотя-бы с какого года они начали убивать 2008,а сейчас 2016,то-есть 8 лет,зверства,насилия итд,а где фсб,а где менты? мутно тут сильно все,сейчас полиции не до преступности во многом,политическая обстановка нагревается быстро(государству важней бунт подавить) и еще неизвестно,как. Что нелюди согласен,но есть и другая сторона медали,на которую никто не обращает внимания,но это отдельная тема. Плохо,ой плохо работают опера 8 лет орудовали-ЖЕСТЬ!
"В итоге в августе 2014 года в руки полицейских попали оба Савиных и Максимов, чуть позже задержали остальных." Следствие продолжалось более двух лет, а они уже за решеткой были. Да и доказать нужно было, что это они убивали и грабили. Иначе даже такие *** могли на суде вывернуться. За недостаточностью улик.
Гость
7 ноября 2016, 20:11
Страшно подумать что было бы если их не поймали,,, звери не иначе,,, что за гуманизм??? они издевались над людьми а сами спокойно будут жить пить есть ... и на суде ведут себя как ублюдки.... ухмылочки... семьи потеряли близких... ребенок не родился...
Гость
8 ноября 2016, 16:46
Причём жить,пить и есть за наши деньги-деньги честных граждан-налогоплательщиков
Гость
7 ноября 2016, 20:03
Китайцы правильные парни...даже пуля платно...
Иzumруд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2016, 23:35
в эмиратах и сидят за свой счет
irinastyle

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2016, 20:02
ужас ну и рожи, еще и с ухмылкой поглядывают-нелюди одним словом!
Гость
8 ноября 2016, 17:09
не боятся ж на зоне их уважать будут статья вон какая круть
Гость
7 ноября 2016, 19:35
господи, читаешь, и волосы на голове шевелятся.
Гость
8 ноября 2016, 10:26
у меня и на опе зашевелились
Гость
7 ноября 2016, 19:35
Надо валить таких
Гость
7 ноября 2016, 19:29
разобраться с их родственниками (родовая ответственность, как было на Руси)
Гость
7 ноября 2016, 20:54
Поддерживаю!!! Если бы и родственники за такие зверства отвечали, то сами бы давно здали этих т.рей. Ведь полюбому чувствовали и знали что что то не так в семье. Да и эти выродки задумались бы о родных своих прежде что то делать.
Гость
8 ноября 2016, 12:37
Тем более что сами преступники такое поддерживают. Замочили своего подельника, а потом его жену.
Гость
7 ноября 2016, 18:37
этих.. еще мы будем кормить...... растелять их и все я двумя руками за то что бы вернули в России смертную казнь.....
Гость
7 ноября 2016, 18:32
Человеческие оболочки. Я б на них опыты медицинские ставил. Хоть какая-то польза была.
Гость
8 ноября 2016, 11:18
какие? они такие же люди, как и Вы, мозг только по-другому работает. Много Вас желающих на кол посадить и опыты поставить, а окажись вы один на один с ними или хотя бы с Витей, который самый волчара, я думаю языки бы позасовывали очень глубоко. Радуйтесь, что их изолировали. но на их место могут прийти другие. Действительность жизни
Гость
8 ноября 2016, 13:22
Согласна, на опыты вместо мышей. Невинные мышки страдают, этих не жалко, хоть минимальная польза
Гость
9 ноября 2016, 09:26
Гость
8 ноября 2016, 11:18
какие? они такие же люди, как и Вы, мозг только по-другому работает. Много Вас желающих на кол посадить и опыты поставить, а окажись вы один на один с ними или хотя бы с Витей, который самый волчара, я думаю языки бы позасовывали очень глубоко. Радуйтесь, что их изолировали. но на их место могут прийти другие. Действительность жизни
Дай мне его один на один Витю твоего, заступничек и тебя за одно тоже один на один . Твой Витя не лоб в лоб нападал, а из подтишка, как трусливая с..а из-за угла. Они на Валеру троем напали, ******лей твой волчонок получил, только шокером вырубили, так как троем справиться не могли, волчата. Любой из них крут с оружием и из-за угла. Чё когда первые родственники с оружием подскочили, твой Витя бежал огородами, а не сражался?
Гость
7 ноября 2016, 18:17
одноногому не долго прыгать осталось.
Гость
7 ноября 2016, 22:11
Он её для этого и повредил.
Гость