7 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

АуЕ
14 окт 2016 в 12:20

Респект за песню, спел с душой. Что мешало развиваться на воле ?

Светланова
14 окт 2016 в 12:29

Душевная песня Станислава. Задумывались бы только тем кто роет себе лишение свободы. Да просто жаль их годы, что проводят они в заключении, и порой просто по своей глупости. Живем ведь один раз. Вот и мои два соседа-брата попали раз, два,три в тюрьму, а результат? Оба там умерли от тубика и до 35 лет не дожили. А ребята были неплохие. Да и мама не выдержала горя. Берегите себя, мужики!

Гость
14 окт 2016 в 12:30

Надоели эти пассажиры, наделают глупостей а потом песенки жалобные поют.

Гость
14 окт 2016 в 12:30

Красивая песня

Евгения
14 окт 2016 в 12:33

тьфу, они там еще и песенку поют и пляшут...а должны работать и отрабатывать свое питание+проживание+ущерб потерпевшим....тьфу

Гость
14 окт 2016 в 12:39

Молодец !!!!

Гость
14 окт 2016 в 12:41

Ни слов ни выносу...

Гость
14 окт 2016 в 12:45

Талантливый парень: и химию отлично знает и поет душевно и еще сам песни сочиняет. Жаль, что свои способности направил в криминальное русло.

Фото пользователя
14 окт 2016 в 12:58

Удвчи тебе Стас! Пусть всё в твоей жизни сложится, как ты хочешь!

Тюменец
14 окт 2016 в 13:12

Единственный парень на Калине красной (на всероссийской), кто выступает в одежде ЗКа, талант !

Анна
14 окт 2016 в 13:14

Молодец Стас! Желаю тебе победы на конкурсе! И творческих успехов в дальнейшем!

Гость
14 окт 2016 в 13:25

За то что Станислав сделал он осуждён и понёс наказание.И этого не изменить.
Теперь же его творчество может нравиться или нет.
Мне оно нравится и поёт человек с душой.Спасибо ему за прекрасные сова и музыку.

Гость
14 окт 2016 в 13:30

А за что хоть сидит поди маньяк или разбойник а все тут нахваливают его

мытарь
14 окт 2016 в 13:50

Молодец! На Голос его!

Гость
14 окт 2016 в 13:54

Талантливые люди в любых условиях могут раскрыть свой потенциал. Надеюсь Стас реально осознал и сожалеет. Молодец парень, не только не сломался, а еще и творчески развивается. Желаю удачи, Станислав!

ИРЭН
14 окт 2016 в 13:58

ЕВГЕНИЯ, КАК ГОВОРИТЬСЯ "ОТ ТЮРЬМЫ И ОТ СУМЫ НЕ ЗАРЕКАЙСЯ..." МЫ НЕ ЗНАЕМ КАКИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ДЕЛА

Гость
14 окт 2016 в 14:26

Вот житуха у осуждённого! Гастрольные туры! Прямо как Васильева)))

Гость
14 окт 2016 в 15:40

Интересно,а какие песни "поют" пострадавшие от этих жалостливо ноющих?!У заключенных свое выверенное поведение.Умеют разжалобить!Слушатели только сопли-слюни подбирают на их "концертиках" во всех смыслах!Интересно,где была их жалость и сострадание,когда они совершали осознанно свои преступления?!А некоторые и не по одному разу!

Гость
14 окт 2016 в 16:57

Это песни??? Нытье заунывное под трень-брень. Совсем народ деградировал. А еще гастрольный тур, умора.

Гость
14 окт 2016 в 18:18

Какие гастроли? Пусть срок отмотает присужденный законом, а после на все четыре стороны. Хоть на гитаре - хоть в пляску с бубном.
Пока сидят все добрые и ласковые. Выйдут на свободу - за старое.

Гость
14 окт 2016 в 20:16

да ничего особенного ...сам по себе прилично смотриться ...а песня и музыка так-себе ...ну выйдет время покажет ....химик-алхимик ....все под богом ходим...

Гость
14 окт 2016 в 21:39

Танька Буланова ей богу!

Гость
14 окт 2016 в 23:00

Молодец Стас как знал его человеком таким и остаётся. Свободу ему

Гость
15 окт 2016 в 10:14

Гы-гы-гы. Ну что ж? Тюмени есть чем гордится)))

Гость
15 окт 2016 в 11:42

Что за бред! Наркобарыгу в ранг звезды возвели. Песенки поёт, по гастролям ездит. Наверное ещё и гонорары не плохие получает. Точно страна ...

Гость
16 окт 2016 в 10:06

И это кто то называет песни? Чушь убогая.

Кай
16 окт 2016 в 13:20

Зачем славить преступника??? Плевать на него я хотел, кем бы он ни был до преступления

Алена
16 ноя 2016 в 23:10

От сумы и от тюрьмы говорят не зарекайся. А такой талант как у Стаса есть не у многих, молодец, что находясь в стенах колонии не покатился дальше по наклонной, а и там стал УВАЖАЕМЫМ ЧЕЛОВЕКО, на это способны еденицы.