20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
11 окт 2016 в 14:51

Красавцы! Главное не перегореть!

Почему самые титулованные? Пишите взяли 2 кубка подряд и тут же пишите что утомлённые солнцем тоже брали этот же кубок 2 раза подряд, но помимо этого кубка у у.с. Есть и другие награды,. Короче седьмая вода на киселе. И кстати в отличие от у.с. Выступления союза я не могу найти в интернете кроме одного древнего выступления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 17:00

"– Наверное, многие при виде вас люди стараются что-нибудь выдать. Вас это не раздражает?"

А где же ответ на данный вопрос?

ОТВЕТИТЬ
Виталик
11 окт 2016 в 17:58

Более пошлой и циничной команды не видел в КВН. Юмором и не пахнет. Скорее достижения куплены, иначе трудно объяснить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 18:07

Откуда этот рыжий взялся? Ни в одном выступлении его не видел.

ОТВЕТИТЬ
Поклонник "СОЮЗА"
12 окт 2016 в 00:14

Почему такие желчные комментарии? Завидуете что ли? Команда очень выделялась на фоне других. Юмор бывал на грани, но коньком были музыкальные номера. Жюри всегда радостно ожидало их на сцене. Посмотрите пару выступлений. Как житель Тюмени имею полное право гордится командой!

ОТВЕТИТЬ
Местный
12 окт 2016 в 17:48

Парни а почему бы не выступить в Тюмени с капустником из шуток, а то только по телевизору и видим вас? Нас бы рассмешили , а сами заработали.

ОТВЕТИТЬ
Серега
13 окт 2016 в 10:25

Их юмор напоминает Кривое зеркало Петсросяна и понятен той же публике))) убожество!

Антон
14 окт 2016 в 13:44

Вы считаете, что шутки произнесенные из уст имбицила, которого представляет Гараев, звучат остро и смешно что ли? Согласен -= пошло и бездарно! Команда - проект на короткий период...

Гость
26 окт 2016 в 13:26

Достали все нести фигню в комментах. Не НРАВИТЬСЯ идите куда надо... Только **здеть умеете...

Гость
28 ноя 2016 в 22:05

Одного раздражает данная команда, мало того, что выиграли незаслуженно КВН Высшую Лигу в 2014, считаю, что ДАЛС выиграл в 2014, так к тому же могли бы из-за уважения к себе продолжить борьбу в Вышке, а то выиграли Вышку и всё, забили, ребята, либо продолжайте участие, либо идите нахер на самом деле, капля чести и уважения должна быть у вас, хотя кому я говорю, в глазах многих они и так обосрались, такой команде не место не то что в Высшей Лиге, а даже в Премьер Лиге

Гость
6 дек 2016 в 16:50

Выступление было классное! Лена как всегда на высоте.
Подскажите кто нибудь, что за мелодию "Союз" взял за финальную песню?

Алексей
25 мар 2019 в 18:45

Ребята СУПЕР! Были на одном из мероприятий с их участием, было выступление КВН и вечер "Студии Союз" Весь вечер держались за животы. Союз вы лучшие!!!

Загрузка...