18 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
5 окт 2016 в 07:16

а вы будете ходить на работу
чисто ..по человечески
и так такси превратили..в общественный транспорт

Гость
5 окт 2016 в 15:06

Пенсия у инвалидов первой группы при северном стаже больше 35 тысяч рублей и на такси должно хватать но денег всегда мало

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2016 в 21:41

Так как нас возят три раза в неделю. каждый раз в одни и те же дни и в одно и тоже время. Сотрудники социального такси уже знают что нам машина нужна всегда, так как процедуру пропускать нельзя. .ОТДЕЛЬНО НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ мы ЗАЯВКУ НЕ ДАЕМ. и в течении последнего месяца постоянные перебои с машиной. могут позвонить особенно в пятницу с утра и отказать в машине.

гость
6 окт 2016 в 11:04

Очередная пиарится на теме такси ))))))
При этом не отрицает, что никуда не обращалась - сразу в СМИ. Пиар чистой воды!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 09:52

А что делать тем больным которые лечатся после 20.00? Ночью вообще нет никакого транспорта. Идти домой пешком?!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
5 окт 2016 в 14:33

все.что прокомментировано департаментом, не верно. Транспорт не дают очень часто. То водитель заболел. то в отпуске.то похороны.то свадьба.то машину сняли на какое то мероприятие. то сломалась. то бензина нет и тд. и тп.,а помимо этого еще и все праздники свим ходом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 08:36

Сейчас за деньги-то в час пик такси не дождёшься. А от бесплатного варианта таксисты всеми возможными способами сливаться будут

просто
5 окт 2016 в 10:30

при заказе такси, надеюсь на то что приедет частная машина, а не арендуемая. потому что арендуемые все убитые в хлам. ехать страшно

Гость
8 окт 2016 в 09:32

Я вышла из детского садика с ребёнком и почти 40 минут ждала когда за мной социальное такси приедет! На улице!

Гость
8 окт 2016 в 09:34

Я недавно вышла из детского садика и почти 40 минут ждала когда социальное такси приедет!!!!

Гость
8 окт 2016 в 19:37

Значит, нужно, чтобы у конкретной больницы был таксопарк на свои нужды и палату выделить, где люди смогут оставаться несколько часов, пока в себя не придут, плюс покормить хорошенько, померить давление перед отправкой домой. Социальное такси это несерьезно, диспетчер не делает выбор между человеком, который действительно стоит на грани жизни и тем, кто пользуется им только потому что право есть, хотя есть здоровье и родственники, чтобы этого не делать. Потом, как здесь уже писали, подвернулась водителю халтурка или в запой ушел и люди остались за бортом.

Гость
5 окт 2016 в 00:16

А таксистам тяжело отвести бесплатно? Хотя понимаю и их тоже. Просто по человечески...