30 сентября среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

23 авг 2016 в 17:01

этих отморозила надо рас.........

Гость
23 авг 2016 в 17:03

Помню эту историю с беременной. Долго следила за новостями, переживала. Звери, вас бы так самих и чтоб мчались долго.

23 авг 2016 в 17:04

звери...нет....страшнее страшных зверей (((((( сдать их всех на органы, ил на корм животным. содержать их сейчас до конца жизни((у них ни мозгов ни сожаления ни совести, нет ничего в этих облезлых убогих телах.

Гость
23 авг 2016 в 17:06

Высшую меру. И никаких апелляций

Гость
23 авг 2016 в 17:07

Очень жаль, что в нашей стране отменена смертельная казнь.

У меня волосы дыбом. Часто почему - то историю с беременной вспоминаю.....это кем надо быть , что бы такое творить ?
Мне хоть потерпевшие и не родные, но самой хочется расчленить преступников за них.

Гость
23 авг 2016 в 17:19

звери

мытарь
23 авг 2016 в 17:25

Неправильно. Робингудов оправдать.

Гость
23 авг 2016 в 17:28

Только пожизненное!

Гость
23 авг 2016 в 17:32

Не понятно почему один остался под подпиской о невыезде?

Гость
23 авг 2016 в 17:39

Только пожизненно! пусть всю жизнь мучаются и помнят все что натворили сволочи.

Гость
23 авг 2016 в 17:42

Самое страшное - это то, что эти .. на Земле не последние и любой из нас может оказаться на их пути. А содержать их нет смысла, ущерб(материальный) они все равно не возместят, а про моральный и думать нечего...... Пусть хотя бы дали им пожизненно, пусть до конца жизни раком ходят. Хоть какое то "утешение" родным погибших.

23 авг 2016 в 17:42

Смертная казнь это самое простое наказание. В одиночку каждого и на пожизненное, да собачьим ... кормить.

Гость
23 авг 2016 в 18:01

Пусть лучше народ их рассудит. Суд даст слишком мягкое наказание.

Гость
23 авг 2016 в 18:04

Интересно, почему бизнесмен отказался отдать деньги, рискуя беременной девушкой... непонятно

Гость
23 авг 2016 в 18:06

это не люди, удавить бы их всех ...

23 авг 2016 в 18:19

Их уже не исправить, только на органы!

Справедливый
23 авг 2016 в 18:49

Когда уже в нашей стране введут для таких вот нелюдей большее наказание, чем пожизненное их содержание???

Гость
23 авг 2016 в 19:01

Как обычно посидят немного, потом выйдут и возьмутся за старое!!! Таким животным не место на этом свете!!!

Гость
23 авг 2016 в 19:14

Бешенство члена, иначе не назовешь.
А начиналось все с квартирных и автомобильных краж. Потом папик понял, что жизнь как-то проходит стороной... А миллионы шелестят не в его карманах... То, что сказал следователям не все, все понимают. Банды он мог создавать и ликвидировать, собирая новую группу отморозков. Возможно, были киллерские заказы. Убивал, не испытывая никакой жалости к жертвам. Как мясник. Зарезал бычка. Вытер руки о фартук. Получил расчет.

Доктор
23 авг 2016 в 19:31

СТ 105 УК РФ. Убийство: двух или более лиц; г) женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности; д) совершенное с особой жестокостью; совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой; з) из корыстных побуждений или по найму, а равно сопряженное с разбоем, вымогательством или бандитизмом; к) с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, а равно сопряженное. Наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.

гость
23 авг 2016 в 19:39

требуя смертную казнь вы позорите нашего президента перед мировым сообществом

Гость
23 авг 2016 в 19:50

Вот нелюди... у них ведь у всех наверное семьи дети и жены... вот им бы так сейчас...

Гость
23 авг 2016 в 20:00

Амурским тиграм же жрать нечего в чем проблема 3 дневный ужин сидит бестолку!!!!!!!!!

Гость
23 авг 2016 в 20:34

Есть еще вопросы господа, почему предприниматели не должны вам ничего? Да потому что им надо себе жизнь обезопасить, ведь полиция не обеспечит им никакой безопасности, более того, власти им на раскрутку денег не давали, с каких они то налоги вам задолжали тем более в миллионных размерах?

Гость
23 авг 2016 в 21:25

Интересно почему не пишут сроки на которые их приговорили или это потом будут решать.

Шест с бугра
23 авг 2016 в 21:33

в мире очень много зла! эти преступления нельзя объяснить с точки зрения человеческой морали! эти вы**дки вне нормального понимания! к сожалению, вы**дки были, есть и будут! вопрос только в одном, на сколько быстро их удастся изолировать от общества!

23 авг 2016 в 23:37

Дадут пожизненное! А этот под подпиской почему ходит?

Вы что?!Какое пожизненное?!Только
24 авг 2016 в 00:58

СМЕРТНАЯ КАЗНЬ!Любым исполнителем и в любом исполнении!

Валюша
24 авг 2016 в 01:00

Будет очень удивительно, если пожизненное никому не дадут! Сволочи...

Гость
24 авг 2016 в 01:19

за одну только беременную должны давать от 25 лет до пожизненного, а там еще и другие эпизоды, как минимум наскребли на расстрел. А если учесть что это предприниматели - те от которых казна автоматом растет и рабочие места создаются - расстрел через повешение на 20 лет.

Гость
24 авг 2016 в 06:39

пусть сгнивают потихоньку ! долгих лет жизни преступникам и больших мучений !

Гость
24 авг 2016 в 07:55

Таким УБЛЮДКАМ, устроить самосуд отдать их родственникам погибших людей, правда, надеюсь таких уродов моральных упекут надолго, а если нет то выйдут и заново все продолжится(((

Светланова
24 авг 2016 в 08:08

СВОЛОЧИ! Смертную казнь таким нужно определять! Жаль что дадут пожизненное, а мы их будем еще содержать на наши налоги. На рудники их отправить

Сергей
24 авг 2016 в 08:13

"нешатаев находится под подпиской о невыезде". Как мило. Уси-пуси. Давайте ему ещё солярий оплатим - он же не может на Юга съездить погреться.

24 авг 2016 в 09:20

Монстры

Гость
24 авг 2016 в 09:23

Господь дает всем жизнь, и каждый распоряжается ей по-своему. Бизнесменам урок, они очень обнаглевшие, очень!!! НО никто не дает права никому из нас распоряжаться чужой жизнью, не ведают, что творят!! Одним - Вечная Память, другим покаяться, ведь с этим долго жить, даже пожизненно ОЧЕНЬ трудно, особенно отцу, который сам это делал и привлек своих детей!!!

24 авг 2016 в 09:37

Да уж! Нищета кого угодно зверем сделает! Спасибо руководящей партии и правительству за "российское экономическое чудо", за нищенство народа!

Гость
24 авг 2016 в 09:55

Такое ощущение, что читал сценарий очередного бандитского сериала по НТВ.

Гость
24 авг 2016 в 10:37

Чем давить санкционные продукты, лучше этих ублюдков под гусеницы бросить.!

Гость
24 авг 2016 в 10:42

Зато Захару Ковригину пожизненное обещают... Очень "справедливо", зло берет!

Гость
24 авг 2016 в 11:06

Лично я - за смертную казнь. Чтобы там не говорили:" пусть всю жизнь мучаются... и т.д." - мы не узнаем, как они мучаются, как раскаиваются, какой бальзам пролился на раны пострадавших. Не узнаем НИКОГДА. А вот когда ставят к стенке и приводят приговор в исполнение - другое дело. Совершил - получил. И расходов государство меньше несет, и чувство справедливого удовлетворения у народа присутствует. Почему Россия идет на поводу у европейской толерантности? Почему ни Штаты, ни Китай смертную казнь не отменили?
И последнее - вдруг что-то изменится в морали и обществе, и через 5, 10, 20 лет эти животные выйдут на свободу? Какие высокие, благодарные чувства к нашему обществу испытают родные и близкие погибших и пострадавших?

24 авг 2016 в 12:59

им только пожизненное, оттуда после можно и на органы

Гость
24 авг 2016 в 13:11

еле до конца дочитала.....это кошмар
просто уму непостижимо на что идут ради наживы
человеческого нет ни капли......как скот забивали

почему так долго расследуют?

Ярик
24 авг 2016 в 19:10

Надеюсь они здохнут на зоне и мучительно!!! Это не звери, звери те что хищники убивают для корма и ровно столько сколько могут съесть, а это даже не звери а фашисты!!! На кол и поджечь!!! А лучше отдать пострадавшим и близким

25 авг 2016 в 06:37

Необходимо восстановить применение смертной казни. Почему таких уродов должны содержать пожизненно за счет налогоплательщиков?