Город Страна и мир Вооруженные люди напали на пост ДПС в Подмосковье

Вооруженные люди напали на пост ДПС в Подмосковье

Двое преступников, вооруженных пистолетами и топорами, напали на пост ГИБДД в Щелковском районе Подмосковья. Об этом в среду, 17 августа, сообщает ТАСС со ссылкой на Следственный комитет России.

По информации ведомства, нападавшие убиты, двое сотрудников полиции ранены, один из них находится в тяжелом состоянии.

Ранее источник РИА Новости в правоохранительных органах сообщил о том, что злоумышленникам удалось скрыться «на автомобиле неустановленной марки и номеров», а также о гибели одного стража порядка.

По информации «Интерфакса», перестрелка началась в ходе проверки документов у пассажиров проезжающего автомобиля. Они, по словам собеседника агентства, выходцы из Средней Азии.

Источник ТАСС со своей стороны сообщил, что нападавшие, предположительно, уроженцы Северного Кавказа, пишет Lenta.Ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
ТОП 5
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«У меня была привычка покупать любовь»: честный рассказ тюменца с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Утро стало напоминать борьбу с неадекватными водителями». Тюменка — о дискриминации владельцев маленьких авто
Елена Тимофеева
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Город как будто кричит: «Народ, смотрите, у меня есть деньги!»: журналист из Волгограда приехала в Тюмень и обомлела
Диана Коржок
Старший корреспондент
Рекомендуем
Объявления