Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Судьба дала второй шанс»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
человек
24 июн 2016 в 13:28

За что ему помогать?за то что у него психика не устойчивая и сам себя покалечил.

Гость
24 июн 2016 в 12:03

Захар что же ты наделал. Имя то у тебя какое! С таким именем нельзя так. Выздоравливай поправляйся.

Гость
24 июн 2016 в 12:00

В 18 лет должно хватать ума для понимания того, что у родителей своя жизнь

Гость
25 июн 2016 в 12:19

Насколько я знаю, мальчик вышел в окно после употребления курительной смеси.
Причём тут развод и папа ..., который не живёт с семьёй?!
А деньги для чего папа собирает, да ещё и на карту друга?

Гость
25 июн 2016 в 16:34

Я лучше помогу тем, кто не по своей, простите, тупости, в больнице оказался... сам шагнул, сам пусть теперь выкарабкивается. И НИКТО ему теперь не виноват. Каждый человек должен нести ответственность за свои поступки. Вот пусть и несет теперь этот свой глупый крест. Ну и родителям тоже урок за безалаберное отношение к воспитанию. Вырастили неженку, вот и поплатились. Никто в этой ситуации не имеет права ни на какую жалость. Жалко тех, кого судьба без вины покалечила. А тут муж видите ли не тот - пьет, да поколачивает, да родители не угодили - развестись без ведома сынка решили. Если б ему 6 лет было, можно было бы понять, а тут мужик уже взрослый, а поступок слюнтяйский.

По мне
26 июн 2016 в 01:16

лучше животным помочь,чем тем,кто осознанно идет на подобного рода "геройства",зная,что обречет на страдания и других и себя!Но опять повторюсь-это мое мнение.

Гость
24 июн 2016 в 23:01

Продай свой бумер, а не клянчи

Гость
24 июн 2016 в 14:34

Грустно. В этой ситуации почему то именно родителей сейчас только жалко. Не понятен поступок парня совершенно. Заканчивать жизнь, родители то живы, развод- ну и что!!! О чем он думал!!!!??? Себе жизнь покалечил. Выздоравливай! Надеюсь действительно пожалел о поступке и тяга к жизни сейчас появится сильная. Это же сейчас сколько мужества нужно, чтоб все это вынести и встать на ноги!!!

Гость
24 июн 2016 в 14:44

Если я все правильно понял - парень сам выпрыгнул с окна сам себя решил покалечить ( так как понимал что с 9 этажа упав цел не будешь, по любому) и теперь всем городом надо ему на лечение скидываться ??? Поправьте меня если что не так!!! А больше ему ничего не надо!!!???

Гость
24 июн 2016 в 15:39

А любом возрасте развод это травма для ребенка! Обычные ссоры - то же самое для них. Помню себя малой, так горько было, когда родители скандалили... Теперь сама мама и не допускаю, чтоб дети видели распри какие-то если бывают...
К слову о возрасте, недавно была свидетелем разговора двух подруг 18 лет, как одна жаловалась на развод родителей... И это, скажу вам очень тяжело ей дается... И не в возрасте дело!

прохожий
24 июн 2016 в 18:01

Удивляет в этой статье не только сам факт,что мальчик выжил, а другой : что в статье приложена фотография, где парень лежит в поголом состоянии на кровати, а он был согласен,чтобы данную фотографию размещали в открытый доступ. Уважение к личному пространству тоже должно быть. Может ему неприятно будет вспоминать,что тут такое выложено, либо кто-нибудь из знакомых его узнает и засмеет.Елена Сидорова с этой точки зрения поступила очень некомптентно.

Гость
24 июн 2016 в 15:04

Сочувствую. Честно говоря задумаешься тут разводиться или нет с мужем при наличии ребенка.

Гость
26 июн 2016 в 06:45

Дети, что же вы делаете со своими жизнями...все трудности, все проблемы проходят, они не могут длиться вечно, жизнь постепенно налаживается. Главное это здоровье, берегите себя и близких, их нервы. Не губите себя. Вы даже не представляет себе что значит родить и вырастить 1 ребенка, сколько сил и любви вкладывает в это мать...а вы вот так просто растаетесь с бесценный даром жизни, не успев познать настоящей чистой радости и ее смысла. Захар, быстрого выздоровления и восстановления тебе! P.s.ошибаться в жизни может каждый, тем более молодежь, у них жизнь только начинается и они ничего не знают о ней, им нужно помогать словом и делом, всячески поддерживать, это наше будущее страны.кто хочет, тот поможет материально, кто нет, те проходите мимо и не пишите злобных комментариев, в. такой ситуации может оказаться практически любой

Гость
25 июн 2016 в 10:28

Господи, лично знаю эту семью!!! Какое лицемерие со стороны папы!!! А то что он любитель выпить с молодости почему не сказал про себя? Жена ему четверых парней красавцев родила, хорошие мальчишки, а что видела Ирина - периодические унижения и побои, сколько раз она в полицию обращалась, это же все можно проверить. О уже жил с другой, когда она решилась наконец-то развестись. Детей запугал своей агрессией. Захара пить научил..... ой, да много что можно про них рассказать. Есть и другие факты, просто не хочется здесь озвучивать, жалко. Но далеко не из-за развода родителей ребенок шагнул из окна.... И живет он не с отцом, как тут на видео, живет он с матерью в другой квартире, а отец туда только приходит периодически и разгромы устраивает.

Гость
24 июн 2016 в 12:21

Наказаны родители за их эгоизм ... Карму теперь до конца дней будут отрабатывать...

Гость
24 июн 2016 в 18:39

Бедный мальчик! Влюбиться тебе надо было! Девочки ведь наверняка ждали твою нежность! А ты по мамке-папке страдал, ну зачем?!
Я в 18 лет уже два года как самостоятельно жила в городе, уехав от мамы из деревни, работала (на приличной работе) и снимала квартиру, маме посылала деньги на жизнь.
Не раскисай! Бери себя в руки! Все у тебя будет!

Горожанин
24 июн 2016 в 12:54

Мы знаем эту семью! Очень близко знаем маму Захара Ирину. Она нам сказала что отец уже два месяца собирает деньги и ни копейки не передал на лечение. Прошу редакцию проверять информацию прежде чем печатать номер карты человека, который бросил жену с 4 сыновьями, а недавно напоил Захара в палате пивом с рыбой,

Гость
24 июн 2016 в 13:40

Второй раз у него уже и не получится выжить ! А второй раз у него обязательно будет !

Гость
25 июн 2016 в 10:48

Господи, лично знаю эту семью!!! Какое лицемерие со стороны папы!!! А то что он любитель выпить с молодости почему не сказал про себя? Жена ему четверых парней красавцев родила, хорошие мальчишки, а что видела Ирина - периодические унижения и побои, сколько раз она в полицию обращалась, это же все можно проверить. О уже жил с другой, когда она решилась наконец-то развестись. Детей запугал своей агрессией. Захара пить научил..... ой, да много что можно про них рассказать. Есть и другие факты, просто не хочется здесь озвучивать, жалко. Но далеко не из-за развода родителей ребенок шагнул из окна.... И живет он не с отцом, как тут на видео, живет он с матерью в другой квартире, а отец туда только приходит периодически и разгромы устраивает.

Светик
26 июн 2016 в 19:15

Я ПОДДЕРЖИВАЮ ВАС

Даша
18 мар 2017 в 18:17

Какие вы все жестокие! У самих никогда не было мыслей о суициде? Да, может быть здесь озвучены не все проблемы, которые двигали Захаром, но они были. У многих людей, будь то подросток или взрослый, есть проблемы. Вероятно никто не помог Захару и ему было тяжело, и он нашел другой выход, ухода от проблем.
Травмы, переломы, это ОЧЕНЬ и очень тяжело. Это ужасная боль, но очень хорошо , что жизнь дала ему второй шанс. Захар огромный молодец, что нашел в себе силы жить дальше. И сейчас уже стоит на ногах.
В своё время, я тоже "упала" , правда этаж был пониже. Травмы, тяжелый процесс восстановления, новые мысли о самоубийстве. И очень хорошо представляю, что пережил Захар. Как до решения уйти, так и после.
Захар ,держись, ты огромный молодец!!!

24 июн 2016 в 14:47

Надо его в психушке лечить

Гость
24 июн 2016 в 12:06

Нежные все такие стали.

Гость
24 июн 2016 в 14:53

Выжил при падении с высоты, захочет кайфонуть при повешении. Вынут из петли - прыгнет с моста, вскроет вены и т.п. Короче: "горбатого - могила исправит".