21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
24 июн 2016 в 13:23

А работать как нормальные люди никак нельзя?обязательно преступления совершать?

Гость
24 июн 2016 в 13:39

В Курганской области такие дороги, что только на джипе и можно ездить, поэтому злоумышленников в какой-то мере можно понять.

Гость
24 июн 2016 в 13:48

Этим 200-х сотый в десяточку встанет. Другим урок на будущее. Камеры наблюдения это выше чем сигнализация.

Гость
24 июн 2016 в 14:01

10 - это нормально, другие возможно задумаются.

Гость
24 июн 2016 в 14:05

Слава ОРПОНУ УУР!!!

гость
24 июн 2016 в 14:07

Не ну а че, зато курганцы не претендуют на земельные участки в Тюмени, на квартиры, и прочие блага Тюменской области. Вперед Курган! К богатому соседу!

Гость
24 июн 2016 в 14:14

Молодцы пацаны, так держать! Почаще бы угоняли у барыг их незаконно нажытые крузаки.

июнь
24 июн 2016 в 14:53

Я думаю что внедорожник это добытое авто в счет бюджетных средств на народные деньги ---и жалеть барыгу не за что! А за угон только в места лишения свободы поближе к параше!

переживающий
24 июн 2016 в 15:48

а у терпилы случайно отчество не Александрович??? а то такой молодой, фитнес-центр Фитберри, Крузак 200, видимо хозяин жизни... только на такого мажора, дай бог, всегда найдутся "учители".... жулики конечно негодяи!!! но мажорчик то не сильно видимо расстраивался, уже наверно поршик себе за папины деньги присмотрел

Гость
24 июн 2016 в 17:38

Прежде чем осуждать что люди на крузаках ездят, сначала задумайтесь может дело в том что вы сами не хотите пахать, чтобы заработать на такую машину! Полицейские молодцы, уважение нашим сотрудникам!

Фото пользователя
24 июн 2016 в 17:42

помните, мэра нашего тоже прям с джипом угнали и тоже на курган в казахстан повезли? ))

Гость
24 июн 2016 в 17:58

Через месяц тогда машину тоже вернули!

Гость
24 июн 2016 в 19:04

Знаю пухлого этого)) папа крузака подогнал ему. Сам заработал бы - лучше бы смотрел за ним!!

Гость
24 июн 2016 в 19:39

Чувствуются мысли маргиналов, которые сами ни на что в этой жизни не способны. Меньше завидуйте , больше работайте, авось и будет вам добро)))))))

Гость
24 июн 2016 в 21:08

Это далеко не первый случай угона за последние время. Нужно сказать спасибо сотрудникам полиции за то что поймали угонщиков, которые могли угнать ещё не одну машину! Жаль что нашли только один автомобиль, ну может преступники расколятся и расскажут про другие угоны и найдутся остальные автомобили.

Гость
24 июн 2016 в 21:11

Один из угонщиков на видео сразу сознался, что он угонял(открыл, завёл, поехал), а второй говорит (обвиняемый, подозреваемый). Сейчас первый все расскажет и про другие случаи!!!

24 июн 2016 в 21:22

Несчастный парнишка.... Теперь не будет ему жизни, не сможет ходить в кино и в торговые центры. Везде будут его узнавать и кричать: Эй терпила)

Кай
24 июн 2016 в 22:57

приора б не нашлась

Nemec
25 июн 2016 в 00:44

Двухсотка - вполне приятная и относительно безопасная автомобилька для повседневной жизни. Довольно бюджетная, особенно, если речь идёт о 2008-2011г.в.(как на фото).
Господа, не завидуйте, учитесь зарабатывать. Зарабатывать для себя, для родителей, для детей. Это - нормально!!!

Гость
25 июн 2016 в 10:22

В Макушино прошлым летом угнали мопед "Верховина". Это не та же самая шайка????

25 июн 2016 в 12:54

Реклама фитнес-центра прошла на УРА!!!! Эти парни-маркетологи из Кургана, отлично провели рекламную акцию!

Гость
26 июн 2016 в 09:33

Тульчане молодцы!

Бамбарбия Киргуду
26 июн 2016 в 11:07

А вообще может эти парни с продажи авто, помочь хотели какому-нибудь детскому дому.Вспомните фильм Берегись Автомобиля! Классика жанра..... Многое из тех фильмов и сейчас актуальность не потеряло.