28 мая четверг
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
23 июн 2016 в 18:12

да хоть супермен! ничего не изменится! менять надо всю сборную, а новую сборную садить на среднюю по стране зп и премиальные за каждую победу и шраф за каждый проигрыш!!!

ярый
23 июн 2016 в 18:22

почему ищют проблему в тренерах? проблема в самих игроках . извините меня во дворе пацаны лучше играют и играют с удовольствием . а эти не знаю как назвать бегают только из за денег .

Дэн
23 июн 2016 в 18:28

Это точно. Даже женщина и даже женщина-кухарка. Результат будет все равно тот же.

23 июн 2016 в 19:31

Не надо ничего возглавлять. Эту соборную по футболу, давно пора закрыть. И да, футбол, занятие для ущербных.

Негорро
23 июн 2016 в 19:40

Почему бы Мутко не прокомментировать, кто же мог занять место министра спорта!

23 июн 2016 в 20:17

Сборную России может возглавить даже ребёнок.

Гость
23 июн 2016 в 20:21

Ничего не имею против правительства, просто фамимлии как на подбор - Мутко, Голодец :)

Гость
23 июн 2016 в 21:47

не нужно тренера. Ибо российский футбол не существует.

галина
23 июн 2016 в 21:53

А почему наши футболисты, никак не проявившие себя никак и нигде сплошь миллионеры? За что они получают бешеные деньги

Фото пользователя
24 июн 2016 в 07:46

Тогда пусть сменит пол и возглавит, потому что министр он никакой!

Гость
24 июн 2016 в 10:20

Почему бы самому Мутко не свалить с поста министра?

Гость
24 июн 2016 в 11:38

Им не тренер, им пастух нужен

24 июн 2016 в 12:11

ВОЗЬМИТЕ меня тренером! Я ничего не понимаю в футболе, потому что люблю хоккей!!! Но ведь разницы нет, правда?

Гость
24 июн 2016 в 12:21

Нашу сборную должен возглавить КАРАТЕЛЬНЫЙ ОТДЕЛ НКВД ( ну или на худой конец нацгвардия ) не зря же ее создали. Шаг назад расстрел, вот и посмотрели бы тогда как они заиграли в футбол , хоккей и другие виды спорта там где платят ОООООчень большую зарплату за не что!

Гость
24 июн 2016 в 12:31

А может вместо Мутко лучше женщина будет работать?

Враг
24 июн 2016 в 13:43

Игроки в сборной должны бесплатно играть. Тогда сразу будет видно кто есть кто. Появится масса новых талантливых игроков, жаждущих спортивной славы, из числа молодежи. Думается что даже если бы "молодежку" отправили играть, результат был бы не хуже.

Рационализатор
24 июн 2016 в 14:43

Профессиональный спорт закрыть. Развивать любительский спорт и физкультуру. Особенно для детей.

Гость
24 июн 2016 в 15:24

даже креветка может возглавить эту сборную. ничего не изменится. дно есть дно

Гость
24 июн 2016 в 18:51

-Вов, а Вов, надо Светку куда нибудь пристроить, а то с ума сходит - картинки рисует.
- Димон, остань, некогда, обратись к Замуту, он что-нибудь удумает.
- О, Димон... Я тут тренера ищу, у тебя, случайно, нет ни кого на примете?
Гоголь, "Ревизор" отдыхает.

25 июн 2016 в 16:32

назначте тренером откровенного гея- может они бегать начнут хоть от тренера - да и боятся будут наказания - ну большая половина я надеюсь.

Гость
27 июн 2016 в 14:13

Мутко там уже засиделся допинг,футбол,не допуск в Рио , что еще нужно для отправки на пенсион.