Город Многодетная мать из Тюмени победила в передаче «Сто к одному»

Многодетная мать из Тюмени победила в передаче «Сто к одному»

Тюменка Елена Майсюк приняла участие в шоу «Сто к одному». Эфир программы вышел на канале «Россия» в минувшее воскресенье. Тюменка стала капитаном команды «Многодетные мамы», которая выступила против команды «Приемные мамы», и выиграла эту игру.

Как рассказала Елена корреспонденту 72.ru, участие в передаче было одним из PR-ходов в поддержку положительного образа многодетных семей. «В Тюмени мы уже добились того, что нас не ставят в один ряд с малоимущими. В Москве же, в других городах с этим немного хуже. Мы пытаемся переломить это отношение к многодетным семьям», – пояснила она.

По словам Елены, попасть в передачу было несложно: нужно было лишь предложить свою концепцию редактору и собрать команду. Вместе с тюменкой в программе участвовали мамы из Москвы, Рязани и Карелии. «Это был интересный опыт, – рассказала Елена. – Хоть до этого я и не раз принимала участие в съемках, но не в съемках шоу. Дело было в декабре, на улице было минус 30, а в студии где-то минус 15, а мы были в летних платьях. Нам сказали, что мы потом согреемся под софитами, и так и произошло».

Елена Майсюк намерена и дальше вести работу по поддержке многодетных семей. В разработке у нее новые проекты, секретов которых она пока не раскрывает.

Фото: Фото из личного архива Елены Майсюк
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем