7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

ярый
23 мая 2016 в 16:54

этой какой психикой надо обладать что бы повестись на клип?)

Гость
23 мая 2016 в 17:03

"...также пропагандирует алкоголизм, хулиганство и насилие в отношении представителей власти" ... ты же народный(!) избранник, чего тебе бояться ?

Гость
23 мая 2016 в 17:14

Правда глаза режет?
Хоть и не фанат, но обязательно клип посмотрю, интересно стало, спасибо за рекламу!

Гость
23 мая 2016 в 20:03

Делать им нечего, ты депутат,ты о народе думай,а не клипы штудируй!!! Если так разобраться в каждой юмористической передаче на телевидиние шутят и про алкоголь и про быдло, дак давайте всех запрещать...бред какой то!!!

Гость
23 мая 2016 в 21:29

"Ленинград" наш кандидат на Евровидение 2017.

Гость
23 мая 2016 в 21:45

А мне клип понравился.У нас вечно поднимают шум из ничего!

Делом займитесь господа
23 мая 2016 в 23:53

Пит ь можно и минералку и соки разные- а что там себ е выдумывает депутат Марченко зависит от его собственного сознания и образования. И то что в стеклянной таре из под 0,5 ничего не значит, а мотает их от настроения душевного, и не больше.

Фото пользователя
24 мая 2016 в 00:40

А чем этот клип оскорбляет "верующих" и ветеранов?

Гость
24 мая 2016 в 01:02

Прокуратуре проверять нечего?

Адольф
24 мая 2016 в 05:35

Все пацаны, кто нормальный, любят выпить. Диды накатывали фронтовые перед атакой, внуки накатывают на 9 мая за дидов, православные христиане накатывают кагора за Христа...если этот трезвенник не пьет совсем, то возникает вопрос ПОЧЕМУ?

Фото пользователя
24 мая 2016 в 08:34

Отличный клип, а если унылых бредоносов порвало, то это лишь подтверждает высокое качество клипа.

Гость
24 мая 2016 в 10:38

Мат - это негатив, который разрушает прежде всего самого матерщинника. И если человек на нем разговаривает, о какой культуре можно говорить? Употреблять мат в СМИ и со сцены - недопустимо. Пиши песни с матом для себя и торчи под них. И считать матерщинный клип шедевром - это уже полная деградация личности.

Гость
24 мая 2016 в 11:36

Господи, да большая часть поэтов золотого и серебряного веков считали мат неотъемлемой частью нашего языка, повылезала сраная буржуазия, материться это моветон, надо же!!

Гость
24 мая 2016 в 13:16

классный клип! респект Шнуру!

Гость
24 мая 2016 в 13:56

Испугались насилия над представителями власти ,вот основная причина проверки!!!!

Гость
24 мая 2016 в 16:08

Что-то в последнее время шума много, вокруг этого кривляки-музыканта. Музыка, уровня ПТУ. Зачем на него вообще внимание обращать?)) Хотя, дело вкуса, тут не спорю))) Пусть дальше бренчит, да орет шнягу всякую в микрофон, других тем больше нет?

Гость
25 мая 2016 в 11:50

клип с юмором, посмеялись и забыли))) а то раздувают бурю в стакане воды

Гость
25 мая 2016 в 14:39

Депутаты опасаются не зря ))).Посмотрите клип "Москва.По ком звонят златые купола?"

Гость
27 мая 2016 в 09:47

В реале этого полно, вот с реальными такими проделками депутаты и общества не хотят побороться? а то к клипу придрались, наоборот пусть посмотрят какие они депутаты, до чего своей трудовой деятельностью довели к такому образу жизни!