27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)
123
20 мая 2016 в 22:54

В детском саду на утреннике:
-Я СЛИВА спелая садовая
-Я груша сладкая медовая
-А я Кирил -ЕЩЁ НЕ КУРИЛ!!!

Гость
20 мая 2016 в 23:11

У настоящих воров 22-го выборы

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 21:28

Все в жизни относительно, для кого то он автарик, для шпаны, братвы сижавой. Ну тусует чай, курить, типа за общее страдает и тд, ездит на убитой Ешке и в иллюзиях живёт. А для кого то авторитеты другие: Якуш, Корепан и тд. Разные миры!

Знаю
20 мая 2016 в 18:31

Какой это авторитет? Не смешите мою фуфайку! Авторитеты по Володарского, 45 сидят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 16:27

Долой всех криминальных авторитетов!

Бабан
20 мая 2016 в 16:37

я скоро вернусь ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2016 в 08:17

Что то сомнительно, что смотрящий причастный к обороту оружия с обрезом...
Наша полиция нас наверно за идиотов держит

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 22:05

Отправьте лучше всех этих авторитетов в Арктику разгребать снег!

Гость
20 мая 2016 в 17:53

Синтетику подкинули полюбому.

ОТВЕТИТЬ
бывший
21 мая 2016 в 11:20

Не те авторитеты, не те. Раньше в 90-х как примем, как встретим. Потом могли по душам поговрить. Люди были образованные, интеллигентные. А сейчас уровень интеллекта смотрщих дает им право только по пиццериям ходить.

ОТВЕТИТЬ
законопослушный
20 мая 2016 в 18:49

А обрез случайно не "многоразовый",а то может который Саше Мальцеву подкидывали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 23:14

Да это так, басота. Матёрые по кабинетам сидят и в воскресенье выборы

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 19:50

Долой всех смотрящих и криминальных авторитетов из Тюмени!

гость
20 мая 2016 в 21:00

обрез тот самый

Гость
20 мая 2016 в 22:52

Общак надо конфисковать и построить на эти деньги новый парк в городе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2016 в 00:56

Какие "смотрящие"? За собой пусть хотя бы присматривать научатся. Времена попутали: вернулись в мир, а мир уже не тот.

ОТВЕТИТЬ
Леха с Шестого
20 мая 2016 в 23:25

Смотрящие,думающие,говорящие...

не равнодушный
22 мая 2016 в 18:40

нормальный человек с чувством достоинства никогда не станет злорадствовать да и желать плохого другому!!! а коментарии типа кто следующий и обозначающие кого надо закрыть пишут слабые и обиженные, ну а с такими все знают что делают!!!

Тюменец
20 мая 2016 в 16:35

По московскому сценарию авторитетов глушат. Поддерживаю, так дальше. А кто их в Тюмени глушит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2016 в 08:45

Фуфло, как свегда!

Гость
20 мая 2016 в 16:27

Так ему и надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 17:51

какой то Слива,,,,вот у нас на Лесобазе-Авторететы-это да)))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 16:46

Смотрящий должен быть один ВВ.Якушев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 17:52

Состряпать липовое обнаружение наркотиков и оружие - что может быть проще.

Закон!
20 мая 2016 в 19:55

Вы о чём ? ? ? У нас ОДИН смотрящий - В КРЕМЛЕ ! ! !

Гость
21 мая 2016 в 00:59

Последние авторитеты еще в начале 2000-х закончились, а сейчас лишь жалкая пародия на них осталась!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 16:53

Причастен к обороту оружия, а в салоне авто БОЕВОЙ обрез....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 20:27

Саша...Это который с КПД?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2016 в 19:36

где общак лежит? Я подъеду заберу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 19:24

Машинка какая то не авторитетная. Ей больше 20 лет. На таких самые неавторитетные северный студентики первых курсов ездить учатся.

ОТВЕТИТЬ
верная
20 мая 2016 в 20:03

и малайке тоже, кто следующий, скажите!

С калины
20 мая 2016 в 22:06

Посмотрю,пересмотрю,высмотрю!!!

Гость
21 мая 2016 в 00:43

Давно пора всех так называемых смотрящих на утилизацию отправить!

Гость
21 мая 2016 в 00:47

Лучше бы под новостью опрос организовали что-бы выяснить сколько народу за то что-бы в городе были авторитеты и сколько против этого.

Гость
21 мая 2016 в 19:50

Как всегда ни о чём!

Гость
23 мая 2016 в 11:42

Читаешь первые 20 комментов и уже волосы на голове шевелятся. 90е живы? Смотрящие, авторитеты?

Федя
20 мая 2016 в 17:34

Я знал его лично таких как он достойных еще не встречал.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
20 мая 2016 в 18:14

Ну и изречения на минус и т.д. )))) жалко мой прежний коментарий цензуру не прошел! Гости Вам лижбы по галдеть)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 19:48

Самопровозглашенные - смотрящие))))))))))))))))) Самозванцы другими словами. Надо ж так придумать - смотрящий, и куда и за кем они только смотрят?!) Сидит на лавках семки лузгает сутками и спит под балконами - вот это уже не отнять - это судьба!)))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 16:55

Какой то он не авторитетный. Заигрался пацаненок. Дуло ему самому надо вставить, может мозги на место встанут.

ОТВЕТИТЬ
Жека
20 мая 2016 в 16:37

Как зовут то авторитета? Или хотя б какая погремуха? На лицо что то не знаком...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 22:56

Никакой это не авторитет, а обычный наркоман!

ОТВЕТИТЬ
23 мая 2016 в 15:54

Читаю коменты и ухахатываюсь...Вот юмористы... А этот чудак на фотографии на смотрящего авторитета совсем не похож. Как-то странно сразу признался и за наркотики и обрез??? Зачем ему обрез,если он причастен к обороту оружия. Что получше себе ничего не мог приобрести?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 23:19

Если человеку дали имя Слива взамен ушедшего брата,то это очень серьезно. На месте распушеных лохов я бы поостерегся от непродуманных комментариев.

ОТВЕТИТЬ
диде
20 мая 2016 в 16:29

Как раз кризис пересидит))

Леха с Шестого
20 мая 2016 в 18:20

Урка если мает кайф, на себе не носит
Только если мусорок на карман подбросит
Мишке не зачем наган, хоть и не мазила
У вора всегда одна, правда, его сила.

Вот так должно быть!!

Бывалый
20 мая 2016 в 18:23

гость 17.51 - Кто на Лесобазе авторик ?

Гость
20 мая 2016 в 18:27

Похож на цуцика в панамке.

Гость
21 мая 2016 в 07:00

интересно кому его портфель перепадёт?

Минай
21 мая 2016 в 14:53

Карун,правду говориш

Гость
22 мая 2016 в 15:00

вы еще скажите что кепку подкинули и машину

Гость
22 мая 2016 в 23:46

Вот все кричат кого из дюдей знаешь)) а эти люди вот чем занимаются наркоту возят сами пользуются и к кому обрасчаться смех )))они решают только в своих интересах да и стоит ли?)))может и есть люди норм...

Гость
23 мая 2016 в 10:03

Нда.. Как любят все повыеживаться... Показать, что близкИ, так сказать, к сферам.
А ведь это нахлебники. Они и не скрывают нисколько, что питаются тем, что украли. Властей у нас никто не любит почему-то, но власти хотя бы стесняются. А эти-то нисколько не стесняются. За что ж вы их любите?

Гость
23 мая 2016 в 10:05

На сколько лично знал Сливу, могу сказать, что он под кайфом на этом видео... Это печально... Как может "авторитет " называя себя смотрящим за "общим " быть под кайфом?! Не авторитетами ли сказанно, что кто при "деле " запрет на кайф!!!

Девочка с севера))
23 мая 2016 в 13:00

комментатор с ником "Знаю" тебя что ли в банду не взяли? сидишь поддакиваешь под каждым комментом

Гость
23 мая 2016 в 17:01

Может кто объяснит? В чем смысл этого театра в виде "смотрящих" и и что такое "общак" и его высшее предназначение? "знающий"... расскажите пож.???? Эх низкий бы вам поклон "смотрящие" что бы вы на операции больным деткам собирали или еще чего доброго в мире делали за счет "общека" своего, а так позор нации.

Малыш
23 мая 2016 в 22:10

Он Бродяга(Блатной), Босяк, вспомните время Бати Владимировича...сейчас до кого внатуре дотянуться из Людей????...печально что травятся( Наркота по зеленке в городе, это печально( под псевдонимом Знаю-ваши комментарии неуместны, Вас кто-то обидил? Слива не сам себя наделил полномочиями, портфелем, его закрепили Авторитеты...

Гость
24 мая 2016 в 19:06

авторитет с наркотой и обрезом...ха-ха ,хрень какая та !!!

Гость
25 мая 2016 в 11:38

"Вор должен сидеть в тюрьме", и желательно в одиночке, без социума. чтобы тюрьма санаторием не была.

25 мая 2016 в 22:23

Сливу? Взяли?? Блиииин, классный пацан , я буду скучать.. Ты как выйдешь , -сразу звони!

Гость
5 дек 2016 в 04:16

Интересно,а кто-нибудь из "правельных",злорадствующих,осмелился бы в глаза сказать этому человеку,куда ему идти,что делать и вообще-как "правельно" жить?!Герои-комментаторы!

от Передня
20 мая 2016 в 16:33

Сливу на минус ...

ОТВЕТИТЬ
999
23 мая 2016 в 10:31

"смотрящий", оооо , да он видит!
Полиции зачет +5! Отличная новость! Эти мультипликационные персонажи только пальцы загибать умеют и без того нищих комерсантов трясти. Работать идите товарищи! Власть- должна быть в стране одна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2016 в 06:53

Не трогать авторитетов! Кто теперь за общаком смотреть будет? И общак еще разворуют! Ну что за жизнь, откладываешь, откладываешь в общак и тут такое! Ладно, надо идти спасать общак...как говорится "кто первый встал того и общак!" ха-ха-ха-ха!!!

ОТВЕТИТЬ