25 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
14 мая 2016 в 11:35

Да, согласен! Да ещё в Москве такой тарантас - самый из... Позор!

Гость
14 мая 2016 в 11:44

почему не ладу весту?????

Гость
14 мая 2016 в 11:47

РОССИЯ!!! А почему собственно не LADA??? Не Корея же???

БМВ
14 мая 2016 в 12:05

Разве это машина? Консервная банка.

Гость
14 мая 2016 в 12:12

Или уаз патриот) она же говорила, что она патриот, и направит свою красоту на улучшение Тюмени.

Гость
14 мая 2016 в 12:33

Ну руководство конкурса явно сэкономило. А девушка молодец, видно что без тупых понтов и не избалована богатой жизнью.. искренне радуется и этому.

Гость
14 мая 2016 в 12:41

Сколько ветеранам на 9 мая от щедрот перепало ?

Гость
14 мая 2016 в 13:04

хоть бы TOYOTA CAMRY дали,а то консервную банку какую то подсунули, ну а в идеале конечно же LADA VESTA))))

Гость
14 мая 2016 в 13:17

Зачем так часто пишут об этом человеке? Свою минуты славы она уже получила и больше никому не интересна.

Фото пользователя
14 мая 2016 в 13:56

вот интересно...как лучшему учителю или там врачу,например, так просто почетную грамоту, а как девице смазливой, так тачку...
про ветеранов и подачу им в честь праздников вообще промолчу.

Гость
14 мая 2016 в 14:29

Девица смазливая молодая еще, пригодится как говорится......

Гость
14 мая 2016 в 14:47

Завидуйте молча, уважаемые!!!

автобусник 72
14 мая 2016 в 15:01

На халяву пойдет. От станьте от девушки. ПАНТАРЕЗЫ. Завидуйте молча

Гость
14 мая 2016 в 16:39

Как вам не стыдно. Она представляла нашу Тюмень !!! И мы первые !!!! Разве это плохо. Согласна с теми , кто пишет про зависть. И вообще дареному коню и т.д....Молодец Яна. !!!!

ГазНеПром
14 мая 2016 в 16:56

Это хотят в мАскве показать, что у них там телом красивым зарабатывают больше чем стажем и квалификацией....мол востребованы больше :) И не нужны грамотные спецы - нужен им лояльный красивый электорат который будет хвалить верхушку за тачку в подарок!

гость
14 мая 2016 в 20:55

и за что это? за какие такие заслуги? то что она по подиуму шляется в трусах? Она же не золотую медаль на олимпиаде получила

Гость
14 мая 2016 в 23:16

Солярис ?!?! Ахахаха. Это же позорище для организаторов! У нас с Тюмени и то богаче призы! Тот же имидж вспомните. Блин.

Гость
14 мая 2016 в 23:21

Ей бойфренды надарят. В первое время у нее их много будет...

Гость
15 мая 2016 в 02:17

Молодец Яна! Не обращай внимание на наших мужчин! Вообще не обращай - лучше найдешь! эти себя во всей красе уже показали

Гость
15 мая 2016 в 02:20

молодец девочка!!!!! у нас еще и полиция до такой тачки не дослужилась

Гость
15 мая 2016 в 04:16

А ВЕТЕРАНАМ много что подарили??? Кто больше для страны то сделал.. Кто живёт без году неделя, а кому жить осталось увы.., а порой и вовсе доживать в условиях...

Гость
15 мая 2016 в 07:42

а за ЧТО вообще давать машину? какие заслуги?

Гость
15 мая 2016 в 10:03

радоваться за нашу надо, а не машину обсуждать.

ГостьЯ
15 мая 2016 в 12:54

А почему не отечественное авто???

Леночка
15 мая 2016 в 13:08

Почему не Лада ВЕСТА? Ее все хотят!

Гость
15 мая 2016 в 17:08

Сколько же в людях злости! Яночка молодец!!! Поздравляю искренне)