13 августа четверг
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
27 апр 2016 в 12:07

Ах она, маленькая негодница! Стала невидимкой и её прошляпила служба безопасности.
Вот так, за здорово живешь, ребенок прошел все пункты контроля и сел в самолет.

Гость
27 апр 2016 в 12:27

Билеты проверять начнут сейчас в самолетах! Так то всегда в самолетах проверяют всех пассажиров, по крайней мере в Тюмени перед вылетом! Из Москвы (Домодедово) вылетал там тоже проверка была тщательная! Тут что то не так!

Гость
27 апр 2016 в 13:29

Подрастёт, найдёт своего Клайда и держись Москва)

Фото пользователя
27 апр 2016 в 13:44

Служба безопасности аэропорта просто супер! Хорошо, что это была маленькая хулиганка, а не бородатый дядька или тетя в хиджабе и с кое-чем еще.

Гость
27 апр 2016 в 14:34

Показала маленькая проказница на дыры в службе безопасности аэропорта))) Не работают сотрудники и поделом им, надо не только зарплату получать, но и выполнять свои обязанности...А если бы террорист был...Сейчас и детей на терроризм вербуют...

Гость
27 апр 2016 в 14:37

молодец, однако

Гость
27 апр 2016 в 15:05

молодец. указала прорехи в работе...не выполняют сотрудники своих обязательств, вот теперь и штрафуйте за халатность на работе...

Гость
27 апр 2016 в 15:30

Молодец, ребёнок. Спасибо тебе, что ты не террорист. Наверное, хорошо живём если взрослые разгильдяи не выполняют своих обязанностей. Ату их, ату.

27 апр 2016 в 23:45

У меня как-то друг летел из Екатеринбурга в Салехард, прошел регистрацию, сдал багаж........ и прилетел в Надым, а багаж - в Салехард прилетел. В Надыме ко всем приставал, что ошибся и случайно прилетел.........Только когда родственники, встречавшие его в Салехарде, подняли кипиш - только тогда его начали искать. Получается человек по регистрации сел в Самолет, и не долетел до места. В одном Самолете летело на одного пассажира меньше, в другом - больше. Службе безопасности - по фиг.

Аллах Бабах!
28 апр 2016 в 10:40

Какая хорошая девочка

гость
28 апр 2016 в 15:13

Что говорить об Египетских аэропортах, кода у самих в Москве такое твориться! Этого ребёнка никто не досматривал и даже на заметил! Проноси на борт самолёта всё что хочешь. В связи с этим полёты в Москву необходимо запретить до выяснения всех обстоятельств дела и принятия должных мер авиационной безопасности!!!

Ваномас
29 апр 2016 в 08:47

Остап бендер. Начало.