26 сентября суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

ГОСТь
13 апр 2016 в 20:20

Животных всегда очень жалко! МЧС молодцы!!

Гость
13 апр 2016 в 21:14

Старожилы не помнят такой воды. По городу не везде проехать можно.

Гость
13 апр 2016 в 21:25

Глава Ишим знал это. но этот колхозник не принял все нужное. гнать его.

Гость
13 апр 2016 в 22:11

Почему же сейчас дамбы отсыпаются??? А не до паводка? Что вы сейчас себя в грудь бьете? После драки кулаками не машут

гостья
14 апр 2016 в 03:17

эх жалко и народ, и животных

блин ну знало же правительство! Что вот так всегда - доводят до крайностей!

Шест с бугра
14 апр 2016 в 05:25

//Спасли 15 лошадей, верблюда, козла, осла, барана, лису, норку, двух сов, трех кошек, семь белок и 10 фазанов.//
А так же несколько сотен блох...

Гость
14 апр 2016 в 06:16

Мне лиса понравилась- сидит такая смирная и ручная, прям как кошечка) в видеосюжете её тоже показывали- прям ласковая)

Ильфат
14 апр 2016 в 06:57

Интересно, в Тюмени готовы к наводку, а в Томск получается даже и не готовились.

Гость
14 апр 2016 в 07:58

Вот МЧСники))) Зарплаты копеечные, а они работают... Погоны с них снимают, а они работают... Их сокращают, а они работают... Я не про управления сейчас...

Светланова
14 апр 2016 в 08:25

Бардак в управленческом аппарате города. Всех выгнать вместе с мэром! Как же?! Не было паводков давно. Приишимскую степь часто затапливает, а значит предостережения имеются и имелись по тем жилым поселениям, что сейчас пострадали. Не так уж далеко расположены. Почему бы хоть раз мозгами не пошевелить? А если в голове пусто, так не нужно занимать место настоящего хозяина. Срочно переизбрать и в суд на них.(Тюменка, бывший житель Ишима)

Костя
14 апр 2016 в 08:25

Очень смешно то, что пострадавшие оплачивают гостиничные номера за свой счет, и плюс обеды по 150 рублей)))

Оксана
14 апр 2016 в 09:23

Да удивительно( Но чтобы попасть на работу надо заплатить от 700-1200 рублей. Кому горе, а кому бизнес

Гость
14 апр 2016 в 12:19

Есть ли в Тюмени пункты сбора вещей и продуктов для жителей Ишима?

Гость
14 апр 2016 в 14:41

Глава города однозначно виноват,и в феврале все говорили что будет большая вода,но вышкари наверно думали пронесёт!

Гость
14 апр 2016 в 17:23

Власть, почему для приезжих с Украины пункты помощи были организованы в короткие сроки. А здесь наши земляки в беде и помочь из Тюмени никак? Почему до сих пор не организован пункт приёма одежды и продуктов для Ишимцев?

Дима Панченко
15 апр 2016 в 17:56

Такие трогательные фото, молодцы спасатели.

Гость
15 апр 2016 в 18:37

Господи, как людей жалко! И страшно. Не приведись кому пережить такое. Мне кажется, здесь кардинально решать надо - переселять людей, смысла нет с природой бороться.