Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцам, смывающим мусор в унитаз, поставят ограничители»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
Гость
1 апр 2016 в 14:37

С 1 апреля

Нефтяник
1 апр 2016 в 14:53

Ура! с 1 апреля! Очень позитивно!

Гость
1 апр 2016 в 14:40

Красота.то грязь лечебная то сетка на горшок.Вот поэтому и лучший город земли.

Гость
1 апр 2016 в 14:31

72ру жжет))

Вайс
1 апр 2016 в 15:16

72 жжжешь)))

Гость
1 апр 2016 в 15:41

ХА, радуйтесь граждане, наши авто в лечебной грязи, не говоря уже об обуви)))

Гость
2 апр 2016 в 15:18

Замуровать то место которым они это делают! :D

Гость
1 апр 2016 в 17:38

Лучше счетчик поставьте на канализации, чтобы количество удобрений считать и в Москву отчитываться.

Гость
1 апр 2016 в 15:09

А я повелся)

207
1 апр 2016 в 15:26

Вооот, это уже поинтереснее и по правдоподобней)

Гость
1 апр 2016 в 16:15

Хоть и 1апрельская статья,но здравый смысл в этом есть!

Гость
2 апр 2016 в 06:40

Институт канализационной структуры!

Гость
2 апр 2016 в 12:53

хорошо бы еще курильщикам выходы на балконы замуровывать - дабы окурки не бросали вниз

Гость
2 апр 2016 в 12:53

- сетки??? - не лучший вариант для канализации, обрастут отложениями потеряют размер ячейки, пропускную способность и будет необходимость вызывать сантехника для очистки таковой, а сантехника не дозовешься. В итоге - хотели как лучше, а получилось как всегда...

Гость
1 апр 2016 в 16:01

может после счетчика на воду - весы придумают на унитазы, чтоб перестали гадить дома и выходили газон, удобрять))))))))))))))).
Так и вижу соседей с газетками человек 25 за раз и остальные в очереди)))))))))))))))))

Гость
1 апр 2016 в 16:11

Не вижу ничего смешного. Топили раза 4 с периодичностью полгода спуская тряпки в канализацию (1 этаж). Приятного мало.
Терпенье лопнуло - открутил ревизию на стояке и приварил к крышке пару штырей поперек трубы.
Теперь смеюсь я - уже лет 5 затишье в этом плане.

Гость
1 апр 2016 в 19:31

Люди, кошачьи туалеты не спускайте в унитазы по ночам! Имейте человеческую совесть!

Гость
1 апр 2016 в 15:01

Года три назад читала 1 апреля, что наша дума приняла закон о запрете чеснока (есть нельзя).
Эта новость видимо из той же серии.

Гость
2 апр 2016 в 11:47

Если я, входя в уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной получится разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах!(цитата из фильма "Собачье сердце")

Гость
1 апр 2016 в 14:43

Ставлю вам 4 с минусом. Можно было что нибудь поинтересней придумать, чтоб хомяки страниц на 10 комментариев понаписали )))

Тернов
1 апр 2016 в 15:14

Смайл в конце был лишним.

юморист
1 апр 2016 в 15:21

ну вот, теперь сантехники останутся без дохода, ведь иногда в засорах находят и золото и бриллианты, теперь то как?)))

Гость
1 апр 2016 в 22:27

Блин, а я уже было обрадовалась) У нас постоянно кто-то прокладки в унитаз смывает, постоянно подвал затапливает(

Проктолог
2 апр 2016 в 09:30

Это не мусор сливают, это проблемы СЖК и продуктами которые едят Тюменцы. Кал в камень превращается и забивает всё.)))

Гость
2 апр 2016 в 11:57

Если это шутка, то очень жаль. В нашем доме имеем большое желание на несколько подъездов поставить такие уловители: футболки, носки, окурки, прокладки, памперсы, расчески, мячики!!! Сантехники рассказывали: им приходилось щенят утопленных вытаскивать, кабачки спущенные в унитаз. Больные люди. Или нет - нелюди.

Гость
2 апр 2016 в 12:30

Магазин у меня был на Жуковского 88 к 1 на цокольном этаже,постоянно топило,чего только не было там и тряпки и картофельные очистки и прокладки,я вообще в шоке была от жителей а магазин у меня наxодился возле 5-го подъезда,вот точно им надо поставить сетки

123
2 апр 2016 в 22:49

Уловители))))))))))

Гость
2 апр 2016 в 19:00

да растворить эти сетки кротом да и все

Гость